Художник пишет картины глазами (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1800 Комментариев: 15
27-летний Гранато Леандро способен выплеснуть на холст до 0,85 литра водорастворимой краски благодаря необычной связи между его носом и глазами. На создание очередного шедевра у аргентинского художника уходит от 10 минут до нескольких месяцев, а цены на его произведения начинаются с двух тысяч долларов.

Художник пишет картины глазами (6 фото)




О своей необычной способности Гранато узнал еще в детстве и теперь он использует ее для создания уникальных произведений искусства.

«С самого детства я знал, что между моим глазом и носом существует особая связь. Взрослея, я начал понимать, что воздух и жидкость, оказавшиеся у меня в носу, могут выходить из моих глаз. Теперь я изобретатель нового стиля живописи в мире искусств», — сказал он.
Художник пишет картины глазами (6 фото)
Художник пишет картины глазами (6 фото)


По словам художника-новатора, когда он решил, что готов посвятить свою жизнь живописи, его семья, а также большинство друзей и знакомых, сочли его сумасшедшим. Однако после того, как мир большого искусства признал художника и его уникальный стиль, они поняли, как ошибались.
Художник пишет картины глазами (6 фото)

Два года Гранато потратил на обучение и разработку специальной краски, которая не повреждает глаз. Аргентинец считает, что является единственным человеком в мире, способным рисовать таким образом.

Художник пишет картины глазами (6 фото)

В ближайшее время Леандро планирует провести благотворительную акцию, чтобы помочь детской онкологической больнице в Аргентине.
Художник пишет картины глазами (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Docha (8 октября 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
фууу,урейим цыхты ки меним))а так ниче wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Alieva Fidan (8 октября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
И что за хрен у него получилось ?
img Leyla Ah. (2013-10-09 00:12:16)
tochno ))))))))))
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Little Deer (8 октября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Вааай,лучше бы сразу задницей,так хоть не очень противно)Мне бы для начала руками научиться


ZEYNABKA (8 октября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
CTO ZA DEBILIZM?
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (8 октября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
еще уникальным стилем называют,ничего себе )))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LYAMAN :) (8 октября 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
На создание очередного шедевра у аргентинского художника уходит от 10 минут до нескольких месяцев, а цены на его произведения начинаются с двух тысяч долларов. WEDEVRA wink NO ESLI 4ESTNO toshno TOSHNO (QUWDU EEEEEEEEE BU ranting2 )
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Qamzayeva (8 октября 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Вау,молодец,удачи ему))спасибо за новость!
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Эмили96 (8 октября 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
фууууу
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
NikaBelieber (8 октября 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
starnno kak to.... o_O intersno eta kraska yevo zreniyu ne vredit???)
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
KimChenIn (8 октября 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
FUUU, BAKA . A YA MOQU XUYEM RSOVAT wink
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

msAbba (8 октября 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
Ненормальный это же вредно


Aydanka B. (8 октября 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
Ели дура дура гозюню нейе чихардыр?? Бош бекарчылыгды ей джамахатдааа
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Ella Bella (8 октября 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
Ya toje tak moqu, no eto ocen vredno dlya uwnix pereponok.


Leyla Ah. (9 октября 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
Теперь я изобретатель нового стиля живописи в мире искусств», — сказал он.


Rafael', Tician , Rembrand pozavidovali bi ego '' talantu '' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naidka (9 октября 2013 02:24)
Сейчас: оффлайн
а не опасно?
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015