Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 октября 2013 Автор: I Love Baku Просмотров: 2062 Комментариев: 26
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ Я БЫ ВАМ ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ ПРОИЗОШЕДШИЮ В ОДНОЙ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ДЕРЕВНИ ПОД НАЗВАНИЕМ GAYMAGLI. ТАМ ЕСТЬ МЕЧЕТЬ, В ЭТОЙ МЕЧЕТИ Я БЫЛА С РОДСТВЕННИКАМИ 01.10.2013. ЭТИ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫ ИМЕННО В ЭТОЙ МЕЧЕТИ. НА ФОТОГРАФИИ ЗАПЕЧЕТЛЁН ПРИЗРАК ЖЕНЬЩИНЫ. ФОТОГРАФИИ БЫЛИ СДЕЛАННЫ МНОЮ И МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, ФОТОГРАФИРОВАЛИ МЫ БЫСТРО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЩЁЛКАЛИ НА ФОТОАППАРАТ ЕЩЁ ФОРТОГРАФИИ СДЕЛАННЫ С ОДНОГО И ТОГОЖЕ РАКУРСА!.... И В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ В КАТОРЫХ МЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ ЧТО БУДЕТ КРОМЕ НАС И ПРИЗРАК НЕКОЙ ЖЕНЬЩИНЫ..... ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ТУТ ЕНЕТ НИКАКОГО ФОТОШОПА ИЛИ ЧЕГО-ТО ПОДОБНОГО. ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОКНО!!!
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана
Очень необычная ситуация в одной из деревень Азерайджана

P.S НЕ ХОЧУ НИ КОГО ПУГАТЬ НО ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ НИ КАКОГО ФОТОШОПА И Я САМА БЫЛА В ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ КОГДА УВИДЕЛА ЭТОГО ПРИЗРАКА НА МОЕЙ ФОТоГРАФИИ!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: GAYMAGLI

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (10 октября 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
ни какого призрака не увидел.просто не правильное отражение дерева в стекле
img I Love Baku (2013-10-10 10:31:35)
Нет это призрак там не было нечего такого там только 2 дерева и то на них нет таких вы рубок виде ужей шеи и губ как тут
img Leyla Ah. (2013-10-10 13:05:40)
GESTAS obrati vnimanie - verxnie dva stekla zapotevshie , a nijnee , kak-budto proterto i sledi ostalis'...
img I Love Baku (2013-10-10 13:06:29)
Нет это не следы окна это окна сами такие были с пупырышками
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Jozefina98 (10 октября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
а мне кажется это солнце падает на дерево
img I Love Baku (2013-10-10 11:29:04)
Нет это не солнце(
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Артемида (10 октября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
ыыы прикольно))нам сложно судить, надо просто видеть деревья которые там, самим, чтобы видеть разницу. Но я вам верю) очертания лица я там вижу.

У меня тоже есть фотография с необычным явлением, но там просто подруга стоит, рядом с ней что-то вроде сферы и там образ мужского лица. Жутко было, конечно, но она говорила это такое с ней не первый раз. Мы с ней в тот день ночевали на съемной квартире,и ходили слухи что в этой квартире мужчина умер, то ли сам, то ли повесился...и спать было страшно, ощущение что кто то рядом не покидало, шаги были по коридору, свет включался и выключался на кухне. Потом правда это прекратилось, но уснули мы все равно под телевизор))

А конкретно со мной ттт ничего такого не происходило, один раз, лет 7 или 8 мне было, с домовым перестукивалась, когда он начал греметь ложками и вилками на кухне. И после моего - хватит! он прекратил)
img I Love Baku (2013-10-10 11:31:14)
:)))))) да там было два дерева но там точно не было выручки на дереве виде призрака некой женщины:) и тем более на моей фотографии это появилось не сразу а через некоторое время
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Ремонт Компьютеров (10 октября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
блик солнца на стекле feel
img I Love Baku (2013-10-10 12:44:12)
Kewke aynanin iwigi olsaydi ama o ruhdur:(
img Ремонт Компьютеров (2013-10-10 12:55:34)
неааа это вам показалось )
img I Love Baku (2013-10-10 12:58:15)
Не знаю уже что и думать
img Ремонт Компьютеров (2013-10-11 11:32:16)
=) ***


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
ZEYNABKA (10 октября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
YESLI PRISMOTRETSA VIDISH LICO NO VSO MOJET BIT GLAVNOYE NE BOYATSA
img I Love Baku (2013-10-10 12:44:45)
Я очень забоялась когда первый раз увидела:)
img ZEYNABKA (2013-10-10 12:46:21)
ti xotyabi cto to videla aya net :))
img I Love Baku (2013-10-10 12:51:06)
Блин да как можно не заметить там же четко видно:)
img ZEYNABKA (2013-10-10 12:54:51)
neeet ti ne ponyala ya ne pro etne pro to cto na kartinge ya voobwem govoryu cto ti videla a ya net :))
img I Love Baku (2013-10-10 12:57:00)
Aaaaaaa ponyala
img Pepela (2013-10-10 14:40:05)
kaka ne videla? a menya ? )))
img ZEYNABKA (2013-10-10 16:21:59)
axaxa sen gunewsen seni her gun gorurem :))
img Pepela (2013-10-10 17:13:34)
ifrite , gunesh deyilem babochkayam :D
img ZEYNABKA (2013-10-10 17:37:38)
qoyun payizda kepenek var?-__-
img Pepela (2013-10-10 18:05:45)
men vechni kepeneyem)))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЕШПИ (10 октября 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖЕ , Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛА ЧТО ЭТО ДЕРЕВО .
img I Love Baku (2013-10-10 12:44:57)
Лучше было бы дерево
img ЕШПИ (2013-10-10 12:46:51)
МОЖЕТ У ВАС ТАМ БУРНЫЕ ФАНТАЗИИ
img I Love Baku (2013-10-10 12:48:54)
Нет. Все кто видели это все говорят что это призрак не у одной у меня такие бурные фантазии
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

AziGNJ (10 октября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Автор , сколько тебе лет ? :]
img I Love Baku (2013-10-10 12:47:39)
Что это имеет такое большое значение к этой новости???
img AziGNJ (2013-10-10 12:50:45)
Я тоже в детстве верил и видел того чего взрослым уму не подлежит :]
img I Love Baku (2013-10-10 12:52:36)
Я не такая уж и взрослая но раньше тоже не верила. А когда это появилось у меня на фотографии стала по тихоньку верить:)
img AziGNJ (2013-10-10 12:54:23)
Ну это все со временем пройдет :]
img I Love Baku (2013-10-10 12:55:06)
ИншАллах:)
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

cocochanel (10 октября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
во первых окно такое+ два дерева+ солнце сияющее и + свет от фотоаппарата ))))не пугайте себя,тут нечего мистического.
img I Love Baku (2013-10-10 12:57:46)
Но на дереве нет таких вы рубок фотоаппарат не был на вспышке света от фотоаппарата не было:)
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Leyla Ah. (10 октября 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн


interesno verxnie dva stekla zapotevshie , a nijnee , kak-budto proterto i sledi ostalis' feel
img I Love Baku (2013-10-10 13:05:21)
Нее окно не запотевшее это окно такое с пупырышками:)
img Leyla Ah. (2013-10-10 13:09:07)
no , nijnee , kak-budto proterto i sledi ostalis'
img I Love Baku (2013-10-10 13:11:44)
Понимаете если даже и следы но почему такой суд на одной фотографии есть а на другой нету обе фотографии сделанны за несколько секунд и как так сто на одной появилось а на одной не появилось?!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (10 октября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
я не увидела никого feel
img I Love Baku (2013-10-10 15:56:28)
Заметно же ветвь четко
img DR.Almi (2013-10-10 16:34:53)
сколько не всматриваюсь,не видно ничего-___-наверное фантазии у меня нет-___-
img I Love Baku (2013-10-10 16:53:21)
Посмотри на двойную фотографию в самом конце новости там все четко видно:)
img DR.Almi (2013-10-10 17:33:19)
-______-я слепая-___-в приведения я верю,так что в то что там может быть оно,я верю,но видеть не вижу.
img I Love Baku (2013-10-10 18:30:24)
Ясно-__
img DR.Almi (2013-10-12 10:12:28)
второй глаз потеряла-________-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Docha (10 октября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
трудно верится как,то)может показалось?
img I Love Baku (2013-10-10 15:55:17)
На фотографии это тоже показалось:)))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

KimChenIn (10 октября 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
НИЧЕГО НЕТУ
img I Love Baku (2013-10-10 15:55:49)
Как нету
img I Love Baku (2013-10-10 16:26:55)
:)))))
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

