Как Вы носите сумку?

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 октября 2013 Автор: Exotic Star Просмотров: 4869 Комментариев: 31
ТЕСТ «Как Вы носите сумку?»

Как Вы носите сумку?



Как Вы носите сумочку? На плече, в руке или на локте? А знаете ли Вы, что ваша манера носить сумку может кое-что рассказать о Вашем характере?

Одним из критериев для женщин при выборе сумки является их манера носить этот аксессуар. Так дамы, которые предпочитают носить сумку в руках или на сгибе локтя выбирают маленькие и средние сумки с короткой ручкой. Девушки любящие носить сумку на плече отдают предпочтение аксессуарам на ремне или с длинными ручками. А особы носящие сумки под мышкой или за уголок покупают клатчи. Однако по манере женщины носить сумку можно определить не только ее выбор аксессуара, но и некоторые черты ее характера.

►За ручку

Вы строги, аккуратны, собраны, пунктуальны и ответственны. Вы хорошо воспитаны и никогда не позволите себе каких-либо непристойностей ни в речи, ни в поведении. Вас даже можно назвать консервативной особой. Вы любите держать ситуацию под контролем и четко выполняете поставленные перед Вами задачи. Окружающие относятся к Вам с большим пиететом.

►На сгибе локтя

Вы отличаетесь рассудительностью и практичностью. Вы любите порядок во всем, будь то Ваш дом, Ваше рабочее место или Ваши отношения с людьми. Вам свойственно чувство собственного достоинства. Вы всегда тщательно выстраиваете свою линию поведения в отношениях с окружающими и не позволяете себе лишнего.

►На плече

Если Ваша рука опущена и малоподвижна, Вас можно назвать стеснительно особой, которой не хватает уверенности в себе. Вас волнует, что о Вас подумают люди, а если случается что-то неприятное, то Вы снова и снова прокручиваете это в своей голове, переживая случившееся.

Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.

Если Ваша рука поднята к плечу, в Вас угадывается энергичная, целеустремленная и смелая особа, которая предпочитает все делать сама.

►За уголок

Вы настолько уверены в себе, что мнение окружающих для Вас ровным счетом ничего не значит. Вы смело идете по жизни и поступаете только так, как считаете нужным. Вам также свойственна некоторая небрежность.

►Под мышкой

Вы очень уравновешенны, стрессоустойчивы и ответственны. Если Вы беретесь за какое-либо дело, то обязательно доводите его до конца, чего бы это Вам не стоило. Вы сдержанны, замкнуты, серьезны и любите находиться в одиночестве.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (12 октября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Часто на сгибе локтя,иногда и под мышкой,ну от сумки зависит короче)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Reksel (12 октября 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. ооооо это я
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Leyla Ah. (12 октября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
На плече

Если Ваша рука поднята к плечу, в Вас угадывается энергичная, целеустремленная и смелая особа, которая предпочитает все делать сама. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (12 октября 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
На плече

Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (12 октября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
На сгибе локтя

Вы отличаетесь рассудительностью и практичностью. Вы любите порядок во всем, будь то Ваш дом, Ваше рабочее место или Ваши отношения с людьми. Вам свойственно чувство собственного достоинства. Вы всегда тщательно выстраиваете свою линию поведения в отношениях с окружающими и не позволяете себе лишнего.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



sorceress (12 октября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
ooo kak interesno .. smile
img Exotic Star (2013-10-12 21:17:54)
sps za vnimaniye
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
miss xorosaya (12 октября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Zavusit ot razmera sumki))
bolwie-na plece, a klatci- za ugolok))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Lilac777 (12 октября 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
На сгибе локтя и за ручку, я мутированная особа))) спасибо за новость!
img Exotic Star (2013-10-12 21:18:17)
spasibo za vnimaniye
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


BambinaS (12 октября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
На сгибе локтя и На плече thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
narminka_91_ (12 октября 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
За ручку

На сгибе локтя
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (12 октября 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Na plece i ruka dviqaetsa svobodno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PEARL) (12 октября 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
На сгибе локтя

Вы отличаетесь рассудительностью и практичностью. Вы любите порядок во всем, будь то Ваш дом, Ваше рабочее место или Ваши отношения с людьми. Вам свойственно чувство собственного достоинства. Вы всегда тщательно выстраиваете свою линию поведения в отношениях с окружающими и не позволяете себе лишнего.
смотря какая сумка) belay
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

СнУсМуМрИк (12 октября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
По любому только не на плече
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Сладкая мармеладка я (12 октября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
2 3. От сумки зависит


Jozefina98 (12 октября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
а мне кажется это это не правильно, я могу носить сумку и за ручку,на сгибе локтя,и на плече и за уголок.больше всего нравится за ручку носить
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



mimishka (12 октября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
За ручку

Вы строги, аккуратны, собраны, пунктуальны и ответственны. Вы хорошо воспитаны и никогда не позволите себе каких-либо непристойностей ни в речи, ни в поведении. Вас даже можно назвать консервативной особой. Вы любите держать ситуацию под контролем и четко выполняете поставленные перед Вами задачи. Окружающие относятся к Вам с большим пиететом.


