Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3509 Комментариев: 27
Всем известен тот факт, что ни одно фото не попадает на страницы глянцевых журналов, перед этим не пройдя обработку в графическом редакторе. Но порой случаются жесткие фэйлы в фотошопе, которые потом публикуются на страницах журналов. Предлагаю вам рассмотреть некоторых из них.

Опра Уинфри появилась на обложке «Телегида» в августе 1989 года. На первый взгляд, выглядит просто ослепительно. Но есть одна проблема.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Фотошопер приклеил голову Уинфри к телу звезды 60-х Энн-Маргарет, и, разумеется, без согласия последней. Позже, комментируя эту историю, представитель Опры заявил, что она «ни за что не согласилась бы позировать на куче денег».

Оригинальная фотография:
Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)



Деми Мур всегда шикарно смотрелась на обложках, и этот журнал не стал исключением.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Но фотошопер слегка перестарался со стройностью бедра.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


На обложке TIME от 27 июня 1994 года появился портрет американского футболиста О. Джея Симпсона, арестованного за убийство бывшей жены и её друга.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Издатель решил не заморачиваться, взял старое фото Симпсона, добавил тёмных красок – и мрачный убийца готов. Этот фокус остался бы незамеченным, но одновременно то же фото, но только без ретуши, разместил журнал Newsweek.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Актриса Дрю Берримор выглядит на обложке февральского номера InStyle 2012 года потрясающе.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Одна проблема – фотошопер зачем-то удалил ей левое бедро.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Фото Сары Джессики Паркер появилось на обложке мартовского номера Harper’s Bazaar China в этом году.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


После виртуальной подтяжки лица актрису даже и не узнать.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Принц Уильям на обложке журнала Hello! от 22 февраля 2010 года.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Фотошопер постарался на славу, сделав из блондина брюнета и добавив лысеющему наследнику престола густоты волос.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Это фото певицы Келли Кларксон, появившееся на обложке российского номера Vogue в ноябре 2011 года.

Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)


Всё бы ничего, если не знать, как эта девушка выглядит на самом деле.
Фэйлы фотошопа на обложках глянцевых журналов (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (11 октября 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
img Medlechfak (2013-10-11 13:10:46)
ахахахах)))))убило)))
img Эмили96 (2013-10-11 16:42:16)
axaxa)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lilac777 (11 октября 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Последнее фото, действительно- все бы ничего)))) Видимо, они знали, что в России она не слишком популярна))) А принц-брюнет мне понравился больше))) А так не очень это все и заметно, если бы нам не указали. Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


safu1991 (11 октября 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
inceresnaya bila spasiba smile
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
I Love Baku (11 октября 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ZEYNABKA (11 октября 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн


ETO VOOBWE PEREBOR
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Little Deer (11 октября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн

Ммм,ням-ням))а с чернокожим убийцей ничего не поняла
img Артемида (2013-10-11 17:06:28)
не скушай только его))
img Little Deer (2013-10-12 01:44:27)
сдерживаюсь)


baby_boo (11 октября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Williamu k licu temnie volosi smile
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

REBEL7 (11 октября 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
hmmm ya bi ne zametila
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Medlechfak (11 октября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Принц ниче такой получился...
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

BambinaS (11 октября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
princu tocno ponravilos ego otfotowopennaya vnewnost wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (11 октября 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
fotowop tvorit cudesa))
img Дочь_Кавказа (2013-10-11 15:49:40)
axaxaxaxa soglasna)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (11 октября 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
да лан,ща все набухаются,пожирнеют всем будет по-фигу,а зачем!?Фотошоп в помощь)
img KURD0001 (2013-10-11 19:32:50)
точно сказала)))))))


LYAMAN :) (11 октября 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
bolwoe sps fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

ЕШПИ (11 октября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
сейчас все используют фотошоп ,даже моя подруга ))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

ЁжЫчоОоНок (11 октября 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
прикольно))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (11 октября 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Паркер конечно страшной сделали. Иногда кажется что те кто фотошопят, по пьяни это делают))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

narminka_91_ (11 октября 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
принцу надо и в реальной жизни волосу покрасить wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Сладкая мармеладка я (11 октября 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


Fluffy (11 октября 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
какое еще левое бедро Дрю Берримор я не догоняю-__-помоему и так норм все
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Reksel (11 октября 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
ооой и что?
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ESMINa (11 октября 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн


ну зачем они так сделали ужасно ведь ))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Aydanka B. (11 октября 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо;)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

cocochanel (11 октября 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
перебор конечно же
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Jolly12 (11 октября 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
да фотошоп сейчас рулет feel
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

aykaayka (11 октября 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо;)


Apaev95 (12 октября 2013 00:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо понравилось fellow


Lezginka05 (12 октября 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
ЛИЦОМ ПРЕКРАСНЫМ СТАНЕТ ЖОПА,ПРОЙДЯ СКВОЗЬ ФИЛЬТРЫ ФОТОШОПА


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.