Гороскоп на октябрь 2013 года для всех знаков Зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 октября 2013 Автор: lalita002 Просмотров: 2880 Комментариев: 23
Гороскоп на октябрь 2013 года для всех знаков Зодиака


Первая половина октября 2013 года станет опасным и конфликтным временем. Оно принесет испытания бракам и союзам. Не стоит забывать об этом, соблюдая осторожность в своих действиях и высказываниях. Конфликты возможны не только с близкими людьми, но и с начальством, а также представителями органов власти. Нужно проявлять сдержанность и избегать чужой раздражительности.
ОВЕН

Овны могут в это время года столкнуться как с моральной, так и с физической усталостью, которая была совершенно не свойственна им раньше. Хотя Вы, казалось бы, будете делать столько же дел, как и до этого, но сил у Вас данные действия будут занимать в разы больше.
Гороскоп на октябрь 2013 Овен

ТЕЛЕЦ

Можно сказать, что в октябре 2013 года Тельцы начнут новую жизнь. Проявиться эти начинания могут по-разному. Кто-то из Вас может изменить место работы, кто-то – место жительства; не исключены и значительные перемены в личной жизни. Если у Вас появятся шансы и возможности, которые могут изменить что-то в Вашей жизни, гороскоп советует хвататься за них и не бояться нового
Гороскоп на октябрь 2013 Телец

БЛИЗНЕЦЫ

В октябре 2013 года в жизни Близнецов, вероятно, произойдут события, которые заставят их изрядно удивиться. Это может касаться различных сторон жизни. Неожиданные жизненные повороты могут произойти во многих жизненных сферах. В общем, скучать Вам в этом месяце точно не придется.
Гороскоп на октябрь 2013 Близнецы

РАК

В общем, как говорят небесные светила, для Раков октябрь 2013 года будет вполне удачным и благоприятным. И никакие серьезные проблемы в Вашей жизни сейчас не возникнут. Гороскоп советует Вам вспомнить о чувстве меры. В частности, его стоит проявить в Вашем имидже.
Гороскоп на октябрь 2013 Рак

ЛЕВ

Гороскоп на октябрь 2013 года советует Львам держать свое мнение при себе. Например, если Ваши друзья обсуждают какого-то человека, даже того, который не входит в Ваше близкое окружение, не стоит присоединяться к ним. Дело в том, что Ваши слова, да возможно еще и в перекрученном виде, могут дойти до обсуждаемого вами лица.
Гороскоп на октябрь 2013 Лев

ДЕВА

Гороскоп советует в это время Девам освободиться от всего ненужного. Это касается многого в Вашей жизни. Возможно, в ней есть связи, как дружеские, так и любовные, которые тянут Вас назад и вместо радости и положительных эмоций приносят в Вашу жизнь больше негатива. То же можно сказать и о вещах.
Гороскоп на октябрь 2013 Дева

ВЕСЫ

Октябрь 2013 года будет для Весов достаточно неоднозначным месяцем, в котором будет сочетаться множество событий. Так, некоторые из них будут очень предсказуемыми, другие же, наоборот, очень удивят Вас и могут даже повергнуть в шок. Гороскоп рекомендует Весам тщательно продумывать все поступки перед тем, как что-то сделать.
Гороскоп на октябрь 2013 Весы

СКОРПИОН

Гороскоп не рекомендует Скорпионам строить планы на октябрь 2013 года. Лучше выбирайте манеру своего поведения и решайте, как поступить непосредственно в зависимости от сложившихся ситуаций. Планировать Вы, конечно, можете, но как говорят звезды, ни к чему хорошему такой подход не приведет.
Гороскоп на октябрь 2013 Скорпион

СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы в это время могут начать сомневаться в том, что они правильно поступают. Такие сомнения могут поселиться как в личной, так и в профессиональной сфере жизни Стрельцов. Гороскоп советует Вам не поддаваться сомнениям. Доверьтесь своей интуиции. Вероятно, Ваш внутренний голос подскажет Вам, как поступать в той или иной ситуации.
Гороскоп на октябрь 2013 Стрелец

