Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 января 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 8205 Комментариев: 48
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей
Азербайджанские звезды двойники мировых знаменитостей


Модель и актриса Моника Белуччи - певица Айсель Теймурзаде

Певица и актриса Дженифер Лопес - победитель "Евровидения 2011" Нигяр Джамал

Турецкий певец Мурат Боз - певец Замиг Гусейнов

Певец Марк Энтони - певец и композитор Теймур Амрах

Турецкая поп-певица и актриса Ажда Пекан - народная артистка, певица Бриллиант Дадашова

Певец и актер Джастин Тимберлейк - певец Эмиль Бадалов

Народный артист России, композитор и продюсер Игорь Крутой - композитор Эльчин Иманов

Футболист "Барселоны" Хави Эрнандес - телеведущий Рамин Ибрагимов

Певица Шакира - певица Арзум

Актер Роберт Де Ниро - певец Нурлан Новрасли

Актер Джонни Депп, вернее его роль Джека Воробья - музыкант Вюсал Нахчыванский

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (13 января 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
они так же похожи как я с Rihannoy))
img dr.Canik (2012-01-13 10:39:57)
Rihanna sene oxshasin,sen ona deyil)))
img love_me (2012-01-24 20:45:28)
Sendeki Rihannanin kopiyasisan Mawallah)))))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Ejla (13 января 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Все даааа,теперь каждый будет ходить:"FILANKESE OXSHAYIRAM":DDDDD wink wink wink
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

konulka88 (13 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
не похожи no
img Йикьий (2012-01-13 12:10:23)
да не похожи :-)
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

....KaTaRa.... (13 января 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Модель и актриса Моника Белуччи - певица Айсель Теймурзаде Aysel me4tat i me4tat)))

kitayskiy dvoyniki kak butdo vse
wink
img Little Deer (2012-01-13 10:47:45)
)))согласна))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Lady in Dreams (13 января 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Модель и актриса Моника Белуччи - певица Айсель Теймурзаде мне кажется не похожи.....
img irena88 (2012-01-13 10:28:16)
ya toje tak dumayu. sovsem ne poxoji.


Скрылась (13 января 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Певец Марк Энтони - певец и композитор Теймур Амрах только они более менее похожи,а остальные пытаются быть похожими на зарубежных артистов
 Статус: Ничто не делает девушку столь привлекательной, как скромность… :: Изменён: 22 мая 2011

Little Deer (13 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
вы им льстите))


Vesalya (13 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
НЕ СМЕШИТЕ А wink НЕ ПОХОЖИ ОНИ
НО ТОЛЬКО ЧУ ЧУТЬ
Певица и актриса Дженифер Лопес - победитель "Евровидения 2011" Нигяр Джамал
img Zarazaaaa (2012-01-13 14:46:41)
Согласна, только они похожи...и то думаю просто совпадение))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

O.O (13 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
и рядом не валялись
img SHIRIN12 (2012-01-15 22:33:15)
)))))))как ты классно сказала)))


Кёнка (13 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Певица и актриса Дженифер Лопес - победитель "Евровидения 2011" Нигяр Джамал

Актер Роберт Де Ниро - певец Нурлан Новрасли

Певец Марк Энтони - певец и композитор Теймур Амрах

они реально похожи, а остальные далеко не похожи ;)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
PEARL) (13 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
.......
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

tixonya (13 января 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Obajayu Moniku Belucci
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

DRK (13 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Модель и актриса Моника Белуччи - певица Айсель Теймурзаде no


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Артемида (13 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Ну прям одно яйцевые близнецы)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Шамистаник (13 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
не очень похожи


elka.az (13 января 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Турецкая поп-певица и актриса Ажда Пекан - народная артистка, певица Бриллиант Дадашова только они немного...больше ничего похожего не увидела....если я щас оденусь как айсель, сделаю такую же прическу....и т.д. я буду вылитая она...так и они....подражают
img nuriya (2012-01-13 18:53:21)
абсолютно согласна...


Талышка_az (13 января 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Неееееее наши красивее=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Narula (13 января 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ни один не похож...
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

MaFiOZKa (13 января 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Nu kuda Ayse do Monici...Monica lucwe v sto raz...Toka Emil cut-cut poxoj...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Riddle For You (13 января 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Не так уж похожи no
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Friends call me Dude (13 января 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
soverwenno ne poxoju..u nix vse krasiviye..a nawi urodi
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

Tamam-Askim (13 января 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
похожи)))


Офелия25 (13 января 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
никто на друг друга не похож
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dinara^-^ (13 января 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
совсем не похожи
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

cheburashka83 (13 января 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
nektreyei da poxoja
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Rauf Reykjavik (13 января 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
ЭТО КТО ДОДУМАЛСЯ СКАЗАТь ,ЧТО ОНИ ПОХОЖИ?
img SweeT)DreamS (2012-01-13 17:58:58)
да. ваще не похожи...


SweeT)DreamS (13 января 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
неа не похожи no


narminka_91_ (13 января 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн


С ПЕРВЫЙ ДНЕЙ КАК УЗНАЛА НИГАРЬ ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО ОНА ПОХОЖА НА ДЖЕЙ ЛО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
nasood (13 января 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
извините, но ни одного сходства так и не разглядела.
 Статус: ...19... :: Изменён: 2 ноября 2011

Kavkaz girl=) (13 января 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
наши все равно красивее smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012