10 признаков, что девушка реально сумасшедшая :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 октября 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 3495 Комментариев: 24
10 признаков, что девушка реально сумасшедшая :)


Это не комплимент. Сумасшедшая девушка — именно та, у которой с головой не все в порядке, а не невероятная исключительная личность. В современном мире с его темпами жизни и экологией неврозы, психозы и проблемы с психикой, как правило, абсолютно обычное дело. И это пугает. С людьми, у кого с психикой есть проблемы, не построишь ничего путного, увы. Во-первых, потому, что они вряд ли понимают, что такое любовь. Во-вторых, они могут быть бесчувственными. А в-третьих, они банально опасные. Так как определить, что с девушкой что-то не так?

1. Она постоянно подогревает к себе интерес странными методами
Обычно не совсем обычные люди (не всегда с психологическими проблемами) становятся объектами насмешек.
Каждый человек хоть раз в жизни становился объектом насмешек или неточных слухов. Сам знаешь. Но люди с болезненными наклонностями превращают свою жизнь в настоящий пиар самого себя. Часто они необдуманно совершают дурацкие поступки, чтобы быть в центре внимания, поддерживают не самую хорошую репутацию и творят полную чушь. Причем неосознанно. А все потому, что они питаются вниманием. Положительное внимание, отрицательное — нет разницы. У меня была знакомая, которая для привлечения внимания проделала за несколько лет следующие манипуляции:
- ломала себе несколько раз руку, уверяла всех, что принимает кадмий для силы костей;
- купила поношенное свадебное платье, расшила его журавликами-оригами и пошла в нем в поход;
- сделала себе татуировку на всю спину;
- две недели не мылась;
- красила волосы во все цвета радуги;
- заводила у себя дома эпический срач из дерьма, бутылок, окурков и учебников японского языка.
И все это из-за нездорового желания внимания. Психоз, а вернее, истерия на лицо.

2. Она постоянно себя возвеличивает
Обычноесли кто-то и возвеличивает себя в разговоре, то только в шутку. Люди с нормальными наклонностями держат это в тайне и хвастаются скромнее. Здесь мы имеем настоящие дифирамбы самой себе. Одно дело сказать, что у тебя хорошо с английским языком и что ты в детстве даже брала медали на олимпиадах (или что там дают) городских масштабов. Другое дело сказать, что у тебя хорошо с английским языком настолько, что в 14 лет в тебя по переписке в аське влюбился принц из Саудовской Аравии, который захотел приехать к тебе и взять тебя в жены, но злобный визирь Джафар не пустил его к тебе в матушку-Россию и в результате дворцового переворота сместил правящую династию и отрубил принцу голову на площади. Ну, или что-то типа того. Я нисколько не преувеличиваю, бро. Люди с болезненными наклонностям не только возвеличивают себя, но и охотно придумывают возвеличивающие фантазии, в которые даже сами верят, хотя часто осознают, что это ложь. Девушка из первого пункта, кстати, уверяла всех, что ее друга убили какие-то странные люди и скоро они придут за ней. Учитывая то, что она плохо спала по ночам и хранила биту под кроватью, можно сказать: она искренне в это верила. Или пыталась.

3. Она откровенно ненавидит других женщин
Не любит, а именно ненавидит. Обычно девушки между собой очень неплохо общаются, пусть дружбы у них в нашем понимании не бывает, они в целом неплохо ладят. Некоторые десятилетиями дружат. Но сумасшедшая девушка тихо презирает всех женщин на свете. Особенно тех, кто красивее их. Когда она видит другую девушку, ты чувствуешь, как она превращается в гарпию, она пытается унизить ее, растоптать, смешать с говном, унизить все ее достижения и достоинства. Причем не просто ту девушку, которая как-то относится к тебе или угрожает вашим отношениям, а вообще любую. ЛЮБУЮ!!! Коллег, родственников, официантов — всех! Кстати, та же фигня распространяется и на сумасшедших бро.

