ШАХРУКХ НАКОНЕЦ - ТО ВСТРЕТИТСЯ С АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 января 2012 Автор: asya11 Просмотров: 3007 Комментариев: 17
ШАХРУКХ НАКОНЕЦ - ТО ВСТРЕТИТСЯ С АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ


С 9 по 19 февраля в Берлине проходит 62 международный кинофестиваль (Berlinale). В специальной программе фестиваля состоится премьера фильма "Don 2 - The King is Back" (индо - германское производство, реж. Фархан Акхтар, съёмки фильма проходили в Берлине) и премьера фильма "In the Land of Blood And Honey"(реж. дебют актрисы Анджелина Джоли).

Молодые немки уже заранее начали готовиться к встрече со своим кумиром, а Шахрукх Кхан с нетерпением ждёт встречи с актрисой Анджелиной Джоли.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: bollywood))))

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Kazashka (17 января 2012 07:09)
Сейчас: оффлайн
a ya dumala 4to oni uje znaiut drug druga
img MaFiOZKa (2012-01-17 10:50:19)
Znayut ya videla ix na scene...
img DRK (2012-01-17 12:18:52)
в каком то кинофестивале шах и анджелина были ведущими
img MaFiOZKa (2012-01-17 17:00:37)
AQa ay saul
img Xagi Xagish (2012-01-18 00:58:13)
da i ya videla.eto ne vpervoy!
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

Kavkaz girl=) (17 января 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
фильм Дон суперский)))рада что во 2 части примет участие сама Джоли!!!
img lina43 (2012-01-17 12:00:30)
vo 2 4asti primet u4astiye anjelina?????
img asya11 (2012-01-17 12:18:44)
он уже вышел и джоли там нет)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
рада за него)


MaFiOZKa (17 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
On i tak yeye videl...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (17 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

LanKa (17 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
mmmm....obojayu ego smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
DRK (17 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
в каком то кинофестивале шах и анджелина были ведущими я видела belay


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Офелия25 (17 января 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (17 января 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
Шакрукх....=))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dorianna (17 января 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
рада за него
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

xxxxxxxxxx (17 января 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
daaa :))) sps


Лейа (17 января 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
здорово)
 Статус: Быть идеальной это не значит -бросаться в глаза.Быть идеальной -значит врезаться в память. :: Изменён: 5 июля 2012

Vezirova (18 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ogogo, ne znakomi..nice sebe
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

love and death (18 января 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
ya toje xo4u tuda
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
daha97 (18 января 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
Буду ждать фильма!!))) fellow


Счастье бесконечно главное не внушать себе что его больше не будет.
Snikers (20 января 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou