Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 января 2012 Автор: naidka Просмотров: 12272 Комментариев: 61
"Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы", - утверждала известная английская актриса Вивьен Ли, обладательница двух премий "Оскар" за роли американских красавиц: Скарлетт О'Хара в "Унесённых ветром" и Бланш Дюбуа в "Трамвае "Желание"".

Существует несколько загадок, древних как мир, на которые, наверное, никогда не будут найдены ответы. Одна из них - тайна истинной красоты.

Женская красота - это одна из вечных тем, обсуждаемая во все времена. Каждой эпохе присущи свои каноны женской красоты. Так что такое женская красота?

В разное время - разные стандарты. Например, китайцы считали, что у красивой женщины должна очень маленькая ножка и плоская грудь. Для этого, с самого детства, девочкам крепко забинтовывали ступни. Кроме того, девочке уже в возрасте 10-14 лет грудь стягивали холщевым бинтом, специальным лифом или особым жилетом. Некоторые африканские племена искусственно удлиняют девочкам шеи, насаживая на них множество металлических колец. Считается, что у красивой невесты шея должна быть вдвое длинее обычной, а кольца не снимаются до самой смерти женщины. Кушаны, жившие в древней Центральной Азии, искусственно придавали головам своих девочек удлиненную, яйцевидную форму. Для этого, они плотно стягивали головы младенцев специальными бинтами.

История доносит до нас имена женщин, чья красота сияет в веках: Клеопатра, Нефертити, Асказия, Мона Лиза, Маргарита Наваррская... Если посмотреть на их изображения, увековеченные в мраморе, или на куске холста, то можно увидеть, что ни одна из них не соответствует современным канонам красоты.

Все женщины разные, но в каждой есть своя изюминка, которая не повторяется в другой. Этим, наверно и прекрасны наши женщины.

Trend Life представляет ТОП-20 самых красивых певиц нашей эстрады (это не рейтинг, а ТОП-20): Айгюн Кязымова, Бриллиант Дадашова, Зульфия Ханбабаева, Натаван Хабиби, Айсель Теймурзаде, Нура Сури, Нигяр Джамал, Сафура Ализаде, Марьям Шабанова, Севда Яхъяева, Арзум, Аян Бабакишиева, Азери Гюнель, Зарина Мамедова, Диляра Кязымова, Диана Гаджиева, Сабина Бабаева, Айнишан Гулиева, Рахида Бахышова, Хаяла Манафлы.


Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Двадцатка самых красивых азербайджанских певиц

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 января 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Айсель и Сафура smile


Anarim (4 января 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
для меня она самая самая aj
img RABAALLAXA (2012-01-04 14:56:22)
Для меня тоже.Я ее обажаю.Она не только красивая но и эсл ханым хатын.
img laraaaa (2012-01-04 15:35:16)
tak tochno....bir xoshuma gelen varsa oda ZULYA..)
img ....KaTaRa.... (2012-01-04 16:13:38)
aga))ona SUPER))
img ....KaTaRa.... (2012-01-04 16:13:39)
aga))ona SUPER))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

christina1987 (4 января 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн



вот они мне понравились
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

000000000000000 (4 января 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
"Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы" .. походу только Айсель знает что она красива=)
img lina43 (2012-01-05 14:31:37)
i safura)


dr.Canik (4 января 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
bezileri hec tanimiram
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
YagmurTekin (4 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Нигар,Сафура......Айсель конечно=)
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Leyla Ah. (4 января 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
nekotorie ne ochen' no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

(=S.T=) (4 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
xayala manafli,arzum,ayni6an---oni razve ktasiviye???nikak ne moqu ponyat....
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:16:08)
nenaviju ix*(((
img (=S.T=) (2012-01-05 15:46:22)
ну и я тоже..особенно Айнишан..она под Айсель Теймурзаде косит)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Талышка_az (4 января 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Нигяр Джамал, Сафура Ализаде, Севда Яхъяева,Айсель Теймурзаде-Обожаю их=)))
img nuriya (2012-01-04 13:23:25)
и я))))
img Нежнее облака (2012-01-04 15:11:11)
и я) а на первом месте должа быть Айгюн=/
img Талышка_az (2012-01-04 17:02:35)
мне больше Севда нравится))такая милая)
img Нежнее облака (2012-01-07 00:06:26)
и мне) я ошиблась то есть Айгюн НЕ ДОЛЖНА быть на ПЕРВОМ месте)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

AnGeL_SmErTi (4 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
sevda hara krasivi hara? cz
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:16:29)
axaxxa to4no*)))
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Sibel Aydin (4 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн


