Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 октября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1449 Комментариев: 15
Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Внутри заброшенной лаборатории ветеринарной школы Андерлехта фотограф под псевдонимом Chaos обнаружил жуткую картину.

Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Сотни анатомических образцов находятся в распадающихся и пожелтевших растворах формальдегида. Здание пустует уже более двух десятилетий. Автор описывает свои впечатления: «Я будто оказался в фильме ужасов, мурашки бежали у меня по коже. От каждого шороха я вздрагивал, но все таки закончил съемку этого жуткого места»

Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы


Ужасы в заброшенной лаборатории ветеринарной школы

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: ужассссс....

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (7 октября 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Доча,это ненормально,у тебя всё новости ужасные,что с тобой? wassat
img TN (2013-10-07 14:15:59)
axxaaxxaxaxaxa))
img Docha (2013-10-07 14:44:02)
ваххаххахах))у меня на модерации ещё "2" страшные еееесттттьььь))те,шо веселые нужны?))
img Vesalya (2013-10-07 20:08:04)
нельзя так дочь)
img PobegZlodeev (2013-10-07 20:37:14)
правильно МАМА,повлияйте на дочь,а то одни страшилки рисует))
img Docha (2013-10-07 20:42:11)
Ага,мне это навицаа,помагите мине рысывааать))
img Vesalya (2013-10-07 20:47:54)
я сама боюсь))) она в папу такая пошла)))))
img PobegZlodeev (2013-10-07 20:49:37)
а кто у неё папа?мне уже что то страшно стало)
img Vesalya (2013-10-07 21:00:15)
если я ее мама значит ее папа мой муж))) а что тут страшного?
img PobegZlodeev (2013-10-07 21:02:32)
а она меня вечно своим папой пугает и ещё каким то Роковиком))
img Vesalya (2013-10-07 21:04:32)
доча кто такой Роковик?
img Docha (2013-10-07 21:21:28)
ахаххаххаххаххааххааххааххахаххах,Эльмар бойся выходить на улицу там Роковииик))Роковик-это мальчик такой он меня сам испугала,у меня временно память исчелааа.Ну он на голову чуть больной у него с психикой чуть не так,с мусорным ведром ходит,кто ему не нравится он его по голове бьёт..Такой еще с очками для зрения в круглых))кароче наверно поняли,он у мя во дворе ходит,потому,что рядом мусорка естть,и детей много))
img Vesalya (2013-10-07 21:25:42)
Я то думаю зачем моя доча стала публиковать всякие ужастики)) нам срочно нужно переехать!
img Docha (2013-10-07 21:49:25)
да,мама!Если честно,он меня правда испугала,до смерти..
img Vesalya (2013-10-08 13:00:30)
а ты не смотри))


Aydanka B. (7 октября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Ухтииии хотелось бы там оказаться....
img TN (2013-10-07 14:16:12)
skoruyu pozvat))?
img Aydanka B. (2013-10-07 14:31:38)
DA KAKUYU SKORUYU??? A CHTO BI MENA TUDA OTVEZTI ILI V BOLNICU??
img TN (2013-10-07 14:32:43)
v bolnicu))
img Aydanka B. (2013-10-07 14:33:38)
DAVAY)) CHO T SKUCHNO DOMA
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Omrum (7 октября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
паталагоанатомы такие неряшки) забыли прибраться)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ЁжЫчоОоНок (7 октября 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
прикольно я скажу))
img TN (2013-10-07 14:16:25)
komu?)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 14:54:21)
всем у опену)))
img TN (2013-10-07 17:04:18)
etu kakum yaziku?_)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:18:37)
это по русский язык)) простомана лишний пробеламана полущился нащальнике)))
img TN (2013-10-07 17:20:24)
я тек понэмат)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:21:51)
этомана холошо))
img TN (2013-10-07 17:22:55)
ия изнаю хэлэшо))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:23:39)
всё я так больше не могу)) а то русский позабуду))
img TN (2013-10-07 17:26:40)
axxaxaxa)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:37:52)
("_")
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

SевА (7 октября 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
...... toshno toshno toshno toshno toshno
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Артемида (7 октября 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
буэээ, ушли и не убрали за собой, уборщицы на них нет angry
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

SMILEY1 (7 октября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Kak krasivo
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

TN (7 октября 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
ujisss)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (7 октября 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
TAM NAVERNO TAK VONYAYET no
img Docha (2013-10-07 18:02:55)
канещна,систер))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



KickButtowski (7 октября 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
а я бы хотела там оказаться(толька не одна))))


Vesalya (7 октября 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
............. toshno милая давай что нибудь вкусное смешное и полезное
img Docha (2013-10-07 22:11:21)
хорошо мамуль:***
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ДОННА ПАК (7 октября 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
а зачем это? )))) навоняли блин)))


)))))))))
NikaBelieber (7 октября 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
krutoo smile
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Diiamond (7 октября 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
интересноо) smile

интересноо) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
BambinaS (8 октября 2013 00:20)
Сейчас: оффлайн
segodna u mena ves den pram na takom pazitive bully i ewe vi tut so svoyimi novostami wassat
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.