☞Kℯ$a☜

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 января 2012 Автор: Samirka Sardarova Просмотров: 1264 Комментариев: 21
Кеша Роуз Себерт (1 марта 1987 года), больше известная как просто Кеша—американская певица.Кеша родилась в Лос-Анджелесе и воспитывалась только матерью Пиб, которая также была певицей и автором многих песен. Она также занималась воспитанием старшего брата Кеши, в то время их семья переживала не лучшее финансовое положение.В начале пути Кеше приходилось трудно, она мало зарабатывала и, чтобы сводить концы с концами, ей приходилось подрабатывать официанткой, одновременно записываясь в студиях, сотрудничая с различными продюсерами и создавая песни для других артистов.

Фотки:

☞Kℯ$a☜

☞Kℯ$a☜

☞Kℯ$a☜

☞Kℯ$a☜

☞Kℯ$a☜

☞Kℯ$a☜

☞Kℯ$a☜

☞Kℯ$a☜

Видео-клипы:





Надеюсь вам понравилось! bi dv

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dinara^-^ (12 января 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
первая песня smile а так она мне не нрава thankyou
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Enriquette97 (12 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее и песни тоже......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Samirka Sardarova (12 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
незачто , девочки)***
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
cheburashka83 (12 января 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (12 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
davnenko yeyo ne sliwno sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
naomicampbell (12 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo) ponravilos) smile aj
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

LanKa (12 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Талышка_az (12 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
она такая прикольная))веселенькая=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Kavkaz girl=) (12 января 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
че та давно у нее новых песен нет(
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Zarazaaaa (12 января 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Прикольные она песенки поет)) thankyou
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (12 января 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
nu birinci mahni lap xowuma gelir))qalanlarida yaxwidir)
spasibo avtoru)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Barbie-Doll (12 января 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
pesni niche takie...no vneshniy vid, portit sebya svoim imidjem
moi druzya ee "vonyuchkoy" nazyvayut sad u nee takoy "gryaznyy" cvet koji i eshe bolshe eto podcherkivaet svoim strannym obrazom
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

romantik (12 января 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
tolko tik tak, nemnoqo sluwal, a tak net


Smile For You (12 января 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
Она такая хорошенькая endearments
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Офелия25 (12 января 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся ее некоторые песни))) спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (12 января 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elvinmehdiyev (13 января 2012 01:09)
Сейчас: оффлайн
da pesni nravatsa mne
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Djana iz Azerbaijana (13 января 2012 01:27)
Сейчас: оффлайн
раньше обажала её а щас редко слушаю её песни))


MedinaA (14 января 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
obojayu yeyo))