Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 октября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1224 Комментариев: 13
Известный голливудский комик и актер Джим Керри решил попробовать себя в качестве детского писателя. Книга называется "'How Roland Rolls "
Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Эта история о волне по имени Ролланд. Он боится, что однажды, когда попадет на пляж, его жизнь закончится. Но глубоко погрузившись, Ролланда осеняет мысль, что он не просто волна, а целый океан! Со слов Джима "эта история показывает взаимосвязь человечества через метафору волны и океана".

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Комик также поделился, что на написание книги его вдохновили детские страхи. "Когда я был ребенком", говорит Джим, "мои родители курили, и я боялся, что они умрут ... и тогда, что будет со мной? Я думаю, это типичный детский страх - страх потери. Ранний экзистенциальный кризис, если вы понимаете о чем я".
Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Керри добавил, что благодаря таким история мы позволяем нашим детям чувствовать себя в безопасности. Все герои в истории - это часть нас самих, через них мы познаем себя.
Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

В iTunes доступна расширенная электронная версия книги и 4 песни, написанные и исполненные Джимом и его дочерью Джейн.
Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Джим Керри написал свою первую детскую книгу (18 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Alieva Fidan (11 октября 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Он пасторел
img KickButtowski (2013-10-11 22:32:01)
ОСОБЕННО ЭТО ВИДНО НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ (((
img Apaev95 (2013-10-12 00:54:21)
Он же не бессмертный что бы не стареть)))))))
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Puwkin (11 октября 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Единственный нормальный из ненормальных)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

RiiiCooo (11 октября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
kak on postarel)) no vse ravno komik est komik))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
love and death (11 октября 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
on kleviy sku4ayu po eqo filmam)))a vrema ne wadit postarel silno
img Apaev95 (2013-10-12 00:55:43)
Представь а у нас с тобой день рождение в один день, и плюс год рождение одна)))
img love and death (2013-10-12 12:32:29)
oo kak klevoo )))mi bliznawki lol
img Apaev95 (2013-10-12 15:51:19)
Ага ^_^
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
TN (11 октября 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
nu vot postarel i est cem zanatsa)))
img ЕШПИ (2013-10-11 16:42:56)
ЭТО ТОЧНО )
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЕШПИ (11 октября 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
Я Б КУПИЛА СВОЕМУ МЛАДШЕМУ БРАТУ
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Эмили96 (11 октября 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
как он постарел)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
IamAQuenn (11 октября 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
da on uje dedushka tolko xudoy
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

BambinaS (11 октября 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
obajayu ego smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Katyashaa (11 октября 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
Хочу себе такуюю))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KickButtowski (11 октября 2013 22:33)
Сейчас: оффлайн
надо будет почитать wub yazi4ok


Apaev95 (12 октября 2013 00:56)
Сейчас: оффлайн
(((((((( yazi4ok thankyou yazi4ok ))))))))


Black_Ice_Cream (12 октября 2013 01:35)
Сейчас: оффлайн
мой любимый)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012