Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3983 Комментариев: 35
США имеет плохую репутацию за границей, когда заходит речь о том, что американцы любят покушать. Начиная от ужасных продуктов, предлагающихся на ярмарках штатов, таких как «жареные соленые огурцы с шоколадным соусом» до фаст-фуда, вызывающего ожирение, американцы выглядят как обжоры, которые не могут получить достаточно жира, сахара и соли. На AskReddit опросили неамериканских пользователей Reddit, и задали простой вопрос: "Какие американские продукты Вы считают отвратительными или странными?" И некоторые респонденты не стеснялись в выражениях, рассказывая о тех продуктах, которые многие американцы считают нормальными.

1. Сыр Velveeta

Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Я знаю, что многие люди уже упоминали американский сыр, но Velveeta должен стоять рядом с Whiz Cheeze в списке поддельных «продуктов»». - TheMadBotanist

2. Шоколад Hershey
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)



«Американский шоколад и конфеты для меня кажутся очень противными. Плитка Hershey имеет пылевидную текстуру (такую же, как и несъеденное яйцо, которое вы можете найти через пять недель после Пасхи, например) и не очень богатый вкус. Cadbury Dairy Milk раньше была потрясающей, но компания Kraft купила Cadbury пару лет назад, и рецепт, кажется, постепенно изменился» - Protonbeamface.

3. Конфеты Red Vines
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Я попробовал Red Vines, ожидая, что они будут иметь внутри себя ярко-красную жидкость. Они на вкус как мыло» - CthulhusWhore

4. Хлеб из супермаркета
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Я все еще не в состоянии есть обычный хлеб из здешних супермаркетов. Он очень сладкий. То же касается гамбургеров или булочек для хот-дога» - tigersmadeofpaper

5. Запеканки
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Запеканка со «сметаной», запеканка с зеленой фасолью, запеканка из тунца, грибная запеканка. Я знаю, чем многим нравятся Campbells soups, предполагается, что мы должны использовать их в качестве одного из ингредиентов для приготовления основной еды и это заставляет меня вздрагивать только от идеи о большом количестве присутствующего здесь натрия. Особенно те, запеканки, которые имеют в своем составе измельченный жареный картофель. Здесь столько натрия что одной порции должно дать натрия на год вперед» - InquisitorVawn

6. Корневое пиво
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Мой старый друг по колледжу из Австрии считает, что корневое пиво отвратительное» - pokeySoakins

7. Сладости Twizzlers

Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)

«Twizzlers такие странные. Они на вкус вообще не похожи на красные лакрицы. Они на вкус как картон. Я был так разочарован, когда я, наконец, попробовал их» - movealittlecloser

8. Печенье Поп-тартс (Pop Tarts)
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Один из наших друзей передал нам несколько Pop Tarts. Они были отвратительным. Люди в самом деле кушают их на завтрак? Я не смог скушать даже два кусочка» - homovore

9. Мороженое Snow Cones
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Разве лед с сиропом считается едой?» - nanlayo

10. Вяленая говядина Beef Jerky
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Я попробовал этот продукт несколько месяцев назад. Он оказался на вкус как пластмасса и имел структуру изношенных подошв. Впечатляет то, как они смогли взять кусок телятины и сделать его абсолютно несъедобным» - stw1313

11. Корн-доги (Corn Dogs)
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Однажды я попробовал только один кусочек корн-дога, когда я был во Флориде и не смог больше его съесть. Я никогда не пойму, почему люди считают, что корн-доги имеют приятный вкус» - Biwton

12. Сухое печенье с соусом (Biscuits and Gravy)
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«У меня есть двоюродные братья в Америке. Однажды утром они пригласили меня на завтрак и заставили попробовать сухое печенье с соусом. Этот соус отвратительный! Официантка сказала мне, что это просто топленое сало, смешанное с солью, мукой и перцем. Кто может есть это утром?» - ilovenewtons

13. Американский бекон
Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)


«Лично для меня американский бекон выглядит довольно странно. Он слишком тонкий и всегда пережаренный. Сочный бекон гораздо лучше!» - RtardDAN

«Американский бекон тонкий, с прослойками жира и жесткий. Это единственная еда из Великобритании, по которой я скучаю» - bloodyhellalex

14. Мясной рулет

Американские продукты, которые иностранцам кажутся отвратительными (14 фото)

«Почему я должен захотеть целый рулет мяса? Конечно, я его никогда не покупал, но выглядит он отвратительно» - BoChiggedyBoDiddley

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (12 октября 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
дерьмецо какое то


