В каком возрасте девушки начинают хотеть замуж?

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 апреля 2012 Автор: Bakinkocka Просмотров: 8171 Комментариев: 84
В каком возрасте девушки начинают хотеть замуж?


Возник у меня тут один интересный вопрос для женской половины населения. Так, в размышлительном порядке… Существует ли какой-то определенный возраст, чтобы захотеть замуж? В принципе, давно уже об этом думала, вот созрела написать это обращение к вам.

Все мы знаем, что каждая девушка рано или поздно начинает страстно хотеть замуж. Это почти как аксиома, которую не нужно доказывать. Просто так распорядилась природа. Девушка хотят замуж, а мужчины – наоборот – пытаются сделать все возможное, чтобы избежать всяческих обязательств. Ясное дело, всегда бывают исключения.
Меня сейчас интересует другое. Всегда и повсюду меня окружают девушки, у которых один-единственный вопрос – «А ты замуж не собралась еще?» Почему? Ну почему так?? Ну да, я согласна, парень у меня есть и на личную жизнь я не жалуюсь. Я даже паспорт уже получила, что позволяет мне смело вступать в брак, но… Почему я должна этого хотеть? По крайней мере сейчас?

В принципе, я абсолютно нормальная и адекватная девушка и, рано или поздно, я хочу создать свою семью, но… Лично у меня складывается впечатление, что всем вокруг вбили одну-единственную навязчивую мысль в их светлые головы и эта мысль заключается в следующем «Если не выйдешь замуж до N лет, то превратишься в старую деву, никто тебя не захочет рядом видеть, жизнь загублена, бла-бла-бла»

Я долго об этом всем думала и пришла к выводу, что я, наверное, насмотрелась на своих одноклассниц, которые от большой и чистой любви «позалетали» в 15-16-17 лет и тут же от неимения лучшего варианта выскочили замуж за предполагаемого папика ребенка. А что в этом хорошего? На учебе поставлен большой и жирный крест, на жизни фактически тоже. Что хорошего в том, чтобы в таком юном возрасте забыть о себе? Тут опять же бывают исключения, когда пара встречается несколько лет и лет в 18 решают пожениться. Допустим, это я еще способна понять, хотя опять же можно подождать.
Не знаю, что со мной не так, но мне хотелось бы услышать мнение со стороны. В каком возрасте и почему девушкам хочется замуж
Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 84 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (24 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
mne 21 i ya ne xocu,a v 17 xotela belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Letife (24 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
я уже в 16 лет очень хотела замуж, семью и детей


PEARL) (24 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
каждый человек-это индивидуальная личность!у каждого свои принципы есть девушки отучились закончили все возможные академии вышли замуж но несчастны..Аллах сахласын..а есть вышли в 18 лет -такие счастливые дети любящий муж.....это также не у всех так..гисмяте не язылыб ода оладжаг короче вот так вот
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

baby_boo (24 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
o boje... xotet i bit gotovoy k etomu raznie ponyatiya...
devushki v vozraste 16-20 nacinayut mectat, smotryat na vse v skvoz rozovie ochki... a pozje, nacinayut smotret nam ir trezvo i bez "ockov" mogut daje rasxotet etogo ))) ya lichno ne rvus zamuj...
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Vesalya (24 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Zara85 (24 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
a mne uje poraaaaaaa request ,tolko parna podxodaweqo ne moqu nayti.popadayutsa ne te vseqda,a koqda naxoju uje znit bivaet crying
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

masal.senin (24 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
восновном с 19-22 лет))))а щас в любом возрасте можно замуж выйти))))так что всем удачи и счастья кто хочет замуж выйти и тем кто пока что не хочет))))))


. . AvAraAhka. . (24 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
замуж еще не скоро мне)))) я думала об этом, но пока рано. и я не тороплюсь wink он не убежит никуда
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
asya11 (24 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА Я НЕ УВИДЕЛА belay
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

aytashka (24 апреля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
мне уже 24, если честно думаю может и пора, но не жалею что не вышла рано. Я отучилась, получила 2 высших образования. и уже не смогу создать семью с необразованным человеком. очень верю в судьбу когда суждено тогда и создам семью


ulvietta (24 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
я вообще категорически до последнего времени была против всего этого, однако...закончила универ, теперь полгода как работаю, в последнее время мне безумно хочется детей!!!я всегда ждала и говорила о моменте, когда я буду чувствовать себя готовой, и вот он))) сначала мне захотелость стать мамой, а теперь и замуж пойти я не против, было бы за кого, достойного и порядочного!!!вывод у меня такой: у некоторых это чувство возникает уже в 15,у некоторых и в 30 может, это зависит от человека. Нужно просто почувствовать это!!!


