Новая солистка группы ВИА ГРА)))

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 января 2012 Автор: men_menem Просмотров: 4033 Комментариев: 26
Новая солистка группы ВИА ГРА)))

Новая солистка группы ВИА ГРА)))

Новая солистка группы ВИА ГРА)))

Новая солистка группы ВИА ГРА)))

Новая солистка группы ВИА ГРА)))

Новая солистка группы ВИА ГРА)))

Певица, танцовщица, а также бывшая жена шоумена Андрея Джеджулы обустраивает свое новое семейное гнездышко.

Несмотря на то, что карьера Санты после окончания «Фабрики звезд» стоит на месте, в личной жизни у нее все совершенно по-другому.

Санта продолжает притягивать внимание прессы своим расставанием с Джеджулой и, конечно же, бурным романом с миллионером Владимиром Самсоненко.

К слову, это будет первый Новый год, который Санта встретит с новым любимым мужчиной.

О новогодних хлопотах, отношениях с экс-супругом и нынешним бойфрендом Санта рассказала в интервью E-motion

- Санта, где будешь отмечать Новый год с учетом изменений в личной жизни?

- Отмечать буду дома, с детьми и в компании друзей. Никуда не хочу ехать, поэтому праздник встречу в Киеве.

- Но ты же так любишь путешествовать?

- Да, но я считаю, что Новый год и Рождество - это домашние праздники, когда можно хотя бы раз в год собраться в семейном кругу и наконец-то послушать речь Президента (смеется). Плюс ко всему я хочу сама участвовать в приготовлении праздничного стола и выборе подарков для детей. В этом году все будет душевно.

- Обычно после 12 ночи тянет продолжить гуляние вне дома, а как у тебя?

- У нас будет такая веселая компания, что, думаю, не понадобится ехать еще куда-нибудь. Дети будут с нами, на родителей мы их не оставляем. Единственное, ночью, наверное, пойдем пускать фейерверки, вот что-то такое будет. Устроим зажигательную вечеринку.

- С Владимиром вы живете вместе?

- Да, мы живем в одной квартире большой семьей с ребенком.

- С Андреем Джеджулой поддерживаете отношения?

- Только в тех вопросах, которые касаются ребенка.

- Ты можешь ему доверить ребенка, заручиться его помощью?

- Да, конечно, в этом плане никаких проблем нет. Если я уезжаю на выходные, оставляю сына родителям или его забирает Андрей.

- Вас можно назвать друзьями?

- К сожалению, мы не друзья! По крайней мере, сейчас. Может, в дальнейшем ситуация изменится.

- В свое время ты пробовала силы в «Фабрике звезд», пыталась пробиться в шоу-бизнес. А чем занимаешься сейчас?

- На данный момент я сделала небольшой перерыв, но, думаю, в новом году вы еще увидите, на что я способна. Пока я не могу говорить, что это будет за проект, но, надеюсь, он будет результативным.

- Уходящий год запомнился?

- Безусловно, это был мой год - он действительно был хороший и счастливый!

- Что хочешь получить в новогоднюю ночь?

- Праздник! О материальных подарках на данный момент как-то и не задумывалась, я просто хочу настоящего праздника.

- Зимние каникулы планируются?

- Пока еще думаю об этом. Возможно, это традиционно будут теплые страны.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (3 января 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ну такая шикарная как и остальные))))хоть мне эта группа ваще не нравится
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (3 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Не люблю Виа Гру)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Exotic Star (3 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
A mne nravitsya eta gruppa smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Dinara^-^ (3 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
симпатичненькая thankyou
img aliya-alan (2012-01-03 13:00:57)
такой классный аватар, всегда улыбку вызывает)))
img Dinara^-^ (2012-01-03 13:41:24)
пасибки^^
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Azeri_Fire (3 января 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
skolko je esho ih budet...
img Kortny (2012-01-03 19:38:13)
Это точно)))


B R I L L I A N T (3 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
красивая очень! smile
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

love and death (3 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
skolko mojno sostav qruppi menat ujas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (3 января 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsya eta gruppa
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Vesalya (3 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
не гундедир no
img elvinmehdiyev (2012-01-03 18:02:13)
mne toje ne ponravilas
img nuriya (2012-01-03 22:36:26)
ага(((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Enriquette97 (3 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anarim (3 января 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
simpati4naya
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Milony (3 января 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
simpaticnaya no sliwkom zaqorelaya thankyou
img Little Deer (2012-01-03 20:55:08)
Мои мысли читаешь)))
img men_menem (2012-01-05 09:49:25)
Она боди билдингом занималась поетому)))
img Milony (2012-01-05 15:06:18)
little deer ya je ekstrasens(wutka)**
img Little Deer (2012-01-05 15:13:06)
)))))))))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Cappuccino (3 января 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
nicego sebe u neyo iskustvenniy zagar:)


.............. wink wink wink
img men_menem (2012-01-05 09:50:05)
Она боди билдингом занималась))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

_zaira_ (3 января 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
ненавижу группу виа гра.........................а это вообще какая-то оранжевая
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

Malenkaya devo4ka (3 января 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Ragazzamideterranea (3 января 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
на какую-то индийскую актрису похожа
img men_menem (2012-01-05 10:11:35)
Аха))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Princessochka (3 января 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
теперь на фоне нее они как старушки!!! wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Black_Ice_Cream (3 января 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Bella Tayler (3 января 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
ewe odna?..cert uje ne nravitsa mne via qra) nravilas koqda v sostave bila vera i vse)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ISABELLA SYONK-TATUM (3 января 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
на николь шерзингер похожа
img men_menem (2012-01-05 10:11:49)
Дааа очень)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Anashka (3 января 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
это уже не та группа что была no
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Tamam-Askim (3 января 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
Виа гра была раньше, а щас что-то другое. По моему так они бы лучше назвали себя по другому, и менялись бы сколько хотелось им!!!! а то реально не интересно


Snikers (3 января 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
Krasivaya thankyou


Miss.Bakinka (3 января 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
ona krasivaya spaibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (3 января 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
Ну и имя))
img men_menem (2012-01-05 10:12:15)
Дааа новогоднее))Санта))
img Little Deer (2012-01-05 10:17:08)
)))))))))))))))


MedinaA (7 января 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
ona simpoticnaya))