Родители устроили дочерям день рождения на £ 250 000

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 октября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2532 Комментариев: 27
Для большинства из нас 18-летие - это долгожданное событие. Многие проводят этот день на домашней вечеринке с друзьями, другие предпочитают шикарный ужин в элитном ресторане или тщательно подобранные подарки. Но для сестер Эссекс не было достаточно просто праздничного ужина. Родители девушек устроили для них просто грандиозную шоу-вечеринку, для которой им пришлось потратить 250 000 фунтов стерлингов. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Вечеринка больше напоминала цирковое представление, нежели вечеринку для подростков. Чтобы поздравить именинниц, были приглашены акробаты популярного цирка Cirque du Soleil, а также рэпер Professor Green

Для проведения вечеринки на территории особняка семьи Эссекс был раскрыт огромный шатер, только на который родители выложили 60 000 фунтов стерлингов. Под шатром были установлены танцпол, банкетные столики, специальные сооружения для цирковых представлений. Гостям вечера предлагались любые услуги - от шампанского до крепкого мартини, самая популярная музыка и многое другое.

Родители устроили дочерям день рождения на £ 250 000
Родители устроили дочерям день рождения на £ 250 000
Родители устроили дочерям день рождения на £ 250 000
Родители устроили дочерям день рождения на £ 250 000

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (12 октября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
экстази?крэк?лсд?


img Артемида (2013-10-12 13:58:57)
ну тут не настолько "шикарно" отмечали 18-летие))


Reksel (12 октября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
оого wassat .............
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (12 октября 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Есть деньги почему бы и нет? Тратят как хотят.
img sunshiiine (2013-10-12 11:09:52)
Вот вот согласна
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-14 00:52:11)
tocno
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Exotic Star (12 октября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
vspomnila svoyo 18ti letiye...
img Артемида (2013-10-12 13:59:32)
и сразу грустно стало?) а я вот не помню своё 18-летие...вообще
img Exotic Star (2013-10-12 14:05:06)
aga))) a ti vidimo tak xoroso otprazdnovala cto ne pomnis)))))))
img Vesalya (2013-10-12 14:15:21)
я тоже не помню)) старая уже все забываю))
img Артемида (2013-10-12 14:35:23)
Exotic Star, наврядли)))хорошие гулянки я помню..я просто не каждый год свой ДР отмечаю))может тогда как раз этот год и был))....Vesalya склероз у нас слишком рано начался)))
img Vesalya (2013-10-12 15:32:18)
даа(((
img Apaev95 (2013-10-12 18:15:07)
а я помню свои 18-летие, это было почти 2 года назад, моя Мама устроила большой ужин у нас дома, были мои любимы 2 тети, 2 дяди, Мама самое главное, брат и сноха, и моя принцесса Джамиля (племяшка) был мой кузен и самый лучший друг, и это был самый лучший день, без пафоса и блест, и я буду ее поинить всю свою жизнь.
img Артемида (2013-10-12 18:43:07)
2 года назад я бы тоже помнила))а вот что было 5 лет назад не помню)...очень за вас рада, что этот день останется у вас в памяти, у меня дни рождения как то в памяти не остаются, одно лишь хорошо помню, 7 лет когда исполнялось, мне подарили шикарную куклу))она говорили мама-папа, плакала и смеялась))а двоюродная сестра собственноручно испекла торт, украсила его розовыми розочками из крема))
img Apaev95 (2013-10-13 04:06:04)
У Вас ведь тоже остался день рождение которое Вы за помнили, это круто))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (12 октября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
да ну,не так уж и круто-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Aydanka B. (12 октября 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Пулун олса не варки дааааай
img NikaBelieber (2013-10-12 11:58:57)
nu da ))
img Aydanka B. (2013-10-12 12:03:05)
Ну да ))
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-14 00:53:14)
dime day canim)goreyde mende ne olacaq)))))
img Aydanka B. (2013-10-14 07:44:29)
:DDD
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

baby_boo (12 октября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
moim bi detyam tak jit smile feel
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

sunshiiine (12 октября 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Никогда не понимала зачем считать чужие деньги? Если есть возможность, почему бы и не потратить? Тем более на любимых детей
img Сладкая мармеладка я (2013-10-12 14:20:41)
Согласна
 Статус: Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их - и понимаешь: я дома.. :: Изменён: 1 января 2014

PEARL) (12 октября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
мне кажется это ужасно когда так зачем так баловать?это слишком я думаю
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Nymphe (12 октября 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
зачем сообщать об этом всему миру?
img Apaev95 (2013-10-12 18:16:27)
Что бы все знали как им хорошо, а завистники что бы умерли))))
img Nymphe (2013-10-12 19:13:53)
пффф
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

narminka_91_ (12 октября 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
не впечатлило no
img Marry (2013-10-13 16:04:42)
Согласна, меня тоже
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
BambinaS (12 октября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
varliga ne darlig feel molodci thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЁжЫчоОоНок (12 октября 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
кому скоро 18?))) справим так же))))
img sunshiiine (2013-10-12 15:43:23)
только 18?) мне вот 20 на днях, может потусим также))?
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-13 11:50:06)
нууу)) хорошо))) точно когда?))
img sunshiiine (2013-10-14 00:54:28)
В начале следующего месяца))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-14 10:26:27)
ну хорошо) что нибудь придумаем))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

TN (12 октября 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Vay mne bi takuyu)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (12 октября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Жаль мало фотографий) Но если есть возможность, почему бы и не устроить дорогой праздник для своих детей))..я тоже себе хочу так, и акробатов тоже хочу, это только представьте как там круто)) cn
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vesalya (12 октября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
это не круто.. показуха..понты.. и 1 месте в списке вечеринки года belay знаю я таких.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Сладкая мармеладка я (12 октября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Столько денег wassat богатые как хотят так и тратят


Docha (12 октября 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Боже wassat Это ужасно просто,зачем столько?
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Little Deer (12 октября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Люди,которые пишут, что не впечатлило, у вас так каждый день на яхте?)


ЕШПИ (12 октября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
у меня лучше днюхи проходят )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

LoVe93 (12 октября 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
мне до лампочки
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Apaev95 (12 октября 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Уверен каждый родитель хочеть для своих детей лучшее smile я тоже постораюсь сделать все что в моих силах для своих детей, как и любой другой.


Айсу) (12 октября 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
Ахах а почему она нас не пргласила то? wink


KimChenIn (12 октября 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
EN FRAYD
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Katyashaa (12 октября 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь , дочери оценили) Молодцы,родители)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ремонт Компьютеров (13 октября 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
САЛЮТ )))))))))))))))))))))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
9634260595hadik (13 октября 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
яснооооо wink
 Статус: )))) :: Изменён: 22 августа 2013