Самый дорогой лак для ногтей в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 октября 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3228 Комментариев: 27
Все, что продается в этом мире, имеет свою цену. Причем есть то, что стоит гораздо дороже, чем другие аналогичные вещи. Это касается и лака для ногтей;
Доподлинно известно, что красить ногти красавицы начали еще во времена Римской Империи. А может даже и раньше. В наше же время существует огромное количество марок косметики, среди которых есть и действительно роскошные. Так какой же лак для ногтей самый дорогой в мире? В эту подборку попали 5 наименований лака, цена которых может шокировать.

1. Black Diamond от Azature
Самый дорогой лак для ногтей в мире

Самый дорогой лак для ногтей в мире

Сразу не падайте в обморок. Бутылочка этого лака обойдется вам всего в $250,000. А все потому, что для изготовления лака ушло 267 карат черных бриллиантов. Покрытый таким лаком ноготь автоматически становится ювелирным украшением.
Примечательно, что для бедноты есть упрощенная версия этого лака, которая стоит всего $25. Естественно, никаких драгоценных камней в нем нет.


2 . Gold Rush Couture от Models Own
Самый дорогой лак для ногтей в мире

В данном случае с вас попросят $130,000. И лак внутри хороший, но обычный. Секрет же в бутылочке. Он сделан из чистого золота и украшен 1,118 бриллиантами.


3. I Do от Ellie Cosmetics
Самый дорогой лак для ногтей в мире

Еще дешевле, всего $55,000. Этот лак является плодом коллективного творчества Platinum Guild International (PGI), Allure ( женский журнал), Johnson Matthey ( британский продавец изделий из платины ) и Ellie Cosmetics. Лак сделан и добавлением платинового порошка и продавался в Лас Вегасе в 2005 году. Первая партия бутылочек была выпущена из чистой платины. Со временем появилась версия попроще, всего за $250.


4. Iced Manicure
Самый дорогой лак для ногтей в мире

Никакой лак не заставит ногти выглядеть так, как выглядят бриллианты. Тогда остается последний шанс - просто украсить ногти бриллиантами. За $51,000 на ваши коготки нанесут 10 карат прекрасных бриллиантов в салоне маникюра Cherish Angula. Кстати, там же потом их и снимут.


5. An Evening to Remember от Red Carpet Manicure
Самый дорогой лак для ногтей в мире

Самый дорогой лак для ногтей в мире

Совершеннейшая дешевка, всего $1,000 за бутылочку! Изюминка в том, что в лак добавлено много-много мелких разноцветных вкраплений, которые дают голографический эффект. И очень ярко сверкают. На последней церемонии American Music Awards с таким лаком пришли одновременно и Кристина Агилера, и Рианна, и Пинк, и Кейт Перри. Надеемся, что они не из одной бутылочки ногти красили! Кстати, в каждом флаконе есть и алмазная пыль, по 4 карата!

p-i-f.livejournal.com/4650125.html

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: лак для ногтей

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Docha (8 октября 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
кому нужен этот лак?
img NewYork (2013-10-08 12:25:09)
и в правду
img Docha (2013-10-09 22:00:55)
полная тупость,кароч
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Little Deer (8 октября 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Как будто сам Бог эти лаки послал,купила за 30,60,100,200 рублей и гуляй дальше
img KickButtowski (2013-10-08 16:27:02)
просто некоторым это нужно что бы показать "смотрите у меня лак с золотом, бриллиантами и т.д" а за 30,60,100,200 рублей это ты правильно подметила )


Alieva Fidan (8 октября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Я такие лаки не люблю и вообще я ногти не крашу только на свадьбу крашу))

Всёравно спасибо автору
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Metallica666 (8 октября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
и нэфиг это нужно)))
спасибо:)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Miss.Bakinka (8 октября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Aydanka B. (8 октября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Не надо.. Щиттилер) bs
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ZEYNABKA (8 октября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
NADO BUDET KUPIT MNE PONRAVILSYA LAK wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (8 октября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
пальцы отрубят и украдут wink и вообще думаю это наносит вред ногтям. what
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Exotic Star (8 октября 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Iced Manicure-etot ponravilsya smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Eli92 (8 октября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Golden Rose-1.50 qep wink
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

Jozefina98 (8 октября 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
lak super
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Princessochka (8 октября 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
лаки то красивые, но возникает вопрос стоит ли такую сумму вкладывать в лак для ногтей?! когда можно дом построить на такие деньги=)
img KURD0001 (2013-10-08 15:26:10)
статус супер! Принцесочка:)))
img Princessochka (2013-10-11 16:18:51)
это правда
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
DR.Almi (8 октября 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
5. An Evening to Remember от Red Carpet Manicure-есть такой и всего за 150 рублей-____-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

KickButtowski (8 октября 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
aygun kazimovayicun to cto nado (tolko dlya togo cto bi vipendritsya)


TN (8 октября 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
ya za manat pokupayuu i otlicno vse)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


aykaayka (8 октября 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
аахха боже мой зачем мне такой дорогой лайк они как и стальные пойду куплю за 100 ладно за 200 да и все))вай))


april (8 октября 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
лак из черных бриллиантов... wassat зачем??? через несколько дней все сойдет и прощайте денежки da
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

narminka_91_ (8 октября 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
У НАС В МАГАЗИНЕ БЫ АКЦИЯ ЛАКИ ЗА 20 РУБ, НАКУПИЛА СЕБЕ КУЧА ЛАКОВ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРУШУ.


для бедноты есть упрощенная версия этого лака, которая стоит всего $25


ЭТО 800 РУБ, И НАФИГ 800 РУБ НА ЛАК ДАВАТЬ ?
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Сладкая мармеладка я (8 октября 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
За такие деньги какой-то лак хотя кто богатый...


Bohoo (8 октября 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
dla mena lak za 2 manata uje dorogo a pro etot ya voobshe mol4u wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LizaQulina (8 октября 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
Клёвый лак! Но мне 60 копеечный хватает! А так спасибо за тему! Мне нравятся такие темы про моду, лаки, ногти belay и т.д. thankyou
img Leyla Ah. (2013-10-08 23:11:44)
pojaluysta ))))) budet i pro pomadu
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

KimChenIn (8 октября 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
Black Diamond от Azature КЛАССНО
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Lokomotiv (8 октября 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
Хочу увидеть, кто купит это все


naidka (8 октября 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
классный лак))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

cocochanel (9 октября 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн
мозги лучше пускай покупают,это им нужнее.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

АКИЛА (9 октября 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015