Албания определилась с представителем на "Евровидении" в Баку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 января 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6928 Комментариев: 27
Албания определилась с представителем на "Евровидении" в Баку


Албанию на конкурсе "Евровидение 2012", который состоится в Баку, представит певица Рона Нишлиу с композицией "Suus".

Об этом сообщает официальный сайт конкурса www.eurovision.tv.

Рона Нишлиу- албанская певица и радиоведущая.

Родилась 25 августа 1986 года. Музыкальную карьеру начала в 2004 году, выступив на телевизионном конкурсе "Albanian Idol", на котором заняла пятое место. Вскоре после этого стала ведущей "Radio Blue Sky".

Параллельно с этим активно продолжала музыкальную деятельность, выпустив к 2011 году несколько синглов.

29 декабря 2011 года стала победительницей юбилейного "Festivali i Këngës". Эта победа дала ей право представить свою страну на ежегодном конкурсе песни "Евровидение 2012".

Участники из Азербайджана Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) стали победителями конкурса "Евровидение 2011". Полуфинал следующего конкурса состоится 22 и 24 мая 2012 года в Баку, финал пройдет 26 мая.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Талышка_az (3 января 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах в Баку пройдёт шикарно))) winked
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

konulka88 (3 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
удачи winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

asya11 (3 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
классно))всё будет хорошо))Аминь!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

miss Mira (3 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
da ureyim parlayar menim mayi qozleyene qeder focus
img BAKINKA...)) (2012-01-03 20:32:12)
bakida olacaqsan?
img miss Mira (2012-01-04 17:01:50)
yox eshiiii pfff
img BAKINKA...)) (2012-01-04 19:34:19)
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee ne pis olduuuuuuuuuuu((
img miss Mira (2012-01-04 22:13:56)
olsaydim ama hokan qelecekdim,sen qedeceksen ora?
img BAKINKA...)) (2012-01-05 15:29:17)
he sheherde olacam
img miss Mira (2012-01-05 16:55:01)
InshAllah
 Статус: ureyim menim... :: Изменён: 20 апреля 2012

nurushka (3 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Eto budet zapominayuweye zraliwe Baku i love you
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

MsS-apple (3 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
интересно билеты скк будут стоить?
img Kesha Baku (2012-01-03 14:28:02)
ocenn dorogo :P)))))
img Cappuccino (2012-01-03 22:23:05)
InwAllax vse budet xorowo,oc na eto nadeyus))))))))


love and death (3 января 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
uda4iiiiiiiiiii
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Azeri_Fire (3 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
i cant wait, cant waittttttt, caaaannn noooottt waiitttt dv yazi4ok sun_bespectacled


SUGRA (3 января 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zeka) (3 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Kesha Baku (3 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Udaaaci vsem winked
sps avtoru
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

Enriquette97 (3 января 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ)) feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kalocero (3 января 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Meni qalib maraqlandirmir.. Yarishma burda kecirilirse biz artiq qalibik. Teki her shey qaydasinda olsun.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

NeжNый AnгеloчеK (3 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
удачки winked
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Cappuccino (3 января 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
vsem udaci
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (3 января 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

[princessska] (3 января 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


wub F.C Barcelona:* wub
REAL_EMKO (3 января 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
она родилась 25 августа?
а я 24 августа wink
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Bella Tayler (3 января 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
interesno))spasibo))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

unknown_f (3 января 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
winked мы!!!!!!!!!!!
 Статус: .•° ПлоСтЕньКо ТаК °•. :: Изменён: 4 января 2012

CuckOo MonsTeR =D (3 января 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Inwallah Bakida yaxwi kecer)) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Anashka (3 января 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
удачи............ winked
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Tamam-Askim (3 января 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
удачи всем winked


Miss.Bakinka (3 января 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
udaci. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Snikers (3 января 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
Nu shto skazat.Udachiiiiii winked


BAKINKA...)) (3 января 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
winked budet vse super
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
nuriya (3 января 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору))) winked
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012