Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 октября 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1911 Комментариев: 14
На протяжении всей своей 125-летней истории журнал National Geographic публиковал самые увлекательные и невероятно красивые фотографии из самых далеких и удаленных уголков земного шара.
В рамках празднования годовщины своего существования журнал продемонстрировал самые лучшие и знаменитые свои фотографии. Таким образом, редакция журнала хочет показать людям, какое важное место занимают в нашей жизни фотографии.


Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Потрясающие фотографии National Geographic со всего мира

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (10 октября 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
а последняя фотография это что?на пещеру похоже
img ZEYNABKA (2013-10-10 11:10:28)
eto peshera
img Артемида (2013-10-10 12:21:46)
красивая
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

dr.Canik (10 октября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
poslednaya foto super!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ЕШПИ (10 октября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
все фотки супер )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

BambinaS (10 октября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
vse super osobenno poslednaya smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Exotic Star (10 октября 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
potryasniye bs
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (10 октября 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
krasivoo ocen))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dreams... (10 октября 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
wub умопомрачительные фотографии. thankyou
 Статус: Спасибо вам дорогие опенцы..)) :: Изменён: 19 сентября 2013

KickButtowski (10 октября 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо. thankyou


miss xorosaya (10 октября 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
GOODLY smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
NikaBelieber (10 октября 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
kruto mne nravitsa)))
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Muslimah77 (10 октября 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
3ncu foto daha cox xoshma geldi)twk
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Enriquette97 (10 октября 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
шикарные фотографии wassat smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lilac777 (11 октября 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
Отличная новость! Фотографии как будто сейчас оживут))). Я не поняла только, а что это такое?
Спасибо за новость!
img Apaev95 (2013-10-12 01:09:29)
вро де бы фото сделоно под водой, только не знаю что это.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Apaev95 (12 октября 2013 01:07)
Сейчас: оффлайн
3 фотография очень понравилось bi