Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 января 2012 Автор: love_me Просмотров: 8926 Комментариев: 32
Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012


Деми Ловато стала звездой журнала Seventeen в феврале.
Девушка рассказала читателям о Майли Сайрус и Селене Гомес, а также о своих планах на будущее.

О Майли Сайрус: Не важно, сколько раз мы ссорились, мы всегда останемся в жизни друг друга. Майли и я очень упрямые, когда мы ссоримся - это серьезно, и каждая из нас думает: "Мы никогда больше не будем друзьями! " Но через пару дней мы готовы сказать: "Я люблю тебя и скучаю!"

О Селене Гомес: Она совсем не конфликтный человек. Ни одна из них никогда не исчезнет из моей жизни, что бы ни случилось, потому что мы через многое прошли вместе.

О планах на будущее: «Я так много жду – начиная с небольших повседневных дел, таких как шопинг с друзьями, заканчивая более глобальными, например, отправиться на гастроли».


Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012


Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012

Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012

Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012

Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012

Деми Ловато в журнале Seventeen. Февраль 2012

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шамистаник (10 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
такая миленькая ))) хитовых песен нет к сожалению
img Selenka (2012-01-10 09:20:33)
зато отличная актрисса)
img Шамистаник (2012-01-10 09:22:31)
видел один фильм с ней , что то было про принцесс с Селеной вместе , понравилось
img Selenka (2012-01-10 09:27:11)
а сериал „дайте санни шанс” ?там вообще классно играет)
img Шамистаник (2012-01-10 09:28:34)
нет не смотрел ))
img Enriquette97 (2012-01-10 12:18:42)
Шамистаник у нее есть хитовая песня((all night long
img Шамистаник (2012-01-10 12:21:09)
а я не слышал , сейчас послушаю
img Enriquette97 (2012-01-10 12:22:33)
приятного прослушивания:)
img love_me (2012-01-10 21:14:26)
skyscraper posluway)


Selenka (10 января 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится)милашка)
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

Tamam-Askim (10 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
симпатичная


ONiYA (10 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MaFiOZKa (10 января 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Ce za visnuwki fotoshop nerabotal v redakcii chtoli...A tak ona milaya..SpS...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
°•MAKO•° (10 января 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
у нее веснушки О_о не знала что она дружит с Майли, думала только с Селеной))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

love and death (10 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
tak ne ploxaya belay
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zarazaaaa (10 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
а кто это?? wink
img Enriquette97 (2012-01-10 12:19:33)
певица,актриса.....
img Zarazaaaa (2012-01-10 17:14:12)
Ясно)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

SwEeT (10 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
красивая!!!!!!!!!!!!
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Miss.Bakinka (10 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
krasivaya devuwka spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (10 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Simpotna belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Enriquette97 (10 января 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее bq
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vrunishka (10 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
kokelib yarashmir
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

imanna (10 января 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
как это нет хитовых песен? Skyskraper по всем музыкалкам крутили..реально классная песня...


Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель.
cheburashka83 (10 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
simpaticnaya spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Dorianna (10 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
нормальная, thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Maiko-Mako (10 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
bliin... ya tut odna komu ona ne ochen simpatichna?? rot do usei,milee viglyadit kogda ne lbitsya! ne,net v nei nichego osobennogo sad
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Талышка_az (10 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая=)))А в Феврале у Камрана днюха=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Будь проще... (10 января 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
обычная belay


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
вируS (10 января 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
миленькая, это жена Пола Уэлси)))
img _Nessy_ (2012-01-10 20:57:54)
da net,jena Pola ->Torry Devitto)


Kortny (10 января 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

SaMiRo4Ka_16 (10 января 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее*)))миленькая*))спасибо автору*))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
[princessska] (10 января 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
пасибки


wub F.C Barcelona:* wub