Мотолобстеры от тайваньского повара Huang Mingbo (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 октября 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 1048 Комментариев: 11
На семинаре кулинарного искусства, проходившего в провинции Фуцзянь (Китай), все присутствующие с восхищением взирали на коллекцию миниатюрных мотоциклов, созданных тайваньским поваром и художником фуд-арта Хуангом Мингбо (Huang Mingbo) из панцирей омаров. Предлагаем вашему вниманию несколько его интересных работ из ракообразных:

Мотолобстеры от тайваньского повара Huang Mingbo (5 фото)


Мотолобстеры от тайваньского повара Huang Mingbo (5 фото)


Мотолобстеры от тайваньского повара Huang Mingbo (5 фото)


Мотолобстеры от тайваньского повара Huang Mingbo (5 фото)


Мотолобстеры от тайваньского повара Huang Mingbo (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Aydanka B. (12 октября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Мотолобстеры laughing
img NikaBelieber (2013-10-13 16:57:31)
da , sponge bob yasa gelecey :D
img Aydanka B. (2013-10-13 20:40:04)
Спонч боб?))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

PEARL) (12 октября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
и красиво и жутко)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

BambinaS (12 октября 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
yeyardim wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (12 октября 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Ne oni ujasniye)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЁжЫчоОоНок (12 октября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
мммм)) красиво))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (12 октября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
противненько это смотрится
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Docha (12 октября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
фуууу...ужасны wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

ЕШПИ (12 октября 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
смотрится маленько )))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

suyi (12 октября 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
jeeeeest, jalko est
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013