Девин Стар Тейлс

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 января 2012 Автор: daddysgirl77 Просмотров: 3318 Комментариев: 10
Дев родилась в городе Трэйси, Калифорния. Мать - Лиза, агент по операциям с недвижимостью, отец - Рики Тейлс, красящий подрядчик. Семья Дев из Коста-Рики, но она росла в Мантеки и имеет португальское и мексиканское происхождения. У неё есть две младшие сестры, Сьерра Сол и Мэйзи Луа. В 4 года Дев записалась на секцию плавания и участвовала в программе Олимпийского резерва США.
9 декабря 2011 года Дев родила дочку по имени Эмилия Лавли Горекки, чьим отцом является её давний возлюбленный Джимми Горекки

Девин Стар Тейлс

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: Dev

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (18 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
SanX...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Adelaida (18 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
in the dark oc oc nravitsa))))))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Miss.Bakinka (18 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vezirova (18 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

cheburashka83 (18 января 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (18 января 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
obajayu DEV ))ya daj naznala wto u neyo yest do4ka smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Enriquette97 (18 января 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
энрикеее belay
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SwEeT (18 января 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
имя у неё не очень.
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Michelle (18 января 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
Она симпотичная)))и песни тоже ниче)))моолодеец уже девочку родила)))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Snikers (21 января 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou