ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 января 2012 Автор: Kesha Baku Просмотров: 7957 Комментариев: 34
Практически все звезды отечественного шоу-бизнеса зарегистрированы в социальной сети Facebook. Кроме того, у всех них имеется страница для фанатов - Fan Page - где они могут следить за последними событиями и новостями в жизни и творчестве своих кумиров. Open.az решил ознакомить читателей с ТОП-10 звездных Fan Page, обладающих самым большим количеством подписчиков на Facebook.


На первом месте обосновалась страница участницы конкурса "Евровидение 2009"Айсель Теймурзаде, число подписчиков которой составляет 87 425 человек.

ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.

Следом идет Ройа, претендующая на звание певицы "номер один". На ее страницу подписано 64 819 юзеров.

ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.



Участница конкурса "Евровидение 2010" Сафура Ализаде готовится к презентации нового клипа "Paradise", съемки которого состоялись в Швеции. За обновлениями на странице певицы следят 28 474 человек. Кроме того, на имя Сафуры открыты Fan page с 13 543 и 5 792 подписчиками соответственно.


ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.


Четвертое место по количеству подписчиков занимает рэпер Мири Юсиф, который готовится к сольному концерту в США. Fan Page рэпера состоит из 22 542 человек.

ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.


На пятой ступени обосновалась Азери гызы Гюнель, готовящаяся к свадьбе. У нее 22 491 подписчиков.


ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.



Заслуженная артистка Азерин на шестом месте. Число подписчиков Fan Page певицы составляет 16 150 человек.

ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.



Победительница конкурса "Евровидение 2011" Нигяр Джамал, недавно представившая новый клип "Crush on you", идет седьмой с 15 332 юзерами.


ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.




Натаван Хабиби, удачно поработавшая в 2011 году, заняла восьмое место. У нее 7 425 подписчиков.


ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.




Поп-дива Айгюн Кязимова, привыкшая всегда занимать первые места, на этот раз оказалась на девятой ступени, - у ее страницы 6 818 юзеров.


ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.


И, наконец, народный артист Фаик Агаев, недавно отметивший свое 40-летие, на десятой позиции с 4 552 подписчиками.


ТОП–10 самых популярных Facebook-страниц азербайджанских звезд.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dinara^-^ (14 января 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
я так и думала,что Айсель 1 bi
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Tamam-Askim (14 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Сафура и Айсель такие красотки!


Zarazaaaa (14 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
обожаю Гунель Азери кызы dv
img аливка (2012-01-14 15:08:58)
и моя мама любит у нее было много преград стать певицой когда она была мала
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

cheburashka83 (14 января 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Roya super
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Adelaida (14 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
MIRI YUSIF spasibo tebe za podderjku ti lutwiy!!!!!!!!!
img Kesha Baku (2012-01-14 13:02:04)
mdaa on luchshiy,, mne nra )
img elvinmehdiyev (2012-01-15 01:19:27)
pesni u neqo oc krasiviye
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Enriquette97 (14 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img Kesha Baku (2012-01-14 12:59:14)
pojaluysta ;)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (14 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Kesha Baku (2012-01-17 17:59:13)
pojaluysta )
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

[princessska] (14 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
не люблю азерских певиц no


wub F.C Barcelona:* wub
kolomba (14 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
tolko Miri Yusif !!! thankyou
img Kesha Baku (2012-01-17 17:59:00)
pojaluysta))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

PEARL) (14 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
у Заура тоже много подписчиков
img Kesha Baku (2012-01-14 14:09:08)
Emraslanov?
img PEARL) (2012-01-14 14:18:35)
нет Бахшалиев
img Kesha Baku (2012-01-14 14:20:15)
a on zvezda?
img PEARL) (2012-01-14 14:21:28)
ну вообще-то да)его все знают)
img Leyla Ah. (2012-01-14 20:23:56)
on televedushiy !
img rasim-avara (2012-01-15 18:59:12)
Leyla Ah, а где написано, что телеведущий это не звезда???
img Leyla Ah. (2012-01-17 15:36:14)
ya proyasnila , chto on televedushiy , a on daje yarche chem nekotorie tak nazivaemie ''zvezdi'' !!!!!!!!!!!!
img PEARL) (2012-01-17 16:48:48)
Leyla Ah. я тоже подумала что вы это сказали в отрицательном смысле)
img Kesha Baku (2012-01-17 17:42:25)
druzya televedushiy mojet bit zvezdoy.. esebleshmiyun )) prosta zdes toka mugennilerden sobet gedir. I Leyla Ah et xotela skazat mence)
img PEARL) (2012-01-17 17:50:30)
а мы и не нервничаем)мы все друг друга поняли))
img Kesha Baku (2012-01-17 17:55:51)
openci prosta super!! ya vas lyublu :))))
img PEARL) (2012-01-17 17:57:36)
мы тоже тебя))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MedinaA (14 января 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
AYSEL NUMBER 1
img Kesha Baku (2012-01-17 17:59:29)
:)))


Шамистаник (14 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Я подписан на Сафуру и все , остальные мне не нравятся ))
img Kesha Baku (2012-01-17 17:59:43)
:)))


Snikers (14 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Ne lyublyu ix.Spasibki thankyou
img Kesha Baku (2012-01-17 17:59:53)
Nezik :)))))


Vezirova (14 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
ex, Aygunnen Faigin vaxtlari var idi, was apar tolla...
img Kesha Baku (2012-01-17 18:00:19)
aga razilashiram))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

romadjan (14 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Нигяр, ничего так... ))
img Kesha Baku (2012-01-17 18:00:27)
;))
 Статус: Sen beni gülümseten bir meleksin Hayat bağlı kalmama tek sebepsin :: Изменён: 7 октября 2012

Friends call me Dude (14 января 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
nenaaviju vsex,krome Nigar
img Kesha Baku (2012-01-17 18:00:41)
:)))
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

Milony (14 января 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
roya i aysel lublu ix sps
img Kesha Baku (2012-01-17 18:00:59)
pojaluysta mas ))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Офелия25 (14 января 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
_zaira_ (14 января 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
Айсель bo
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

Malenkaya devo4ka (14 января 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Kesha Baku (2012-01-17 18:01:48)
pojaluysta)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Anashka (14 января 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
img Kesha Baku (2012-01-17 18:01:34)
pojaluysta
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
SweetMilly (14 января 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
raziyam
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Kavkaz girl=) (14 января 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
Айсель и Нигяр))))))))) smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Dorianna (14 января 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
Ройа toshno ......
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (14 января 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
na 4ota ne veru wto oni idat v facebooke. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatma-Mohammed-Amina (14 января 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
roya, azeri gunel miri yusif i aysel i fsyo
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
SaMiRo4Ka_16 (14 января 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
uuuu interesno smile
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Djana iz Azerbaijana (15 января 2012 00:23)
Сейчас: оффлайн
я думала что Роя будет на первом месте))))


...:::LEYLA:::... (15 января 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
Aysel, Nigar i Safura smile
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
капкан (15 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
фаик... no
 Статус: я люблю его...люблю :: Изменён: 22 марта 2012