Натаван - потрясающа.... артистична, талантлива... а как ведет бэк-вокал аж муражки по телу... обожаю ее...
img SanDy (2012-01-04 12:26:46)
vot eta i mne ponravelasi no tam fotka drugaea , figurka prosta klas ostalinoie ne znaiu ne v kurse
img Sibel Aydin (2012-01-04 12:59:11)
http://www.youtube.com/watch?v=Sftmmx4HwtA посмотри вот этот ролик... моя любимая песня....
img SanDy (2012-01-04 13:10:29)
da golas priatniy murashky po telui melodia nravetsea jali slava ne ponimaiu ... sps
img Sibel Aydin (2012-01-04 16:55:38)
первый куплет будет сложно перевести.. особенно на русский.... а вот с припевом и вторым куплетом куда легче.. но, это лишь примерно: припев: Хватит разлуки, потерпи еще не много, надежда еще есть, давай возьмем друг друга за руки и всю жизнь пройдем вот так (держась за руки),куплет2. Горе мое- велико как горы, только одна надежда есть... не могу найти ответ на вопрос- почему в тебе я так нуждаюсь... всегда ищу тебя глазами( в толпе).. бывают дни когда я просто плачу... ( подразумевается от бессилия от разлуки )))
img SanDy (2012-01-05 15:56:36)
sps
 Статус: настоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам :: Изменён: 10 декабря 2011

Selenka (4 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
айсель,сафура, и конечно же зуля
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

konulka88 (4 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
не все они красивые
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SUGRA (4 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Aysel
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
SanDy (4 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
4 fotka ne znaiu kak zavut i vobche otsenila tolika figurku
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

loca (4 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Зуля,и Натаван мне нравятся...
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Samita (4 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Нигяр Джамал smile она мне симпатична
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:18:16)
da i mne*))


Dinara^-^ (4 января 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Айсель и Нигяр smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Dorianna (4 января 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Севда,Зарина,Айнишан,Арзум doubledown
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

nuriya (4 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Айсель, Сафура, Нигяр, Севда, Натаван и Нура по моему красивы)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

love and death (4 января 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
aysel i nikki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Bonita15 (4 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Айгун уроддкааа
img Princessa.Az (2012-01-04 19:25:56)
Точноооо
img Шамистаник (2012-01-05 06:25:05)
тебе бы понравилось если бы тебя обозвали уродкой ??? Хватит блин грубит !! Что она тебе сделала ? По-моему она всегда была красивой женщиной ))
img Bonita15 (2012-01-05 17:17:04)
кому как,почему вы не можете принять критик,если ты поставила ее фотку,значит кому то она понравится,а кому то нет.я ее ненавижу,уродка,все лицо у нее из пласмаса,и такая думает,что второй ее не существует в мире.....
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Larena (4 января 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Men bunlarin yarisin tanimiram ) Nura Nata da simpati4nie.Sevdanin yeni ulduza gelen vaxtin goren olubsa menen razi olarlarki ona sovsem ne simpati4naya (mi eyo toqda daunom nazivali potomu 4to qolova kakaya to nenormalnaya bila)Allah sponsorun i pulun canin sag elesun insanin vid fasonun nece deyiwir
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Cappuccino (4 января 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
oni u nas vse krasavici osobenno Zula,Nura,Safura i Aysel aj kstati,a gde Roya i Raksana wink wink wink lol ved oni seba toj krasavicami scitayut cn cn wink
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:19:38)
axaxaxa
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

IslamaA (4 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ya za Aysel i Safuru)

obojayu yeyo etu fotku endearments
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Anashka (4 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
kolomba (4 января 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
mnoqix daje ne xnayu :/
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (4 января 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
АЙСЕЛЬ И НИГЯР КРАСИВЫЕ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
PEARL) (4 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн


в каком месте она красивая??
img ....KaTaRa.... (2012-01-04 16:15:37)
esli u4est to 4to ey 50 to ona krasiva)))
img PEARL) (2012-01-04 16:26:43)
на мышку похожа))
img ....KaTaRa.... (2012-01-04 16:33:09)
xixixi))))))))
img ...TULIP... (2012-01-04 18:12:28)
PEARL) ахаахах я тож так думаю;-)
img Jama) (2012-01-04 19:04:10)
Da dla 50 let ona,o4en daje ksrasivaya,i v molodosti krasivoy bila)))
img PEARL) (2012-01-04 19:09:38)
Лал ти правильно думаешь)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:20:41)
pearl) to4no na miwku poxoja i ne tolko*)protivnaya kakaya to*))
img ...TULIP... (2012-01-05 11:27:34)
)))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013