4. Она полностью изолирует себя
Когда-то у нее были друзья, но больше их нет. Самое удивительное, что ее это не волнует. Она могла божиться в их исключительности, она могла уверять всех вокруг, что никогда их не предаст, но если что-то идет не так, она легко рвет все контакты. Иногда даже просто так, вернее, причина не понятна никому. Это могут быть родственники, бывшие коллеги, одноклассники, но если что-то идет не так, она рвет все отношения, отделяет их от себя.

5. Она контролирует бывших и интересуется их жизнью
У нее странные противоречивые чувства ко всем бывшим. КО ВСЕМ! Чуть ли не к Коле из 5-го «А», который ей подарил цветы в школьной столовой. Ей все еще интересно, что у них там, с кем они встречаются, что они делают. И это пугает. Не хочешь стать еще одним, а?

6. Она ложно обвиняет тебя
Эта девушка, как и девушка из первого и второго пунктов, любит обвинять всех вокруг в странном. Например, в том, что я у нее занял денег и не отдаю. Или в том, что я распускаю про нее слухи, хотя я давно не видел кого-нибудь из общих знакомых, чтобы даже попробовать их распустить. И это убивает.

7. Она может сделать странную и неожиданную перемену в своей внешности
Есть люди, которым идут бритые головы. И туннели в носу. И татуировки на все тело. Но ей это не идет, и она неожиданно может резко сменить имидж. Чтобы привлечь внимание. Обычно о покраске в синий цвет девушки думают хотя бы немного. Хотя бы час. Или минут 10. Но не она.

8. Она любит бить ниже пояса
И делает это всегда. Обычно даже для тех, кого ты искренне ненавидишь, ты не припасешь таких ругательств, какие она припасет для всех людей, которых она ненавидит. Если у объекта ее ненависти умрет близкий родственник, то сумасшедшая девушка не посчитает зазорным это использовать. Ведь для нее не существует границ.

9. Она всегда себе противоречит
И снова мы вспоминаем этот жуткий пример выше. Сегодня она говорит, что свободные отношения — это хорошо и правильно, а завтра, что это фу. Сегодня она уверяет всех, что почти девственница и у нее был один мужчина, а завтра, что на неделе их было девять. И ты не можешь понять, верит ли она в это или нет. Обычно у людей меняются взгляды, но не настолько часто. Эта девушка напоминает корабль в бурю: то ты тянешь штурвал в одну сторону, то в другую. А все, чтобы удержаться на плаву.

10. Остальные сумасшедшие считают ее сумасшедшей
Обычно они неплохо притягиваются. И все равно странно смотрятся.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (14 октября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
да мы все немножко щизофреники


PobegZlodeev (14 октября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
знаю я здесь одну такую сумасшедшую wink
img TN (2013-10-14 14:07:30)
kto?))
img PobegZlodeev (2013-10-14 15:42:37)
догадайся с одного раза)
img TN (2013-10-14 17:06:32)
ya))))
img PobegZlodeev (2013-10-14 17:08:00)
неа)
img Docha (2013-10-15 00:50:03)
Solmmona или PobegZlodetvBrodyajka?)
img TN (2013-10-15 12:11:13)
Nea))
img Docha (2013-10-15 12:12:48)
Боже кто тада?))
img Артемида (2013-10-15 21:47:38)
не уж то я?)))
img TN (2013-10-15 21:49:32)
nea))
img Docha (2013-10-15 21:51:45)
да лан?я?)
img TN (2013-10-15 21:53:39)
nea)
img Docha (2013-10-15 22:03:29)
да точно я)
img TN (2013-10-15 22:04:21)
net tocno ne ti))
img Docha (2013-10-15 22:05:22)
а кто?))
img TN (2013-10-15 22:10:45)
u neqo sprosi))
img Docha (2013-10-15 22:18:37)
ща спрошу))


