Волосы-драгоценности: прическа на $500 млн

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 октября 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2883 Комментариев: 14
Волосы-драгоценности: прическа на $500 млн

Лоуренс Графф не пожалел ни денег, ни времени на празднование своего 60-го юбилея, как ювелира. Графф продемонстрировал в столице Британии модель, в волосы которой, уложенные особенным образом, были вплетены 22 ювелирных украшения из бриллиантов. Их дополняли еще серьги из ограненных алмазов весом в 51,53 и 50,76 карат.

Волосы-драгоценности: прическа на $500 млн

В 70-х годах ювелир уже проделывал подобную работу, только тогда прическа была немного скромнее. Стоимость драгоценностей на голове модели в то время составляла всего лишь 1 миллион долларов.

Волосы-драгоценности: прическа на $500 млн

Графф представил в Лондоне модель Далю Гюнтер в волосы которой, уложенные фантазийным образом, были вплетены 22 ювелирных украшения из бриллиантов, созданные маэстро, включая кольцо с 52.73 каратным ярко желтым бриллиантом с изумрудной огранкой. Их дополняли также серьги из ограненных алмазов чистой воды весом в 51,53 карата и 50,76 карат в форме сердца; 10.47-каратный ярко синий чистейшей воды бриолет в алмазном кулоне; кольцо с 6.51-каратным розовым бриллиантом и других бриллиантовых изделий сделанных из 550-каратного алмаза Letšeng Star, 14-го по величине, из когда-либо найденных, алмаза за всю историю.

На юбилее он представил еще ряд своих ювелирных работ, связанных с бриллиантами, например, брошь Павлин, стоимостью в 100 миллионов долларов, состоящую из соцветия разноцветных бриллиантов общим весом 120,81 карат, с 20,02 - каратным бриллиантом грушевидной формы в центре композиции.

Волосы-драгоценности: прическа на $500 млн

Он также награжден Превосходнейший орден Британской империи за работу в ювелирном деле, которая является одной из самых почетных наград Британской монархии.

Ювелир предлагает дамам носить алмазы и бриллианты на волосах, говоря, что так они выглядят более привлекательно.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 октября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
В 70-х годах ювелир уже проделывал подобную работу, только тогда прическа была немного скромнее. Стоимость драгоценностей на голове модели в то время составляла всего лишь 1 миллион долларов.

настолько скромно,что у меня слюни потекли,скоро потоп будет)
img Elya20 (2013-10-15 15:15:40)
was ya tebe dam vederko))))
img Little Deer (2013-10-15 16:27:01)
у меня свое есть))


Docha (15 октября 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ниче се,ноо не хотела бы се такие
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Omrum (15 октября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
лучшие друзья девушек это бриллианты)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

IamAQuenn (15 октября 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
oy spasibo projivu bez etoqo xlama v qolove
img april (2013-10-15 14:01:49)
Хлама???)))
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

NikaBelieber (15 октября 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
fuuu... urodskaya( indi kuceye bele cixsan uwaglar oler gulmeyden wink wink
img Aydanka B. (2013-10-15 23:42:04)
Olmez eyy girilaaaar
img NikaBelieber (2013-10-22 00:07:37)
hee)))
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Артемида (15 октября 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
Ювелир предлагает дамам носить алмазы и бриллианты на волосах, говоря, что так они выглядят более привлекательно.

вот только этого я в волосах не носила, я жить еще хочу cn
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Kami)) (15 октября 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Если у нас такое на голову нацепить, то не поймуут wink wink wink
 Статус: Сегодня первый день моей регистрации в OPEN.AZ :: Изменён: 15 октября 2013

ЁжЫчоОоНок (15 октября 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
выкинуть бы ее прическу и голову вообще))))
img ZEYNABKA (2013-10-15 22:56:25)
A telo ostavit :)
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-16 13:34:44)
можно)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

TN (15 октября 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
ukrast bi takuyu qolovu)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KickButtowski (15 октября 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
Но это же некрасивоооооо. 1 причёска 1000000 долларов, пфф, копейки у меня самые дешёвые носки и то дороже


naidka (15 октября 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
придется обойтись без такого wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

ZEYNABKA (15 октября 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
niceqo ne xocu dayte mne eti draqocennosti i vso wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



BambinaS (16 октября 2013 01:46)
Сейчас: оффлайн
obeztelno sdelayu sebe takuyu pricesku na svadbu wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ESMINa (31 октября 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
украшения красивые ,прическа тупая wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid