Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2659 Комментариев: 31
Парни решили разыграть своего друга, который всего на пару дней уехал из города и оставил свою квартиру под присмотром товарищей. Они посчитали, что обои в его комнате смотрятся совсем уныло, поэтому было решено сделать "легкий" косметический ремонт. Смотрим далее, что из этого вышло. Думаю, хозяин будет очень удивлен, когда вернется к себе домой из поездки.

Вот так комната выглядела до модернизации:

Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)


А вот так - после:
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)
Друзья решили сделать ремонт в комнате, пока хозяин был в отъезде (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (11 октября 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
его друзья- идиоты, так ему и передайте :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EVA NOVAYYA (11 октября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Не могли придумать что-то пооригинальней. wink


sorceress (11 октября 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
iz serii moi druya idioti... wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
suyi (11 октября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
vot im ne leeeeeen a
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Lilac777 (11 октября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Это не друзья, а "друзья". Ладно просто покрывало или розовые шторки, но клеить обои, красить батареи, от этого не так просто будет избавиться. Пусть друг заселится туда вместе с подружкой))) Спасибо!
img NikaBelieber (2013-10-11 16:57:49)
ili s rebonkom :D ))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (11 октября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Я у мамы принцесса)
-Мама,смотри,я принцесса
-Нет,сынок,ты дебил)


Alieva Fidan (11 октября 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Вот дают друзья
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

REBEL7 (11 октября 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
PO XODU ONI POPUTALI wink ZABIV CTO U NIX DRUG A NE PODRUGA
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Muchacha (11 октября 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Ну, откуда знаете? Может, хозяин и есть девочка или девушка, помешанная на барби. Здесь же не сказано про возраст и пол хозяина.
Так, что ПЕРЕСТАНЬТЕ!


Puwkin (11 октября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
няшно так))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

RiiiCooo (11 октября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa))) umora))0
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
april (11 октября 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Уахахаха wink круто разыграли lol
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

BambinaS (11 октября 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
predstavlayu ego lico i reakciyu kogda on vse eto uvidel wink a mojet daje emu i ponravilos wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (11 октября 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilos)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (11 октября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
YESLI NE OWIBAYUS ETO NOVOST BILA feel
img SевА (2013-10-11 16:05:14)
точно,))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЕШПИ (11 октября 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
вухахаха ,злые друзья _
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Эмили96 (11 октября 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
ахаха))) батарея.и радужный коврик под столом убил)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
ATE (11 октября 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
креативные ребята с чувством юмора wink
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

narminka_91_ (11 октября 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
и главное не плохо сделали wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Сладкая мармеладка я (11 октября 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
wink фантазия конечно


Pepela (11 октября 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
potratilisy malenyko belay


Артемида (11 октября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
было уже такое что комнату парня под стиль барби друзья переделали, эти бы придумали что нибудь новенькое))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (11 октября 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
круто иметь таких бешеных друзей) wink


KickButtowski (11 октября 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
ДРУЗЬЯ- этим было всё сказано wink


cocochanel (11 октября 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
а он че петухом был?
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

ESMINa (11 октября 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
как мило wink реакция парня более интересна
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Aydanka B. (11 октября 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
Видела)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Angela Myammee (12 октября 2013 00:14)
Сейчас: оффлайн
ЖЕСТЬ! bully Друзьям влетело за такую переделку!
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
naidka (12 октября 2013 00:17)
Сейчас: оффлайн
еще страшнее квартира стала wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015