Декор из апельсиновых корок..

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 октября 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 1967 Комментариев: 14
Декор из апельсиновых корок..
Декор из апельсиновых корок..
Декор из апельсиновых корок..
Декор из апельсиновых корок..
Декор из апельсиновых корок..

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (14 октября 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво и необычно:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Miss.Bakinka (14 октября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Exotic Star (14 октября 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
i paxnut budit xoroso
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
miss xorosaya (14 октября 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Kreativno)) smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
BambinaS (14 октября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
nado sdelat na noviy god thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (14 октября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЁжЫчоОоНок (14 октября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
вообще людям делать нечего))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Elya20 (14 октября 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
napisano apelsinovix a tam mandarini) ce vrete -_____-
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

SanDy (14 октября 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
v pervie viju klasno
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

naidka (14 октября 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
одновременно захотелось и апельсина, и нового года))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

KickButtowski (14 октября 2013 21:51)
Сейчас: оффлайн
ne_fludi это мандарин))))))))))).


Алёна (15 октября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
красиво и ароматно)
 Статус: Женщина должна выглядеть настолько умной, чтобы ее глупость оказалась приятным сюрпризом (c)Карл Краус :: Изменён: 15 октября 2013

Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
LoVe93 (15 октября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
надо попробовать
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

cool.mamedova15 (17 октября 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
надо попробовать, спасибо =)