Бейонсе родила дочь)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 января 2012 Автор: Lovem Просмотров: 4058 Комментариев: 34
Бейонсе родила дочь)
Наконец-то случилось то, чего все так ждали: стало известно, что ночь на 9-ого Бейонсе родила дочь. Новость сообщил блогер _RED_.
30-летняя певица родила здоровую дочку в нью-йоркском госпитале Lenox, муж Бейонсе Джей-Зи все время был рядом. Девочку назвали Иви Блу Картер.
В числе первых, поздравивших Бейонсе с радостных событием, оказалась Рианна, написавшая в своем Twitter'е:

С появлением на свет, принцесса Картер! С любовью, тетя Ри.

Присоединяемся к поздравлениям!

Бейонсе родила дочь)
Бейонсе родила дочь)

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (13 января 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
Наконец-то случилось то, чего все так ждали- очень мне надо))
Allah saxlasun
img Xagi Xagish (2012-01-13 19:58:44)
axaxax)))) klassno skazala)))) pozdravlyayem,tipo ona videt)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

СнУсМуМрИк (13 января 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
аталы аналы боюсюн)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

daddysgirl77 (13 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
я как не на вижу ее !! russian_roulette
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

....KaTaRa.... (13 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
POZDRAVLAYU_)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Little Deer (13 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)нравиться она мне))


Luna-10 (13 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
tebrik edirem menim ucun olsun Insallah cunki qiz usagini cox sevirem
img Vesalya (2012-01-13 11:55:31)
ИНШАЛЛАХ! =)
img PEARL) (2012-01-13 12:34:35)
ИншАллах!
img BAKINKA...)) (2012-01-13 23:33:36)
AMIN


Vesalya (13 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ ax
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

PEARL) (13 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
наконец-то у них появился ребенок и они не расстались
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

asya11 (13 января 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
я видела в новостях)))))поздравляю)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Leyla1991 (13 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
da oni o4en mnogo deneg potratili poka ona v bolnice lejala
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

SweetMilly (13 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
pozdravlaem)) i 4to mne! allah saxlasin boyuy qiz olsun neyse....
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Талышка_az (13 января 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Ваааааааааааа поздравляю)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Angela Myammee (13 января 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Ух ты какое долгожданное событие! bi RIHANNA МОЛОДЕЦ, что поздравила!
Вроде она будет крёстной мамой для ихней дочки! thankyou
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
MaFiOZKa (13 января 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
ALLAX wub Saxlasun...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
SanDy (13 января 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
nu i imea , ot kuda berut ji takie imena interesna, kak mnoga shumihi bila vokrug etoi beremenosty , uje vsio vzdahnuti lehche mojna wink thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Kavkaz girl=) (13 января 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
поздравляю ее))) cow
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (13 января 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
cheburashka83 (13 января 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo
pozdravlayu
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Dinara^-^ (13 января 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
знаю bo хочется увидеть
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

SweeT)DreamS (13 января 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))))

поздравляю))))


Enriquette97 (13 января 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Riddle For You (13 января 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
Ураааа!Поздравляю))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

lina43 (13 января 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu!! atali anali boyusun inwallah)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Tamam-Askim (13 января 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
расти большой не будь лапшой)) шучу, счастья им))


Malenkaya devo4ka (13 января 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
а где она?))))Аллах сахласын
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Heyatim (13 января 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
аналы аталы боюсюн fellow а фотки ребенка где?
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

BAKINKA...)) (13 января 2012 23:34)
Сейчас: оффлайн
PORDRAVLYAYU (guya menim tebrikim cox ele ona lazim idi,nu vse taki da ne budu vrednicat))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (14 января 2012 00:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Snikers (14 января 2012 01:50)
Сейчас: оффлайн
Abajayu eyo.Pazdravlyayuuuu smile31


MedinaA (14 января 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu))))