Reksel (12 октября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
дааа я бы тоже это вт всё не съела no
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (12 октября 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Корн-доги, бекон и мясной рулет не так уж отвратительно и выглядят. Когда моя подруга была в Америке, она рассказывала, что им приносили сыр, зелено-голубой, весь в плесени, они его выкидывали, боялись отравиться))) а потом узнали, что это один из дорогих сортов сыра, но все равно она так и не решилась его попробовать))) Про хлеб она тоже говорила, что сладкий, но вот от мороженного она была в восторге! Спасибо за новость!
img KURD0001 (2013-10-12 16:03:30)
просто я думаю кому как,люди разные и вкусы тоже разные. Если одному это не понравиЛОСЬ то другому точно понравится)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


cocochanel (12 октября 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
не все так уж ужасно,это же не китайская еда feel
img KURD0001 (2013-10-12 16:04:16)
все Что мы выбрасываем в мусОР китайцы едят их :D
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Aydanka B. (12 октября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Нууу не съела быы
img NikaBelieber (2013-10-12 10:58:48)
zacem?)) ya poprobivala bi nekotoriye))
img Aydanka B. (2013-10-12 11:02:33)
Я бы попробывала бы только мороженное:)
img NikaBelieber (2013-10-12 11:42:08)
)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ZEYNABKA (12 октября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
NE ODIN IZ PERECISLENNIX NE PROBOVALA NO XOTELOS BI MOROJONOYE I KORN DOGI
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



000000000000000 (12 октября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Многое ел и ем.. Хлеб на любой вкус тут и не только сладкий да и многое другое
img KURD0001 (2013-10-12 16:04:56)
ты в америке?
img 000000000000000 (2013-10-12 18:34:42)
Да, в Америке


_Nessy_ (12 октября 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
corn dogs vrode ne ploxo viqladit,ya bi poprobovala
img KURD0001 (2013-10-12 16:06:40)
добро пожаловать в вертуальный домик:) мы рады видеть тебя дорогая NESSY!!:)
img _Nessy_ (2013-10-13 14:18:57)
rustam abdullaev,pasibo bolwoe))davnenko ya tut ne sidela,mnoqoe navernoe propustila(


sunshiiine (12 октября 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, что мы не в Америке
 Статус: Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их - и понимаешь: я дома.. :: Изменён: 1 января 2014

XxCrashTwinxX (12 октября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
я думаю тут все так плохие только.. но не все так ужасно ! :)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
PEARL) (12 октября 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
идиоты как можно ХЛЕБ отвратительным назвать???!
img KURD0001 (2013-10-12 16:07:52)
вот именно!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Leyla Ah. (12 октября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
ne ela nichego feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BambinaS (12 октября 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
lublu Twizzlers i led s siropom smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
narminka_91_ (12 октября 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
14. Мясной рулет

не плохо выглядит.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (12 октября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Dumayu mojno poprobovat)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЁжЫчоОоНок (12 октября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
не ем мясо))) а остальное тоже что то не понравилось по фоткам)))
img KURD0001 (2013-10-12 16:10:01)
вегатарианец что ли? ))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-13 11:49:19)
ну на сколько я помню, я парень, если конечно, кто то меня за кого то другого не принимает) а на счет вегетарианец, ну как сказать) что то типа того)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Vuaxaxaxaxa (12 октября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Сойдет за Омномном))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Артемида (12 октября 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Еда как еда, они у нас не понимают, мы у них. Но я бы попробовала бы многое из этого списка, почему бы и нет, вдруг мне понравится feel
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

aykaayka (12 октября 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Docha (12 октября 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
wassat toshno ужас..
img Aydanka B. (2013-10-13 22:20:40)
Похожи на червяки х(
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

ЕШПИ (12 октября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
я бы попробовала некоторые )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

SевА (12 октября 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
Вы считают
bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

KURD0001 (12 октября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
ну можно было бы попробовать,почему бы и нет. Например мясной рулет:) СПАСИБО!
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

suyi (12 октября 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
Hershey plitochnyi mne ne nravitsya, no drugie konfety Hershey vkusnye kisses naprimer....
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

KimChenIn (12 октября 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ЕЛ, ВСЕ ВКУСНО...
(ЛАКОНИК)


ВСЕ ЕЛ, ВСЕ ВКУСНО...
(ЛАКОНИК)
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Bonheur (12 октября 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
so vremenem privikaesh,k primeru vchera ya pervi raz probivala hinkal skazu chestno luche bi pelmeni, tak chto kak govoritsya na vkus i chvet tovarisha net feel , spasibo za novost thankyou
P.S. ne obizatelno est eto v Americe, tam mnogo drugogo laughing
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


naidka (12 октября 2013 21:32)
Сейчас: оффлайн
многое из списка вкусно feel
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Katyashaa (12 октября 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн

Какой ужас) А с виду, на капучино смахивает)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ДОННА ПАК (13 октября 2013 01:57)
Сейчас: оффлайн
хееее,морожки вначале вкусные)))тока потом лёд начинает таять и вкус сиропа пропадает то фииии))))


)))))))))
Brodyajka (13 октября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
не по мне)