enigmatic (24 апреля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Если у девушки мысли заняты учебой работой, то она не будет мечтать о замужестве даже в 30 лет. Но если думать о том что все таки она должна создать семью то по моему мнение после того как сама и окружающие будут видеть что она к этому уже готова
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
...Onun heyati25... (24 апреля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
у меня всегда был свой принцип..как закончу универ,или на 4 курсе,(хотела учиться)так сразу уже буду думать о замужестве..и буду уже смотреть на парней другими глазами...это уже в возрасте 20-21
в итоге,шукюр АллахА,я так и сделала...
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

daGlinka (24 апреля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
18-19 лет я так думаю
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

mukadderat (24 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
После 25 лет у девушек начинает постепенно снижаться возможность забеременить, а после 30 это дастся ещё сложнее. Но я не говорю, что нужно срочно до 25 лет выскакивать за первого, кто посватался. Всё индивидуально.
Дично я всё свою сознательную жизнь хочу замуж, семью, сидеть дома, готовить и смотреть за детьми. Но образование нужно всем! Ни один мужчина не будет долго тепреть жену, с которой и поговорить то не о чем. Есть ещё одно НО. Как правило (в Европе, России или Турции), если девушка не выходит замуж до 25 лет и начинает подниматься по карьерной леснице, но скорее всего она уже и не захочет замуж.
Хотя, как я вижу, тут идет речь (почему-то?????) о том выходить замуж в 16-18 или же в 20-24. Чего обсуждать то??? в 16-18 лет многие современные девушки ещё физически не готовы рожать, даже если и умудрились залететь. Или у ребенка будут проблемы зо здоровьем, или у матери. Деревенские девушки - это другое, они для этого раньше созревают, да и у них нет такой цели, как образование и саморазвитие.
В общем, девочки, думайте головой в свои 16-19 и учитесь, учитесь!!! даже если не хотите строить карьеру, образование всегда нужно!
 Статус: Happiness is something that multiplies when it is divided. :: Изменён: 18 июня 2011

love and death (24 апреля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
ya vseqda me4tala wto viydu zamuj v 23-24 ))no moi podrujki vseqda tverdat wto ya viydu zamuj ranwe wink xotya ya ne xo4u zamuj tak rano
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MissLaw (24 апреля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
После института девушки должны думать о замужестве...Я против ранних браков.
 Статус: «Я довольна тем, что я на пути Истины, что Аллах – мой Господь, что, Ислам – моя религия, и что Мухаммед – мой Пророк» :: Изменён: 1 января 2013

ONiYA (24 апреля 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
думаю самый нормальный возраст это 22-25
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Dorianna (24 апреля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
sna4ala nado polu4it viswee obrazovanie,to est okon4it institut,posle etogo mojno smelo vixodit zamuj
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Талышка_az (24 апреля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
я ваще не хочу...
img bezmi6em (2012-04-24 14:04:10)
sen hec))) pacanka)))toydada futbol formasi geyinersen )))))))axaxaxa
img Талышка_az (2012-04-24 14:06:47)
ахахах)))я буду самой счастливой если так сделаю))и рядом муж футболист))ай Аллах)))
img bezmi6em (2012-04-24 14:10:20)
onda sen karate paltari geyin t.k on belioqo cveta))))))))))))))))
img Талышка_az (2012-04-24 14:11:48)
ахха нэээт)))я одену футбольный костюм белого цвета)
img Tamam-Askim (2012-04-24 17:40:00)
а было бы классно))) оригинальная свадьба)))
img bezmi6em (2012-04-25 11:53:00)
а мы с тобой свидетели , тфу, защитники невесты )))))))))))))))))
img Tamam-Askim (2012-04-25 11:56:00)
хахах)))) ок, я только ЗА)))
 Статус: Мечта должна быть важнее и выше возможностей. :: Изменён: 19 марта 2014

Kamran Agayev♥
Lya-Lya-Lya (24 апреля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
a ya dumayu cto koqda devocka naxodit svoyu iskrinneyu lyubov toqda nacinaet dumat o svadbe, o belom platye i t.d. wub endearments thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

azeri_anqel (24 апреля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
18-19 где-то так )


anonim-ka (24 апреля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
в 25 !!!в такой возраст и диплом получишь и работу найдешь и тд smile20
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

i love myself (24 апреля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
kakoy zamuj ee))kef elemek lazimdi birinci. amma dordanda birinci nujno obrozovaniye polu4it ,dla devuwki obrozovaniye eto o4en vajno!!
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Самая счастливая (24 апреля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
самый нормальный возраст для замужества 23-24
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Офелия25 (24 апреля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
больше 20)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MissKavkaz (24 апреля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
ближе к 20 ...ну по крайне мере у меня так... request
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
AlievaZ (24 апреля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
хочу с 16))) но глупо, сейчас мне 18.
решила что Аллах гойса в 20 выйду
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

1ce10cunDeliyem (24 апреля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
Canim ucun indiki qizlar ele telesiller ki ere getmeye...a ne olub eeee....bir mektebi gutar,univera daxil ol..gutar sonrada ayle heyati qur. Duzdu ele olur ki ayleden mecbur ediler ki qiz tez ere getsin..men ele valideynleri basha duwmurem..bezmisiz gizlarivizdan?)))Menim 23 yashim olacax...duzdu toyllara gedirem he adam heveslenir gellinik paltari gorende))))))...ama sonra oturub fikirlewirsen ...ne gorursense ata evinde gorursen. mence en yaxshi bele ere getmek ucun yash 23-25. Cunki ordan o terefe gedende bezi insanlar bawlayir soz gowmaga ki ay flan kesi qizi evde galdi...ay flan kesin qizi coxlu oglanlarnan daniwir diye evde galib. Zehlem gedirde ele diyende. Herenin bir vaxti qismeti var! InshAllah butun qizlarimiz gozel bir ayle heyati qurar...AMIN!
img Anashka (2012-04-24 18:17:50)
.ne gorursense ata evinde gorursen. ДЮЗДЮ!!!
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
angel_m (24 апреля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
mne uje 18 no ya ne toroplus xo4u rabotat i univer zakon4it toko potom a wa yewo rano xota opredellennovo vozrasta net eto individualno belay
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012