Топ-30 молодых музыкантов: Джастин Бибер на 2-м месте

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 января 2012 Автор: lalita002 Просмотров: 2283 Комментариев: 21
Топ-30 молодых музыкантов: Джастин Бибер на 2-м месте

Журнал Forbes опубликовал список из 30 самых успешных и перспективных музыкантов в возрасте до 30 летРейтинг «30 Under 30», составленный читателями и экспертами издания, возглавил 19-летний рэпер из Питтсбурга Мак Миллер (настоящее имя — Малкольм Маккормик). Исполнитель, ставший популярным во многом благодаря социальным сетям, уже сейчас получает по 40 тысяч долларов за концерт, а его дебютный альбом, вышедший в ноябре, стал первым с 1995 года инди-релизом, возглавившим хит-парад Billboard, сообщает «АиФ» со ссылкой на Lenta.ru.

В список также попали:

23-летняя британская певица Адель, записавшая самый продаваемый альбом 2011 года;
17-летний канадский поп-музыкант Джастин Бибер;
популярный на YouTube дуэт Pomplamoose, состоящий из 27-летнего Джека Конте и 25-летней Натали Дон;
рэпер Дрейк (25 лет);
фронтмен Kings of Leon Энтони Калеб Фолловил (29 лет);
менеджер группы Bon Iver Кайл Френетт (24 года);
Леди Гага (25 лет);
создатель сайта Songkick Ян Хогарт (29 лет);
основатель компании CrowdSurge Мэтт Джонс (25 лет);
Кэти Перри (27 лет);
основатель компании FanBridge Спенсер Ричардсон (27 лет);
Рианна (23 года);
Хиллари Скотт из группы Lady Antebellum (25 лет);
продюсер Ной Шебиб (28 лет);
создатель BandPage Джеймс Сайдер (27 лет);
Тейлор Свифт (22 года).

Forbes впервые в своей практике составляет подобный рейтинг. Также журнал определил самых успешных и перспективных молодых людей в прочих сферах, таких как искусство и дизайн, развлечения, финансы, медиа, наука, технологии и других.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: lalita002

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (11 января 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
поздравляю bi
хотя он мне не нрава)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Anarim (11 января 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
ne lyublu ya ix no
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (11 января 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
поздравляю wink


Little Deer (11 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Адель smile smile smile
img (=S.T=) (2012-01-11 18:30:21)
я тоже ее обожаю)у нее таааакой голоосс)
img Little Deer (2012-01-11 20:17:18)
Она супер))не такая,как все))
img (=S.T=) (2012-01-11 20:19:02)
даа)и расивая оч)
img Little Deer (2012-01-11 20:37:32)
Очень))на других накладные ресницы смотряться отвратительно,а на ней божественно))
img (=S.T=) (2012-01-11 20:39:47)
я тоже обращала внимание на это)вобщем онакак певица идеальнаа=)))
img Little Deer (2012-01-11 20:41:04)
Да)))


Zarazaaaa (11 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
trampoline поздравляюююююю тебя бибер, надеюсь зайдя сюда ты увидишь мое поздравление wink
img Ляля Самая=) (2012-01-11 14:24:19)
ахах обязательно.....
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Ahiska_kavkaz (11 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
кульно
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
Ляля Самая=) (11 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
молодчик Бибер......обожаю его.....уууууу* smile
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
lina43 (11 января 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
xorowo, 4to xat na etot raz on ne na 1 meste))) ne znayu, 4to devuwkam v nem nravitsya. skazat bi, 4to xot pet umeet, no i qolosa net u nevo)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

SanDy (11 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
v bybera nichevo harosheva ne viju doubledown
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Dinara^-^ (11 января 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Леди Гага (25 лет); bi
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Талышка_az (11 января 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
ненавижу Джастина)Саул)
img Little Deer (2012-01-11 20:17:59)
Неужели)))
img Талышка_az (2012-01-11 20:19:42)
ухахаххаха джан прикинь хоть одного ненавижу=))))ты видела мою подпись?)))
img Little Deer (2012-01-11 20:26:16)
Который сейчас у тебя?)
img Талышка_az (2012-01-11 20:27:13)
дааааа джан=))))
img Little Deer (2012-01-11 20:38:07)
Мне очень нравиться:*
img Талышка_az (2012-01-11 20:40:38)
джаааааан саааул)))Пусть теперь Камран выбирает)))
img Little Deer (2012-01-11 20:41:42)
))))))))
img Талышка_az (2012-01-11 20:43:03)
=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

[princessska] (11 января 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
................................


wub F.C Barcelona:* wub
MaFiOZKa (11 января 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
Etot Justien VoooWeee besit menya...SPS...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
SweeT)DreamS (11 января 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
Леди Гага (25 лет); smile


Enriquette97 (11 января 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (11 января 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
MedinaA (11 января 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
JB RULIT!!!!!!!!!!!


Snikers (11 января 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
On mne ne nravitsya.No pozdravlyayu thankyou