Модницы в Лондоне (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2846 Комментариев: 28
В 1935 году цирковые артистки из Бирмы побывали в Лондоне. Интересно реакция джентльменов на втором плане. Примерно такую реакцию вызывали диковинные жирафы в зоопарке. Эти дикари считают, что чем длиннее шея, тем красивей...

Модницы в Лондоне (7 фото)



Разговор туристок из Бирмы: - Эти европейцы считают, что чем больше молочные железы, тем красивее! - Дикари... Женщина-падаунг с традиционными кольцами на шее празднует свой двадцать первый день рождения с подругой.

Модницы в Лондоне (7 фото)
Модницы в Лондоне (7 фото)
Модницы в Лондоне (7 фото)
Модницы в Лондоне (7 фото)
Модницы в Лондоне (7 фото)
Модницы в Лондоне (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (10 октября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Артемида (10 октября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
вроде 78 лет прошло, а реакция людей на подобное до сих пор не меняется
img Lilac777 (2013-10-11 07:58:03)
Согласна с вами))))
img Артемида (2013-10-11 08:04:33)
вчера вот вспомнила вас))что не вижу комментариев))
img Lilac777 (2013-10-11 09:01:50)
Таааа, комп сломался, уже неделю с чужим работаю, а он тормозит ужасно. Я проявила невиданное терпение, чтобы с ним сладить, да и с интернетом проблемы были, вот и выпала из сайта ненадолго)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (10 октября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн


ELCIN AVENUE wink
img Eli92 (2013-10-10 12:24:21)
)))))))
img Pepela (2013-10-10 14:50:07)
nenem demishken , seninde gozun oyd-kushdadi )))
img ZEYNABKA (2013-10-10 16:19:18)
Pepela nenen ne deyirsen duz deyir :)
img Lilac777 (2013-10-11 08:01:12)
Надо же куда смотрела! )))) Откуда в Лондоне Эльчин появился?)))))
img Pepela (2013-10-11 10:27:27)
ya je govoryu -po storonam ^^
img Lilac777 (2013-10-11 10:41:47)
Сафарли и там побывал))))
img Pepela (2013-10-11 10:47:49)
eto chtobi Zeynabka ego zametila)))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



I Love Baku (10 октября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Воуу Воуу модницы полехче wink
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

AydanKa (10 октября 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
o Boje..kak oni mogut dumat,cto tak krasivo bully
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ЕШПИ (10 октября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
по-моему очень даже красиво )))
img Pepela (2013-10-10 14:49:21)
visokaya moda, a to ))))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Exotic Star (10 октября 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
a im ne bolno? ne udobno je tak
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
AziGNJ (10 октября 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
C неземной красоты :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Vesalya (10 октября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
СРОЧНО В ЛОНДОН!
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

PobegZlodeev (10 октября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
ничего себе


img TN (2013-10-10 14:27:30)
axaxaxxaxaax)))


DR.Almi (10 октября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
им нас не понять,нам их не понять-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Docha (10 октября 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
яьща смарю и рот открываю.. wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

TN (10 октября 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
ujas kak tak
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (10 октября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
Крассссссотки
img NikaBelieber (2013-10-10 19:57:18)
oni bolwe na jirafa poxoju cem na celoveka :D
img Aydanka B. (2013-10-10 19:58:54)
Ну пусть будут красссссотки-жирафы))
img NikaBelieber (2013-10-10 20:02:31)
axaxa da )) pram zaviduyu im xD
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KickButtowski (10 октября 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
дая слышала про них и если у нихс шеи снять кольца они умрут.спасибо


Mynameisfailure (10 октября 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
Не смотрите на ни свысока wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ATE (10 октября 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
длинная шея это красиво конечно, но не до такой же степени
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

lika199144 (10 октября 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
три страшилки.
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

Muslimah77 (10 октября 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
Insanlar ozleri,ozlerni cox eybecer hala salir...ve dushunurlerki bu gozellikdir.
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

GaNgSta PriNceSs (10 октября 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
как они их надевают то?
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Leyla Ah. (10 октября 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
oni tak i spyat ? lazy3
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (10 октября 2013 22:55)
Сейчас: оффлайн
что за лица у них -____-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

GulnaraM (11 октября 2013 07:04)
Сейчас: оффлайн
Если бы вы выросли в условиях, где это норма тогда выходит что все смеялись именно над вами! Думать надо перед тем как судить!!!


Brodyajka (11 октября 2013 07:18)
Сейчас: оффлайн
как их потом вытаскивать?вместе с головой оторвать? wink


Lilac777 (11 октября 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Уже надо нормально к такому относиться. У каждого народа свои отличительные особенности. Это у нас уже ничего отличительного не осталось, а они из поколения в поколение передают опыт предков. Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


__EjIk__ (11 октября 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Эт странно, но какими бы они небыли дикарями называть не правильно!


9634260595hadik (11 октября 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
Ужассссссссссссс . эт че за ламы wink
 Статус: )))) :: Изменён: 22 августа 2013