Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 января 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 13419 Комментариев: 36
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill
Leyla Aliyeva at the opening ceremony of EVDE Bar & Grill

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
аливка (17 января 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо belay
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

КавкAZочка (17 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Как всегда-КРАСОТКА!) smile
img MEZZANOTTE (2012-01-17 11:00:04)
Согласна)))
 Статус: Напиши мне, то что ты стираешь перед отправлением!!! :: Изменён: 21 сентября 2011

Напиши мне, то что ты стираешь перед отправлением!!!
Kavkaz girl=) (17 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
красивая..
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо за фото


....KaTaRa.... (17 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
a qde eto otkrili???
img elvinmehdiyev (2012-01-17 16:29:38)
u mena etotje vopros)
img ....KaTaRa.... (2012-01-17 18:03:22)
zabili napisat k kakoy starane otkrili etot restoran))))))
img elvinmehdiyev (2012-01-17 19:36:06)
daaaa ))) avtooorrr tiii qdeee?)))
img ....KaTaRa.... (2012-01-17 23:15:46)
otzavis)))))mne tuda xo4etsya))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MaFiOZKa (17 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Kak vseqda perestaralas s zaqarom,a tak simpaticnaya..Sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (17 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (17 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

jenan (17 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
super! smile


8-1-2012 --------->>>>> best day ever!!!
LanKa (17 января 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
belay klasivaya
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
lina43 (17 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
i vsyo taki ona milaya)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

ONiYA (17 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Azula (17 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
kajetsa ya qde ta videla eti kartinki what thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

asya11 (17 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
так то красивая...голос не оч)))))))
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-01-17 14:42:54)
причем тут голос?????она же не певица, а дочь президента!)))
img asya11 (2012-01-17 17:09:14)
ну и что...я ваще говорю разговорная речь!!!
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-19 23:30:25)
xaxaxax*))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (17 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
такая хорошенькая=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Firuze (17 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
я до сих пор не могу понять, в каком месте она красивая..?!
img КавкAZочка (2012-01-17 14:21:22)
Начиная с волос, заканчива ногами!)
img Firuze (2012-01-17 14:26:23)
спасибо ее стилисту Анару за килограммы косметики и за прически! а ноги, видимо, красивых ног не видели!
img КавкAZочка (2012-01-17 14:32:34)
А что ещё у нее должо было быть? Волосы,лицо,фигура,ноги=ВСЁ ОТЛИЧНО! Жизнь прекрасная.Муж,дети,ДЕНЬГИ,родители -таких иметь чего стоит) -Кароче не то что она красотка-она ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!
img SHIRIN12 (2012-01-17 14:35:20)
Firuze согласна.она с тонной косметики так выгядит, а представьте без нее.да она счастливая,милая,успешная девушка.она красотка для своео мужа.но в моем понимании КРАСОТКА немного не это.
img КавкAZочка (2012-01-17 14:37:58)
SHIRIN12-Незнаю....у каждого свое мнение)
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-01-17 14:44:36)
она красива и без косметики, просто зайдите в инет и посмотрите фотки детства где она с дедом...красавица с тех самых времен)))
img Firuze (2012-01-17 15:23:35)
зачем мне смотреть на ее фотки, если я видела в жизни и сблизи... фигура? да уж..разные понятия о красоте...
img КавкAZочка (2012-01-17 15:59:08)
Ay Firuze я так хотела б тебя увидеть,может мы незнаем-амма за компом мне печатает Мисс мира!?)))))) Ужасссс, какой же надо быть без вкусицой чтоб о ней такую чужь писать!!! Ахыр няйисе, ты мне уже надоела,твои комплексы тебя далеко не даведут!!
img Firuze (2012-01-17 17:31:40)
слушай, не надо переходить на личности... моя внешность мне позволяет говорить о ней так, и в отличие от тебя я знаю, что такое красиво,а что нет.. и я тут высказала свое мнение...не надо так истирично реагировать!
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-01-18 12:22:34)
короче закрыли тему, Firuze если снами не согласна, то это ее дело
img Firuze (2012-01-18 12:42:52)
я тут не одна,которой не нравится Лейла по внешности... не думала,что кого-то так зацеплю..мда...
img КавкAZочка (2012-01-18 12:45:48)
Фирузя -я не хотела б тебя чем-то обидеть....Просто у нас мнения разошлись)
 Статус: Я [LOVE]лю тво[YOU] улыбку)) :: Изменён: 16 декабря 2009

Black_Ice_Cream (17 января 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
не знай.не видела никогда в ней ничего особенного.обычная.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

HaPpineSs_RaY=)) (17 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Она очень красивая, милая и приятная=)) а все плохое что говорят о ней это просто от зависти, ведь и в правду есть чему завидовать. это факт!
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
SweetMilly (17 января 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
super otli4no
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Cappuccino (17 января 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya.kstati a gde eto oni?
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (17 января 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
не считаю ее красивой, за слоями косметики не видно какая она...спасибо))
img bezam500 (2012-01-17 17:00:47)
ахахах)))может быть...
img Офелия25 (2012-01-17 17:03:50)
ты тоже так считаешь да??
img bezam500 (2012-01-17 17:07:55)
да)
img Офелия25 (2012-01-17 17:38:51)
))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
BAKINKA...)) (17 января 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Larena (17 января 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
bezi adamlar operaciya zad eleyir baw qalir boyuk beden balaca qumanoed kimi nebilime )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (17 января 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
milaya)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Кёнка (17 января 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
videla... spasibo no mne interesno eto kto ?
http://open.az/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326440638_1326113312_4047
10_10150472750848990_25583643989_85.jpg
a esho eto v Baku ili v Rossii ?
img Кёнка (2012-01-17 22:24:40)
Благодарю...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Fatma-Mohammed-Amina (17 января 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
silikoniviye gubi yiyo krasatu usportila uvi
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
Miss.Bakinka (17 января 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
ona krasavetca lublu yeyo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunayka1825 (17 января 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
красотка


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе са-мом.
[princessska] (17 января 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
если бы я была дочкой президента,то и я бы была красивой если бы даже была уродкой!!!
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-19 23:31:22)
axxa*))nu vprincipe da*)))


wub F.C Barcelona:* wub
xxxxxxxxxx (17 января 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
ona to krasivaya belay