TN (10 октября 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
dumayu est))
img I Love Baku (2013-10-10 15:56:03)
Наконец то кто увидел
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muchacha (10 октября 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Честно говоря, я вижу дерево... scare2
img I Love Baku (2013-10-10 16:23:49)
Ну не может на дереве быть такие выручки увидеть губ глаз носа и шеи:)
img Muchacha (2013-10-11 11:37:20)
НУ вот у этого дерева как раз и появились глаза, губы нос и так далее. Не бери в голову. Было и прошло. НУ, подумаешь, дух тебя навестил :)
img I Love Baku (2013-10-11 16:45:46)
Ахах:)))


TheNiyaz (10 октября 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Что бы там не было... Зачем вообще фотографироваться в мечети?
img I Love Baku (2013-10-10 17:27:06)
А что такого?
img Muchacha (2013-10-11 11:20:02)
Ага, еще скажи, что арабские буквы - СВЯТЫЕ
img TheNiyaz (2013-10-11 15:03:39)
Я не сказал что в этом есть "что-то такое"... Просто я не понимаю, для чего надо фотографироваться во время ziyaret...
img Muchacha (2013-10-11 15:09:34)
Она не фотографироваться пришла во время зайарет, а сделала фотографию явления, которое ей показалось интересным. Фотография сделана на самый обычный телефон, благо современные мобильные устройства имеют такую функцию. Поверьте, вы тоже фотографируете то, что привлекает ваше внимание.
img TheNiyaz (2013-10-11 15:24:01)
Про какое явление идет речь?


ATE (10 октября 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
мне почему-то показалось, что это кошка wink

за решеткой это что гробница ?
img I Love Baku (2013-10-10 19:57:49)
Да гробница
img I Love Baku (2013-10-10 19:58:42)
Да гробница
img ATE (2013-10-11 17:00:31)
значит это пир, а не мечеть.(многие со мной не согласятся конечно)
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Aydanka B. (10 октября 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Ой я случайно удалила коммент)) ну в общем я поверила
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

XxCrashTwinxX (10 октября 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
Призрак вы считаете то что девушка на фоте или что ?)
img I Love Baku (2013-10-10 20:25:15)
Да призрак женщины:)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Ms.Kamaliya (10 октября 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
Ну, спасибо, автор. Благодаря Вам я теперь ночью не усну))
img I Love Baku (2013-10-11 03:39:24)
:)))))))))))


Enriquette97 (10 октября 2013 23:08)
Сейчас: оффлайн
эммм,я сейчас одна дома wink
img I Love Baku (2013-10-11 03:39:38)
:))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lilac777 (11 октября 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
Ну если верить, то можно и не такое увидеть. Я ничего сверхестественного не увидела. И не пугайте себя. Спасибо за новость. Автор, вам вопрос, вы покрытая?
img I Love Baku (2013-10-11 10:04:20)
Нет:)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


RiiiCooo (11 октября 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
tam nicheqo takoqo)) svet otreajenie ne pravilnoe, i poetomut tak vidno) ne panikuy)) ya nemogu uverat wto eto tak)) no po moemu mneniyu tam net nikoqo)) apsibki za novost))
img I Love Baku (2013-10-11 10:04:37)
Не за что:)
img RiiiCooo (2013-10-11 10:15:55)
))))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
Qamzayeva (11 октября 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Внимательно присмотритесь именно к этой фотографии,такое чувство,что это пожилая женщина с умоляющим лицом..А кое-где,окно и вправду запотело..



странненько..
img I Love Baku (2013-10-11 16:44:22)
Да да
img Qamzayeva (2013-10-11 16:45:47)
удивительно..у меня никогда на фотографиях ничего подобного не было..надеюсь и не будет..
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Vizajistka (11 октября 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
да я тоже вижу там какатая странная лицо swoon
img I Love Baku (2013-10-12 10:22:36)
ВОт вот)
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

Naarmiw (12 октября 2013 00:42)
Сейчас: оффлайн
prosto na derevo padayet luci solnca)))ya ne veru v duxov,prizrakov...i vam ne sovetuyu)))
img I Love Baku (2013-10-12 10:23:05)
Тут есть же фото ге просто дерево и где призрак женщины))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

ДОННА ПАК (13 октября 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
эт очертания на дереве? 2 пуговки ввиде глаз и губы? вы про это??? это скорее на мультяшку же похоже,чем на женщину) feel


)))))))))