"Я МОГУ УБИТЬ КАРИНУ КАПУР", - СОНАМ

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 января 2012 Автор: asya11 Просмотров: 3659 Комментариев: 15
"Я МОГУ УБИТЬ КАРИНУ КАПУР", - СОНАМ

Актриса Сонам Капур, возможно, законодательница мод. Она говорит, что ее облик в фильме "Игроки" был самым приближенным с ее реальному "Я".

"Каждый связывает мой стиль с фильмом "Аиша". Однако, я думаю облик в фильме "Игроки" побольше похож на мой образ в реальной жизни, " говорит она.

Спросите ее, кого она считает самым стильным в кино индустрии и она быстро ответит, "Каришма Капур. Она изящна и точно знает какой костюм ее! " А что относительно человека, который плохо выглядит ? "Это - Карина Капур. Я могу убить ее. Она выглядит устрашающей в том, что она носит. А ведь может покорить каждого."

Какие дальнейшие планы у актрисы ? Она начинает съемки для фильма Раджкумара Сантоши в следующем месяце, в котором она будет работать в паре с Абхаем Деолом.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: bollywood))))

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (17 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Какие дальнейшие планы у актрисы ? ubit' Karinu Kapur))))
img asya11 (2012-01-17 12:18:54)
)))))))))))))))
img sistema271 (2012-01-17 21:18:40)
:-D
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (17 января 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
мм какой заявление то...
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
а мне даже нравится в фильмах образ Карины Капур!


MaFiOZKa (17 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Niceqo padobnoqo Karina occc so vkusom odevayetsya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (17 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже что написать
img LanKa (2012-01-17 11:35:59)
))))))))))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
LanKa (17 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Талышка_az (17 января 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
Да Карина 1000 раз лучше этой девки=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dorianna (17 января 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
не знаю... wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Лейа (17 января 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится это Сонам...нельзя так говорить про других,у всех свой вкус
 Статус: Быть идеальной это не значит -бросаться в глаза.Быть идеальной -значит врезаться в память. :: Изменён: 5 июля 2012

[princessska] (17 января 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
на фотке которую поставили она лучше feel


wub F.C Barcelona:* wub
suporu (17 января 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
либо эту хрень придумали её имиджмейкеры либо это неправда - просто смело звучит с её стороны
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Xagi Xagish (18 января 2012 00:54)
Сейчас: оффлайн
ona prava))) v filmax niceqo,a v jizne ujasno odevaetsa!
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
love and death (18 января 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
dya ona prava
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…