Puwkin (14 октября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
4. Она полностью изолирует себя
Когда-то у нее были друзья, но больше их нет. Самое удивительное, что ее это не волнует. Она могла божиться в их исключительности, она могла уверять всех вокруг, что никогда их не предаст, но если что-то идет не так, она легко рвет все контакты. Иногда даже просто так, вернее, причина не понятна никому. Это могут быть родственники, бывшие коллеги, одноклассники, но если что-то идет не так, она рвет все отношения, отделяет их от себя.
и че теперь,я сумасшедшая? what
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

EVA NOVAYYA (14 октября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
На это есть причина-переходный период(возраст).Обычно после 25 лет все меняется)


ZEYNABKA (14 октября 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
VSE MI PO SVOYEMU SUMASHEDSHIYE
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (14 октября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
- две недели не мылась;
- красила волосы во все цвета радуги; wassat wacko

4. Она полностью изолирует себя
Когда-то у нее были друзья, но больше их нет. Самое удивительное, что ее это не волнует. Она могла божиться в их исключительности, она могла уверять всех вокруг, что никогда их не предаст, но если что-то идет не так, она легко рвет все контакты. Иногда даже просто так, вернее, причина не понятна никому. Это могут быть родственники, бывшие коллеги, одноклассники, но если что-то идет не так, она рвет все отношения, отделяет их от себя.-bilo takoye ranse u menya feel

9. Она всегда себе противоречит
И снова мы вспоминаем этот жуткий пример выше. Сегодня она говорит, что свободные отношения — это хорошо и правильно, а завтра, что это фу. Сегодня она уверяет всех, что почти девственница и у нее был один мужчина, а завтра, что на неделе их было девять. И ты не можешь понять, верит ли она в это или нет. Обычно у людей меняются взгляды, но не настолько часто. Эта девушка напоминает корабль в бурю: то ты тянешь штурвал в одну сторону, то в другую. А все, чтобы удержаться на плаву.-i takoye bivayet u menya

ya sumassedsaya?? sad
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ЁжЫчоОоНок (14 октября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
по ходу все девочки сумасшедшиеее))))))))))))))))
img Puwkin (2013-10-14 14:06:40)
не женись))однозначно))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-14 14:14:27)
точно)))) умница))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

AziGNJ (14 октября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Она ложно обвиняет тебя — каждый раз без объяснений feel
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

mavliyka (14 октября 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
8. Она любит бить ниже пояса
4. Она полностью изолирует себя
9. Она всегда себе противоречит smile26


TN (14 октября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
da ya takaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Heyatim (14 октября 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
видела пару таких личностей...
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

AydanAlizade (14 октября 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
каждая по-своему.... wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

sorceress (14 октября 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
bednie parni..neler cekirler bizden wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Deputatka (14 октября 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Сумасшедшая девушка — именно та, у которой с головой не все в порядке, а не невероятная исключительная личность. smile
img SanDy (2013-10-14 17:09:33)
u tebea na ave Antonia ti slushaesh iyo pesni
img Deputatka (2013-10-27 11:42:30)
у меня на аве вообще то Меган Фокс))) и она не поёт)))))))))
 Статус: лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариантом. :: Изменён: 4 февраля 2012

Forever 21
Jozefina98 (14 октября 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
и эти сумасшедшие говорят что они умные laughing
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SanDy (14 октября 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
tarakaniki u vseh esti glavnoie kantralirovaty a ne podatsea kantroliu
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

SMILEY1 (14 октября 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
Lucwe bit sumawedwey
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

naidka (14 октября 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
мы все сумасшедшие тогда wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Gurabaa (14 октября 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу не знаю таких.


KickButtowski (14 октября 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
4, 5, 8 это яяяяяяяяяяяяяяяяя request


IslamaA (14 октября 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
znachit ya samiy normaliy chelovek na svete tongue
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

IamAQuenn (15 октября 2013 00:41)
Сейчас: оффлайн
я чумачеччая bq
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Артемида (15 октября 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
сколько у нас оказывается тут сумасшедших)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AydanAlizade (16 октября 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
kajetsa ya normalnayaaaa :D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014