КОЗЕРОГ

Как говорят звезды, от самих Козерогов сейчас будет зависеть что-либо крайне мало. Конечно же, все не будет решаться за Вас. Но, вероятно, многие решения за Вас будут принимать Ваши близкие. Возможно, некоторым Козерогам это придется не по душе, так как они привыкли сами все делать.
Гороскоп на октябрь 2013 Козерог

ВОДОЛЕЙ

Вряд ли в жизни Водолеев произойдет в это время что-то неожиданное. Все события будут предсказуемыми. Возможно потому, что Ваша и без того развитая интуиция будет в это время особенно сильна. Гороскоп рекомендует Водолеям составить планы - так реализовать многие планы будет намного проще.
Гороскоп на октябрь 2013 Водолей

РЫБЫ

Как говорит гороскоп, многие Рыбы в октябре 2013 года будут впадать в панику. Причиной этого, скорее всего, будут собственные поступки Рыб. Чтобы избежать этого, небесные светила настоятельно рекомендуют Вам думать перед тем, как что-то сделать и даже сказать. Просчитывайте свои поступки на будущее.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Lalita002

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (14 октября 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН

Гороскоп не рекомендует Скорпионам строить планы на октябрь 2013 года. Лучше выбирайте манеру своего поведения и решайте, как поступить непосредственно в зависимости от сложившихся ситуаций. Планировать Вы, конечно, можете, но как говорят звезды, ни к чему хорошему такой подход не приведет.


OKEY KAK SKAJITE feel
img SMILEY1 (2013-10-14 19:25:23)
cto-to ne pozitivniy u nas oktyabr
img ZEYNABKA (2013-10-15 01:37:44)
Axa ne pozitivniy :(
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Omrum (14 октября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
ой и точно меня этот месяц приятно удивил)
img _НеПодарок_ (2013-10-14 13:19:34)
скажи мне по секрету))
img Omrum (2013-10-14 13:36:42)
всему свету))) я в сентябре подала документы в сахйа назирлик на потверждение диплома, на прошлой неделе мне под вечер муж звонит говорит ну конспекты доставай учи завтра в баку едешь защищать диплом, охи и шок был)
img _НеПодарок_ (2013-10-14 20:14:56)
как классно,солнце!я за тебя очень и очень рада,ты будешь отличным специалистом!про защиту даже не спрашиваю,потому что уверена в ответе!))
img Omrum (2013-10-15 11:10:38)
ага заодно и баку увидела, почти ничего не изменилось) спасибо солнышко) как наша маленькая принцесска уже идёт на поправку?
img Lilac777 (2013-10-15 11:50:28)
Ой, я что-то не поняла и перепугалась, а что чтобы подтвердить диплом, полученный в другом государстве нужно экзамены сдавать?защищать диплом?! я сейчас упаду...
img Omrum (2013-10-15 11:57:56)
)))) ненадо падать, я тоже тряслась, и даже вся красная была, хотя мне это не свойственно))) свекорь сперва мои документы перевёл на азер язык у №1 нотариуса, потом подалась заявка в сахийа назирлик, у меня медицинское образование, они в свою очередь отправили письмо электронное в учреждение в котором я училась, оттуда пришёл электронный ответ, потом собирают комиссию, у нас было 4 человека, и тех кто будет защищать диплом, нас оказалось 8, спрашивают всё по той части в которой учились, врачей конечно много спрашивали, а нас специалистов по 1-2 вопросу
img Lilac777 (2013-10-15 12:06:02)
В первый раз такое слышу! У меня несколько знакомых подтверждали дипломы без какой-либо защиты или ответов на вопросы, просто собирали документы и ждали. Про такое не знала. Может это только для врачей?
img Omrum (2013-10-18 14:11:57)
я извиняюсь, что так быстро отвечаю))) наверное это для врачей, потому что были случаи фиктивных дипломов
img Lilac777 (2013-10-18 14:24:10)
Да, ладно, ничего страшного. У меня в Азербайджане для подтверждения диплома потребовали неимоверную сумму денег, я уже собиралась жаловаться, как мне предложили подтвердить диплом в той стране где я училась, только в азербайжанском посольстве. Потом их подтверждение привезут сюда и я пока надеюсь что они не опровергнут решение своих коллег. Диплом государственный, кровью и потом так сказать заслужила, но платить за то, чтобы его подствердили я отказываюсь!!!
img Omrum (2013-10-18 14:28:56)
капец как так можно! вообще то это не правильно с кого-то брать деньги, это же взятка( иншАллах без проблем подтвердят, вам надо было перед выборами по-быстреньку диплом подтверждать, они перед выборами бояться попасться) если честно я даже удивилась что с меня денег не хотели)
img Lilac777 (2013-10-18 14:32:17)
Я его послала родителям, так что перед выборами не получилось. Мама только в январе приедет, там его подтвердят без проблем, но примут ли здеесь это уже другой вопрос))) спасибо, за то что ответили!
img Omrum (2013-10-18 14:43:26)
ааа ясно, удачи вам) должны принять, а вы в сахийа назирлийи обращались, тот что на 20 январе?
img Lilac777 (2013-10-18 14:47:36)
Да, туда.
img Omrum (2013-10-18 14:51:39)
как не хорошо, они поступили, ая-яй)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Exotic Star (14 октября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ

