Кристен Стюарт подарила Роберту Паттинсону гитары за 12 тысяч долларов

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 января 2012 Автор: _Nessy_ Просмотров: 3672 Комментариев: 17
Кристен Стюарт подарила Роберту Паттинсону гитары за 12 тысяч долларов


Кристен Стюарт знает, что подарить своему парню-музыканту.
В качестве рождественского подарка актриса преподнесла Роберту Паттинсону две винтажные гитары общей стоимостью около 12 тысяч долларов. Теперь Роб гордый владелец редких Fender Jazzmaster 1959 года и K&F Lap Steel 1947 года.

Владелец лос-анджелесского магазина Normans’ Rare Guitars, Норман Харрис, передал слова Кристен при покупке: "Он с ума сойдет, когда увидит это!".

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (4 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
бесит её челюсть... если бы гонорар за фильм у меня тоже был бы 20 миллионов, я бы тоже не скупился, наверное=)


Tamam-Askim (4 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Талышка_az (4 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Ну молодец)))Роберт поздравляю))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Selenka (4 января 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
молодец ей)
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

Айёка (4 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
приятно подарки получать и дарить... удачи им
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

Kortny (4 января 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Молодец,жду с нетерпением,когда они уже поженятся bi
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Milony (4 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ona mena co-to besit
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Dorianna (4 января 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
молодец))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

love and death (4 января 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
raaaaaaaaaaaaaaa (4 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
SUPER.............. love ROB KRIS


xxxxx
ISABELLA SYONK-TATUM (4 января 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
УГАДАЛА С ПОДАРКОМ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
MedinaA (4 января 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Роберт поздравляю))


....KaTaRa.... (4 января 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
ESLI ON SOWEL SUMA ZNA4IT UQADALA)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Anashka (4 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
молодец smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..