Свадебное платье за 2 млн

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 октября 2013 Автор: narminka_91_ Просмотров: 9131 Комментариев: 29
Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн


Свадебное платье за 2 млн

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AnGeLove (15 октября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
ouuuuu krasiviya no ochen dlinniy shleyf ...


Я вернулась только для тебя Афин)
I Love Baku (15 октября 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Красивое но оно не стоит 2-ух миллион feel
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Jolly12 (15 октября 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
не очень sad свадебное платье должно быть беелое а это no столько всего лишнего на ней... заметно что ей неудобно
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Islam.az (15 октября 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Krasiviy oceeenn MasAllah,MasAllah)) Vsem takogo jelayu))
 Статус: Папа-это первый герой сына и первая любовь дочери. :: Изменён: 23 августа 2013

safu1991 (15 октября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
krasiviya platiya
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
LoVe93 (15 октября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
ды нуу. мне не понравилось если честно.. лучше нормальное платье купить чем такое за 2 миллиона
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Docha (15 октября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
фууууууу,в жизни не отдала бы,бюэээ
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Little Deer (15 октября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Даже и не красиво,это точно за 2 миллиона?За такие деньги получше можно сшить
img Gurabaa (2013-10-15 20:51:47)
или сшить за тысяч две, а деньги себе оставить-__-
img Little Deer (2013-10-16 09:02:23)
хм,а ты коварна-___-


IamAQuenn (15 октября 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
i etot ujas za 2mln?oceshuet wassat
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Puwkin (15 октября 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Было бы красивым,и денег не жалко бы стало,но это no
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Exotic Star (15 октября 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
za eto platye ne otdalabi stolko deneg feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
mimishka (15 октября 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
мне вообще не понравилось!!!
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

DR.Almi (15 октября 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Fatoshka (15 октября 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн


оно просто Божественно
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ProstoKrasivo (15 октября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
фуууу мне не понравилось, свадебное платье должно только белого цвета)
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Heyatim (15 октября 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
мне не понравилось то, что шлейф смотрится так, как будто его некуда деть было и по этому прилепили к платью..без шлейфа оно бы лучше смотрелось.а что касается цены-может вещь эксклюзивная,вот и стоит столько..да и в платье ли счастье?самое главное,чтобы пара была счастлива!
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Elya20 (15 октября 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
как чушка вся в золоте ужас....не одела бы..не понравилось..люблю узкое со шлейфом)))))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

neznakomka-09 (15 октября 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
не понравилось.
 Статус: скучаю :: Изменён: 22 января 2014

Brodyajka (15 октября 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
ябнеодела,потому что оно уже ношено wink

щас все говорят фу-фу мне не нравится,а сами мечтают мне бы такое,бабы не отрицайте,никто бы не отказался от такого!
img Gurabaa (2013-10-15 20:54:31)
Не согласна , если бы хотели, то написали бы что красиво,зачем отрицать это же всего лишь платьице))
img Brodyajka (2013-10-16 07:04:53)
я с собой согласна-это так и есть))
img Little Deer (2013-10-16 09:03:48)
Я бы взяла это платье и продала,точно бы не носила,уродливое
img Docha (2013-10-18 18:40:54)
это про меня типо?))я бы его и в правду не одела бы потому-что оно некрасивое и ужасное-___-


самая-самая (15 октября 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
Не согласна с Бродяжкой,мне даром такое дай,я б не одела,такое только на Хеллоуин wink
img Gurabaa (2013-10-15 20:52:37)
Вот-вот, даже даром не одела бы)
img Brodyajka (2013-10-16 07:05:33)
ну ты же не знаешь,если бы дали не отказалась бы,это ща на публику все так говорят,а на самом деле...
img самая-самая (2013-10-16 13:19:10)
Спец по психологии))))Может быть))Но я бы не одела :D
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Ragazzamideterranea (15 октября 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
я бы точно бы не отдала млн
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Dzhamilya98 (15 октября 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
Эта свадьба Дагестане была в б/з Маракеш, я как раз рядом с этим залом живу и все видела)))

Невесту зовут Аида, а жениха Хочбар
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013

Gurabaa (15 октября 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
Не нравится) Шлейф очень длинный, слишком много золота)Как будто завернули для подарка))


Артемида (15 октября 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
и стоило ли ради этого так тратится. вообще не понравилось
img Brodyajka (2013-10-16 07:06:38)
и еще говорят что в дагестане голодуха))
img Артемида (2013-10-16 07:55:20)
кто говорит?))я как не спрошу то у одного дом...то у второго 2 дома и машина)))
img Brodyajka (2013-10-16 14:31:20)
ну как бы они в России такие,а в Дагестане голодуха блин,терроры каждый день
img Артемида (2013-10-16 14:49:08)
не, я как раз таки о том что в Дагестане дома, машины))..а то что терроры есть, это да
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (15 октября 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
nea ne krasiviy vobwe))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (15 октября 2013 23:41)
Сейчас: оффлайн
BIR GOPUYLUKDE DEYIL wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Diiamond (16 октября 2013 00:14)
Сейчас: оффлайн
но ведь не красиво feel не понятное платье


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
BambinaS (16 октября 2013 02:32)
Сейчас: оффлайн
mne vobwe ne ponravilos,kawa malawa feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
9285126632 (16 октября 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
оно шикарно aj
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013