Как говорит гороскоп, многие Рыбы в октябре 2013 года будут впадать в панику. Причиной этого, скорее всего, будут собственные поступки Рыб. Чтобы избежать этого, небесные светила настоятельно рекомендуют Вам думать перед тем, как что-то сделать и даже сказать. Просчитывайте свои поступки на будущее.


poka ne vpadala v paniku. a vot podumat pered tem cto sdelat ne pomesayet
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
BambinaS (14 октября 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
ya rada cto u mena vse budet xorowo thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
miss xorosaya (14 октября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
пессимистический прогноз--СКОРПИОН recourse
img Elya20 (2013-10-14 13:27:59)
u menya takje(( vecno skorpionam ne vezet((
img miss xorosaya (2013-10-14 13:33:56)
ne beri v golovu, zato v buduwem vse budet xorowo, INSAALLAX))
img Elya20 (2013-10-14 13:39:16)
daaa) ne beru v golovu)rekdo veryu goroskopam))
img miss xorosaya (2013-10-14 13:40:17)
nu togda problema rewena)))
img Elya20 (2013-10-14 13:44:13)
xaxaxa da davno uje)))pro nas casto pessimisticeskie vewi piwut))privikla uje)
img miss xorosaya (2013-10-14 13:45:26)
zaviduyut navernoe, skorpioni ved samie silnie i jelannie lyudi))))
img Elya20 (2013-10-14 13:47:14)
xaaxa daa tocno) mi samie oboyatelnie) krasivie)) silno lubawie)))) oy pryam pupsiki))xaxa
img miss xorosaya (2013-10-14 13:57:11)
konecno, po drugomu bit ne mojet)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
AYTUN (14 октября 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
В общем, как говорят небесные светила, для Раков октябрь 2013 года будет вполне удачным и благоприятным laughing wtoooooo?????udacnim budet???da s nacala oktyabra niceqo ne laditsa NICEQO!!!xocu dekabr))
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

Katito (14 октября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
пора на ноябрь уже прогноз...с октябрем уже все понятно))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

TN (14 октября 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
dla mena nexorowiy prognoz))deva)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЁжЫчоОоНок (14 октября 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Вряд ли в жизни Водолеев произойдет в это время что-то неожиданное. Все события будут предсказуемыми. Возможно потому, что Ваша и без того развитая интуиция будет в это время особенно сильна. Гороскоп рекомендует Водолеям составить планы - так реализовать многие планы будет намного проще.
Гороскоп на октябрь 2013 Водолей

спасибо))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

AydanAlizade (14 октября 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ

Октябрь 2013 года будет для Весов достаточно неоднозначным месяцем, в котором будет сочетаться множество событий. Так, некоторые из них будут очень предсказуемыми, другие же, наоборот, очень удивят Вас и могут даже повергнуть в шок. Гороскоп рекомендует Весам тщательно продумывать все поступки перед тем, как что-то сделать.
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

sorceress (14 октября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
yasno..kak vseqda v prolete... request
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
DR.Almi (14 октября 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА

