Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа из дома.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 января 2012 Автор: Larena Просмотров: 2041 Комментариев: 30
Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа из дома.

Певице надоели пьяные загулы актера.
'

Похоже, что семейному благополучию Ванессы ПАРАДИ и Джонни ДЕППА пришел конец. По слухам, в последнее время актер пустился во все тяжкие: постоянно пропадает в клубах в женской компании и не расстается с бутылкой. И все это несмотря на 13-летний гражданский брак с Ванессой и двоих детей! В итоге, артистка не выдержала и выгнала блудного мужа из дома.
Судя по всему, воспитательная мера никакого эффекта не возымела: Депп и не думает возвращаться с повинной головой, а продолжает кутить. В последнее время Ванессу не узнать: она осунулась и даже не стремится выглядеть привлекательно. Недавно звезду сфотографировали на улице в непрезентабельном виде: с небрежной прической и без макияжа, смотрелась она лет на десять старше. Особенно задело Паради то, что до сих пор Депп, несмотря на свой имидж хулигана, был примерным семьянином и буквально пылинки сдувал со своей супруги. HELLO!. Известно, что сейчас Ванесса выставила ему условие: он может вернуться, только когда вволю «нагуляется», притом, Джонни эта ситуация более чем устраивает. Кстати, недавно Депп стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Возможно, поэтому он окончательно зазнался.

Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа из дома.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ahiska_kavkaz (2 января 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
Vesalya (2 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
постоянно пропадает в клубах в женской компании и не расстается с бутылкой. sad
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Little Deer (2 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка((
img Enriquette97 (2013-11-13 19:59:33)
ой:D
img Little Deer (2013-11-14 06:34:28)
щито?._.


AnGeL_SmErTi (2 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Известно, что сейчас Ванесса выставила ему условие: он может вернуться, только когда вволю «нагуляется», vo dura mojet k starosti let nagulyayetsya vigonyat tak navsegda skatertyu doroga
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
magic) (2 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
mojet on i ne ptav,no ona moqla pomoch kak-to vmesto toqo chtobi viqonyat....da k tomu je ona i s kosmeyikoy urodka,harda qaldi bez....)
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (2 января 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
я бы не выгнала такого мужа wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Milony (2 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Muzika (2 января 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
sps za novost' )
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Anashka (2 января 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
но актер он все же шикарный smile
P.S Может из образа Джека Воробья не выйдет никак?? what
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
SUGRA (2 января 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
a on mne nravilsya, jaaal'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Kortny (2 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Жаль Ванессу......Ну и Джонни nothing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

SanDy (2 января 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
u menvo chto roley netu ?! thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

i love myself (2 января 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
xorowo sdelala)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
aliya-alan (2 января 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Джек Воробей одним словом nothing


Ragazzamideterranea (2 января 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
Мексиканский сериал...
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Friends call me Dude (2 января 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
ага...уже столько лет знаменит,только сейчас зазнался...в этом случае уместно выражение: Не говори о том, чего не знаешь....
Может причина таких действий совсем другая!
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

xxxxxxxxxx (2 января 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
obojayu coni depp belay


Fatma-Mohammed-Amina (2 января 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
ona yarashmire bu hereket xaroshiy akter takoy obraz jizni (((
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
Snikers (2 января 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


love and death (2 января 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
exx depp.......
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (2 января 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Anarim (2 января 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
недавно Депп стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Возможно, поэтому он окончательно зазнался. vot eto ne xorowo)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-02 22:39:12)
ДАА ТОЧНО*)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Princessa.Az (2 января 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
"Певице надоели пьяные загулы актера"
az ic dana huh
 Статус: Я Уехала!!! в Грузиююю!!! :: Изменён: 8 августа 2012

♥Я маленькая принцесса♥
SaMiRo4Ka_16 (2 января 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО ЕГО ЧУТЬ ЧУТЬ feel
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Xagi Xagish (2 января 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
vot i xorowo pust razouydutsa on milawka krasavcik!! a on blliin itdende pis gundedi! urodina! masya Connik))
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
Mimimii (2 января 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТ!


as salam aleykum va rahmatullahi ve barakatuh
Enriquette97 (3 января 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bella Tayler (3 января 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
kak akter on mne nravitsa)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

lina43 (5 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Ne znayu, kakoy on v jizni, no mne dostato4no znat, 4to on velikolepniy akter))) kakoy on 4elovek, mea malo interesuyet.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

MedinaA (7 января 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
on klassniy))))))