Стереокартинки для тренировки глаз

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2014 Автор: naidka Просмотров: 2558 Комментариев: 23
Отодвиньте стереограмму на расстояние полувытянутой руки, голову и картинку нужно держать строго горизонтально. Теперь постарайтесь расслабить взгляд и посмотреть сквозь картинку, представьте, что она прозрачная или что ее нет. Скорее всего, ваши глаза будут неосознанно переключаться на картинку, и это естественно - вы же тренировали их этому все прожитые годы! Однако, пытайтесь удерживать взгляд расфокусированным, рассеянным и даже немного безразличным.

Спустя небольшое время - от нескольких секунд до пары минут - должно появиться объёмное изображение. Со временем у вас будет получаться легче, и картинка будет чёткой.

При просмотре стереограммы не напрягайте зрение, иначе у вас может ничего не получится.

Всего 1% людей не может увидеть скрытую картинку, поэтому смело пробуйте и наслаждайтесь!


Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки для тренировки глаз
Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Дочь_Кавказа (31 января 2014 10:33)
Сейчас: оффлайн
Блин я ничего не вижу..буду тенироватся..спасибо за новость! smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Aydanka B. (31 января 2014 10:58)
Сейчас: оффлайн
На последнем мне показалось написано live,to, ride???


ALESKEROVAJULIYA (31 января 2014 11:12)
Сейчас: оффлайн
никогда не могла разглядеть картинку nothing


АКИЛА (31 января 2014 11:46)
Сейчас: оффлайн
А РАНЬШЕ КНИЖКИ БЫЛИ wink ВСЁ НОВОЕ - ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ wink
 Статус: Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! :: Изменён: 12 марта 2014

Muhteshem (31 января 2014 12:20)
Сейчас: оффлайн
Четко все видно wassat wink
 Статус: Mario Gotze, как ты меня бесишь. :: Изменён: 16 июля 2014


Vesalya (31 января 2014 12:30)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ ВИЖУ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

LadyLady (31 января 2014 13:49)
Сейчас: оффлайн
меня раньше это так бесило. все видели а я нет
 Статус: Бывают моменты, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя :: Изменён: 1 февраля 2014

I Love Baku (31 января 2014 14:23)
Сейчас: оффлайн
У меня наоборот глаза заслезились am
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

BoblDon (31 января 2014 14:33)
Сейчас: оффлайн
Не все увидела feel
 Статус: mimishka :: Изменён: 13 октября 2014

Exotic Star (31 января 2014 14:34)
Сейчас: оффлайн
никогда не получалось у меня увидеть картинку sad
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Amo la vita (31 января 2014 14:37)
Сейчас: оффлайн
nicego sovsem nicego feel
 Статус: Мне рано заводить детей. Я морально не готовa покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то. :: Изменён: 26 января 2014

Нармишкаа (31 января 2014 14:40)
Сейчас: оффлайн
krutoo spasibo)))
 Статус: blinn skucayuuu :: Изменён: 5 апреля 2014

NaRa
KickButtowski (31 января 2014 15:10)
Сейчас: оффлайн
Они куда-то поплыли scare2 wink


Persik0 (31 января 2014 15:56)
Сейчас: оффлайн
не не вижу)
 Статус: Делай добро и беги....... :: Изменён: 23 апреля 2014

karina osmanowa (31 января 2014 16:48)
Сейчас: оффлайн
Я наверное отношусь к этому 1% wink
 Статус: Путь к сердцу мамы лежит через уборку... :: Изменён: 7 января 2014

Карина
CrazyTwix (31 января 2014 17:16)
Сейчас: оффлайн
эммммм wink
 Статус: Вдох :: Изменён: 17 октября 2014

ZAIKA BALALAIKA (31 января 2014 19:25)
Сейчас: оффлайн
первая и последняя)


. (31 января 2014 21:11)
Сейчас: оффлайн
ковры какие то wink


Артемида (31 января 2014 22:50)
Сейчас: оффлайн
к сожалению я тоже не вижу, но хочу хоть что нибудь увидеть))кто увидел? где что изображено?
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Sabinka99 (31 января 2014 23:34)
Сейчас: оффлайн
Toko na poslednem uvidela LIVE TO RIDE))
 Статус: и даже после большой ссоры, надо уметь мириться :: Изменён: 17 марта 2014

M-ova
Asiyalova (2 февраля 2014 03:57)
Сейчас: оффлайн
Fuck это тупик wink
 Статус: FC Barcelona рулят!!! :: Изменён: 6 апреля 2014

Пока не доказано,меня не волнует что сказано!
Kleopatra05 (2 февраля 2014 16:40)
Сейчас: оффлайн
ну не все увидела sad спасибо за новость)) буду тренироваться))
 Статус: =))) :: Изменён: 12 февраля 2014

Rais K (5 февраля 2014 23:24)
Сейчас: оффлайн
все понятно
 Статус: Никогда не будь высокомерен с униженными. И никогда не унижайся перед высокомерными. :: Изменён: 28 сентября 2014

♥DAGESTAN♥
☝будь хищником а не жертвой☝✌