Гороскоп советует в это время Девам освободиться от всего ненужного. Это касается многого в Вашей жизни. Возможно, в ней есть связи, как дружеские, так и любовные, которые тянут Вас назад и вместо радости и положительных эмоций приносят в Вашу жизнь больше негатива. То же можно сказать и о вещах. no
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ProstoKrasivo (14 октября 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ Гороскоп на октябрь 2013 года советует Львам держать свое мнение при себе. Например, если Ваши друзья обсуждают какого-то человека, даже того, который не входит в Ваше близкое окружение, не стоит присоединяться к ним. Дело в том, что Ваши слова, да возможно еще и в перекрученном виде, могут дойти до обсуждаемого вами лица.
Гороскоп на октябрь 2013 Лев
feel
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Jozefina98 (14 октября 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН

Овны могут в это время года столкнуться как с моральной, так и с физической усталостью, которая была совершенно не свойственна им раньше. Хотя Вы, казалось бы, будете делать столько же дел, как и до этого, но сил у Вас данные действия будут занимать в разы больше.
Гороскоп на октябрь 2013 Овен


вроде в гороскопах правильно пишут но я не могу верить
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SMILEY1 (14 октября 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
ranting2 pocemu ya ne tak uj i veru etim zvezdam )vot lyudi ot kuda uqadivayut kakoy u nas budet den aa?
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

naidka (14 октября 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН

Гороскоп не рекомендует Скорпионам строить планы на октябрь 2013 года. Лучше выбирайте манеру своего поведения и решайте, как поступить непосредственно в зависимости от сложившихся ситуаций. Планировать Вы, конечно, можете, но как говорят звезды, ни к чему хорошему такой подход не приведет.



если верить, то месяц выдается не очень удачным
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

KickButtowski (14 октября 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
здесь чё стрельцов ваще нет ...
кароч я как всегда в пролёте ((( crying sad no
img lalita002 (2013-10-14 23:09:06)
Гороскоп на октябрь 2013 Скорпион СТРЕЛЕЦ Многие Стрельцы в это время могут начать сомневаться в том, что они правильно поступают. Такие сомнения могут поселиться как в личной, так и в профессиональной сфере жизни Стрельцов. Гороскоп советует Вам не поддаваться сомнениям. Доверьтесь своей интуиции. Вероятно, Ваш внутренний голос подскажет Вам, как поступать в той или иной ситуации. Гороскоп на октябрь 2013 Стрелец


maliwka969 (14 октября 2013 22:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Не всегда молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь. :: Изменён: 5 октября 2013

Офелия25 (14 октября 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
Вряд ли в жизни Водолеев произойдет в это время что-то неожиданное. Все события будут предсказуемыми. Возможно потому, что Ваша и без того развитая интуиция будет в это время особенно сильна. Гороскоп рекомендует Водолеям составить планы - так реализовать многие планы будет намного проще.
Гороскоп на октябрь 2013 Водолей
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
sunshiiine (15 октября 2013 02:35)
Сейчас: оффлайн
Бред)) с мейл ру чтоли взяли)
 Статус: Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их - и понимаешь: я дома.. :: Изменён: 1 января 2014

XxCrashTwinxX (15 октября 2013 02:49)
Сейчас: оффлайн
Thank`s.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
cool.mamedova15 (15 октября 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн

ТЕЛЕЦ
Можно сказать, что в октябре 2013 года Тельцы начнут новую жизнь. Проявиться эти начинания могут по-разному. Кто-то из Вас может изменить место работы, кто-то – место жительства; не исключены и значительные перемены в личной жизни. Если у Вас появятся шансы и возможности, которые могут изменить что-то в Вашей жизни, гороскоп советует хвататься за них и не бояться нового СПАСИБО


Артемида (15 октября 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
паника вот началась cn ...но чтоб одной не паниковать всех на работе подключила))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014