Что такое стимул????

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 октября 2013 Автор: M.Q. Просмотров: 2445 Комментариев: 8
Что такое стимул????

Стимул – это то, что нужно каждому из нас, это то, что даёт нам силы. Нечего в этой жизни просто так не даётся, за все надо бороться. Каждый из нас хочет верить в чудо, каждый хочет стать счастливым, но не каждый за это борется. Нельзя сидеть дома и ждать, что все с неба упадет или же сидеть и жаловаться, какая жизнь не справедливая. Жизнь любит борцов, борцов за счастье, борцов за жизнь. Так может пора очнуться и самому начать идти к своему счастью, а не сидеть, сложа руки. Найдите свой стимул, это может быть семья, любимая, друг или даже не знакомый человек, которому вы хотите очень помочь! Без стимула мы не люди, а чучела набитые органами, которые не живут, а существуют.
Мы периодически в жизни теряем людей которых любим , иногда причиной является смерть, а иногда те же самые любимые, которые уходят не оглядываясь назад. По началу, ты это не можешь принять, но спустя некоторое время ты осознаешь, что их больше нет и не будет, и ты больше их не хочешь, если даже любишь. Есть одно спасение - стимул, стимул для того, чтоб ты продолжал, чтоб держаться и оставаться человеком.
Вот если спросите у меня, что нужно человеку, чтоб жить я бы ответил так:”Нужны люди, за которых стоит жить, за которых хочется бороться, которых хочешь оберегать, дарить счастье безвозмездно, за которых готов отдать жизнь не думая”. Вот такой я вижу настоящую жизнь. Можно бороться за семью, за друга, за любимую, за цель, которую ты поставил перед собой, у каждого свое, но самое главное чтоб было за что, главное чтоб был стимул, тогда уверен, что каждый из нас получит заслуженный подарок судьбы!
Поэтому друзья мои, прочитав это, задумайтесь!
Начните бороться за счастье, пока не поздно и оно обязательно будет вашей!
Но не забывайте, не подарив счастья вы не получите его от других, оглянитесь. Я уверен вы увидите кучу людей, которым вы можете подарить счастья, не жалейте дарить, подарите и вы получите свою долю счастья!


By M.Qarayev.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: M.Q.

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (14 октября 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Без стимула мы не люди, а чучела набитые органами, которые не живут, а существуют. smile otlicno napisano))
img M.Q. (2013-10-14 16:44:57)
Spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SanDy (14 октября 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
sps za novasty
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Aydanka B. (14 октября 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!! Превосходно написано
img M.Q. (2013-10-14 18:16:28)
Blogodaru,sps moemu drugu kotoriy zastavil vilojit,ya dolgo dumal,boyalsa ne ponravitsya))
img Aydanka B. (2013-10-14 19:20:53)
Правильно сделал!! Оч понравилось) спасибо ещё раз
img M.Q. (2013-10-14 19:26:10)
Ne za cto)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (14 октября 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
Мы периодически в жизни теряем людей которых любим , иногда причиной является смерть, а иногда те же самые любимые, которые уходят не оглядываясь назад. recourse По началу, ты это не можешь принять, но спустя некоторое время ты осознаешь, что их больше нет и не будет, и ты больше их не хочешь, если даже любишь. crying Есть одно спасение - стимул, стимул для того, чтоб ты продолжал, чтоб держаться и оставаться человеком. sad

а вот это дааа
Без стимула мы не люди, а чучела набитые органами, которые не живут, а существуют.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



wudu24 (14 октября 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
Очень крутые и душевные слова !!! СПАСИБО!!![color=#FF0000][/color] thankyou
 Статус: Не важно с кем ты, важно - с кем твоя душа :: Изменён: 13 сентября 2013

Puwkin (14 октября 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
Интересные у вас мысли.Хотя,у меня свои соображения на этот счет)
img M.Q. (2013-10-14 21:28:26)
Mojet podelites?)
img Puwkin (2013-10-14 22:25:49)
лучше при себе буду держать)
img M.Q. (2013-10-14 22:26:47)
Eto egoisticno,no ne budu nostoivovat)
img Puwkin (2013-10-14 22:28:46)
Не надо))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

REBEL7 (14 октября 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Артемида (15 октября 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
первый абзац понравился, хороший у вас ход мыслей bs
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014