Фотографии осени, ставшие хитами

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 октября 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1659 Комментариев: 13
Осень – время года, которое восхваляют поэты, которым восхищаются художники и которое, к сожалению, нагнетает тоску и депрессию на многих жителей нашей планеты. Но какое бы угрюмое настроение ни несла с собой черная осень, согласитесь, золотая пора – одно из самых красивых времен года. Это сезон, когда можно насладиться поистине восхитительной красотой природы – буйство красок, интенсивность цвета, невероятные текстуры и тона..


Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Фотографии осени, ставшие хитами

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (9 октября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
nu takuyu osen yab polyubila,ne to cto u nas za oknom seycas
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Pepela (9 октября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
gde takaya oseny , yabpoexala, ne to chto u nas- gryazy da slyakoty cm
img Aydanka B. (2013-10-09 12:26:56)
А у нас чииииистое небо и солнце) но холодно
img Pepela (2013-10-09 12:34:08)
segodnya u nas toje )))) no zavtra obeshali dojdy :D
img Aydanka B. (2013-10-09 12:35:31)
Пфффф лето хочууу
img Pepela (2013-10-09 12:45:24)
xochu "ne bolety " , a to " edo zozdoyanie gagada bugvi ne mogu vigavarit " dostalo uje )
img Aydanka B. (2013-10-09 12:47:59)
А мэня безит ждо взегда бальчиги мёррзнуд)))
img Pepela (2013-10-09 12:53:11)
ya tak govoryu kogda nos zalojen )))


Артемида (9 октября 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
красота то какая...ляпота bq у меня щас за окном тоже красиво, все желто-красное
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Bohoo (9 октября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
................................................... smile
img Pepela (2013-10-09 12:55:06)
nax? :D:D:D
img Bohoo (2013-10-09 13:56:17)
:D не знаю что и ответить но помолчать как то не в моем вкусе !:DD
img Pepela (2013-10-09 14:30:35)
genius -_____________- :D
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TN (9 октября 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Kak krasivo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (9 октября 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО smile ТАКИЕ ЯРКИЕ СОЧНЫЕ КРАСКИ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SевА (9 октября 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
сегодня на физкультуре бегали по парку точно так же выглядел как на этом фото))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

KickButtowski (9 октября 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
мммммммммммммммммм )))


naidka (9 октября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
понравилось smile

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Bonheur (9 октября 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
ya bi jila v takom domike cm
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Katyashaa (9 октября 2013 23:08)
Сейчас: оффлайн

Красота.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BambinaS (10 октября 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ya osen feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Leyla Ah. (10 октября 2013 02:18)
Сейчас: оффлайн
.......

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012