На сгибе локтя

Вы отличаетесь рассудительностью и практичностью. Вы любите порядок во всем, будь то Ваш дом, Ваше рабочее место или Ваши отношения с людьми. Вам свойственно чувство собственного достоинства. Вы всегда тщательно выстраиваете свою линию поведения в отношениях с окружающими и не позволяете себе лишнего.
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

ЕШПИ (12 октября 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
я всегда по разному нашу )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

самая-самая (12 октября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
у меня рюкзак wink
img Puwkin (2013-10-13 12:22:45)
убила))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (12 октября 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
На плече

Если Ваша рука опущена и малоподвижна, Вас можно назвать стеснительно особой, которой не хватает уверенности в себе. Вас волнует, что о Вас подумают люди, а если случается что-то неприятное, то Вы снова и снова прокручиваете это в своей голове, переживая случившееся.

Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.

Если Ваша рука поднята к плечу, в Вас угадывается энергичная, целеустремленная и смелая особа, которая предпочитает все делать сама.
smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

KickButtowski (12 октября 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
от сумки зависит, я так по всякому ношу. спасибо.
img Exotic Star (2013-10-12 21:18:48)
sps za vnimaniye


suyi (12 октября 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
raznye sumki po raznomu, zaviset ot razmera i stilya
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Офелия25 (12 октября 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
За ручку

Вы строги, аккуратны, собраны, пунктуальны и ответственны. Вы хорошо воспитаны и никогда не позволите себе каких-либо непристойностей ни в речи, ни в поведении. Вас даже можно назвать консервативной особой. Вы любите держать ситуацию под контролем и четко выполняете поставленные перед Вами задачи. Окружающие относятся к Вам с большим пиететом.

На сгибе локтя

Вы отличаетесь рассудительностью и практичностью. Вы любите порядок во всем, будь то Ваш дом, Ваше рабочее место или Ваши отношения с людьми. Вам свойственно чувство собственного достоинства. Вы всегда тщательно выстраиваете свою линию поведения в отношениях с окружающими и не позволяете себе лишнего.

На плече

Если Ваша рука опущена и малоподвижна, Вас можно назвать стеснительно особой, которой не хватает уверенности в себе. Вас волнует, что о Вас подумают люди, а если случается что-то неприятное, то Вы снова и снова прокручиваете это в своей голове, переживая случившееся.

Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.

Если Ваша рука поднята к плечу, в Вас угадывается энергичная, целеустремленная и смелая особа, которая предпочитает все делать сама.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
_FBI_ (12 октября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
За ручку

Вы строги, аккуратны, собраны, пунктуальны и ответственны. Вы хорошо воспитаны и никогда не позволите себе каких-либо непристойностей ни в речи, ни в поведении. Вас даже можно назвать консервативной особой. Вы любите держать ситуацию под контролем и четко выполняете поставленные перед Вами задачи. Окружающие относятся к Вам с большим пиететом.


На плече

Если Ваша рука опущена и малоподвижна, Вас можно назвать стеснительно особой, которой не хватает уверенности в себе. Вас волнует, что о Вас подумают люди, а если случается что-то неприятное, то Вы снова и снова прокручиваете это в своей голове, переживая случившееся.

Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.

Если Ваша рука поднята к плечу, в Вас угадывается энергичная, целеустремленная и смелая особа, которая предпочитает все делать сама.
wink
 Статус: ho yedalah,ho yadalah,yedchi kelhar yer yac h1o)))))) :: Изменён: 22 июня 2012

Артемида (12 октября 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
по разному я её ношу, вчера вот на сгибе локтя несла...вчера видать я была очень рассудительна))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

SanDy (12 октября 2013 21:12)
Сейчас: оффлайн
smotrea kakaia sumka ,,, a tak po raznamu
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Bonheur (12 октября 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
soglasno s devochkami, mi je ne odnoi i toije sumkoi hodim, a tak posmotret to vse kakaie to mutanti neordinarnie. spasibo za novost fellow
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Pandora (12 октября 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
смотря какая у меня сумка.ношу по разному.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Vizajistka (13 октября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
На сгибе локтя и за ручку thankyou
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013