Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2467 Комментариев: 16
Советую вам ознакомиться со всеми бытовыми трудностями, с которыми девушки встречаются каждый день.
Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Обычный день из жизни современной женщины (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (10 октября 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Очень интересная новость:)3
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Артемида (10 октября 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн

вместо тысячи слов))

Я пока что не замужем, но все примерно так же обстоит ситуация))правда просыпаюсь сама, без будильника...встану в час, значит в час))
img ZEYNABKA (2013-10-10 11:23:09)
YA UKRADU KARTINKU
img Артемида (2013-10-10 12:22:19)
укради))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

baby_boo (10 октября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
veselo wink
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

ZEYNABKA (10 октября 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн


VOT TAK U MENYA XOTYA NE ZAMUJEM
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



PEARL) (10 октября 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
этот день девушки,женщины-пинти! нормльная чистоплодная женщина должна мыть вчерашнюю посуду в тот же день а не оставлять на утро гладить вещи можно и с вечера также кинуть вещи в стиралку тоже можно вечером зачем все оставлять на утро? а если утром умрешь и придут люди?квартира будет напоминать мусорку) так что не оставляйте на завтра то что можно сделать сегодня))
img Little Deer (2013-10-10 15:06:39)
Если бы ты не подчеркнула текст,то все бы прошли мимо))
img PEARL) (2013-10-10 15:41:26)
да пож-та))
img Dreams... (2013-10-10 16:15:21)
а если утром умрешь и придут люди?.....хахха прям как моя мама сказала все в точку.
img PEARL) (2013-10-10 16:23:40)
моя также всегда говорила теперь я сама также думаю))
img Dreams... (2013-10-10 16:44:43)
вся в маму))
img Elya20 (2013-10-10 17:24:41)
по твоим словам выходит так что убирайте все тогда когда намусорите)) поели помойте сразу. постирали сразу погладьте не дай БОГ оставлять все на утро вдруг помрешь) люди придут а там у тя срачь) и станут говорить какая ты свинья была)ахахаххах)) а о умерших плохо гооврить нельзя)) так что будьте дорогие мои девушки чистоплотными)))
img PEARL) (2013-10-10 18:33:03)
да так и выходит)надо сразу делать все чтоб потом не накапливалось особенно на утро
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ЕШПИ (10 октября 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
КАРТИНКА ПРО ВЫХОДНОЙ ПРЯМО В ТОЧКУ _
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Ремонт Компьютеров (10 октября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink wink wink No comment wink wink wink wink wink


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
cocochanel (10 октября 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
ох у меня также когда я дома по выходным wink в итоге пришла к выводу в институте и то больше отдыхаю я wink
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Exotic Star (10 октября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
nu da primerno tak...
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Vuaxaxaxaxa (10 октября 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
вуахаххах я так по выходным)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Dreams... (10 октября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
это еще слабо сказано. вот на выходных нууууууу...что сказать когда кроме всего этого еще дети дома (и взрослые) они так ходят-ходят по дому, одним словом бесят cr ....и со всем этим должна справиться "бедная женщина"...спасибо за новость! thankyou
 Статус: Спасибо вам дорогие опенцы..)) :: Изменён: 19 сентября 2013

Elya20 (10 октября 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
я не работаю))) можно сказать весь день дома))) и каждый день у меня такой))уже привыкла даже)) не представляю себе бедненьких девушек которые работают потом домой приходят уставшие а там у них такое безобразие творится))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

ATE (10 октября 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
а главное у нее есть еще время все это фоткать, комментировать и вставлять в инет wink
img NaraCasas (2013-10-10 21:32:23)
Ya ob etom i dumala)))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Mynameisfailure (10 октября 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
Сразу заметно что руская,родная моя неруские женшины каждый день так проводять и не жалуються! am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Сладкая мармеладка я (10 октября 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
Хочу жить как на первой фотке
img Apaev95 (2013-10-10 22:39:18)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Сладкая мармеладка я (2013-10-10 22:49:01)
Ты тоже?
img Apaev95 (2013-10-12 00:15:34)
Еще как хочу))))
img Сладкая мармеладка я (2013-10-12 14:07:12)
:))))) верь в это и все сбудется;)))
img Apaev95 (2013-10-12 15:52:00)
Веря ничего не будет, нужно этого добиваться, вот тогда все будет))
img Сладкая мармеладка я (2013-10-12 16:33:37)
Я где то читала если очень сильно от души захотеть то забудется
img Apaev95 (2013-10-13 04:07:40)
Что ни будь збылось?
img Сладкая мармеладка я (2013-10-13 17:49:55)
Даааа