Парикмахер сделал из кота динозавра (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 октября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2924 Комментариев: 27
Любитель кошек устал от постоянной линьки своего кота и решил немного укоротить длину шерсти.Он попросил парикмахера сделать что-нибудь специфическое. А парикмахеры, как известно народ творческий. Что получилось в итоге смотрим под катом
Парикмахер сделал из кота динозавра (4 фото)

Парикмахер сделал из кота динозавра (4 фото)

Парикмахер сделал из кота динозавра (4 фото)

Парикмахер сделал из кота динозавра (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 октября 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Я бы всю жизнь шерсть кота убирала,но не постригла бы так бедняжек sad на пуделя похож
img Артемида (2013-10-07 14:04:02)
задолбаешься))
img Little Deer (2013-10-07 14:19:56)
переживу)
img NikaBelieber (2013-10-07 21:01:57)
jako to kak , bedninkiy^__^
img KickButtowski (2013-10-07 22:06:32)
и я, идиотизм .....


PobegZlodeev (7 октября 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
дурак


Aydanka B. (7 октября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Ааааа чё он наделал
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Starman (7 октября 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Хозяин идиот huh


Puwkin (7 октября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Снимки из серии "Мой хозяин идиот"
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЁжЫчоОоНок (7 октября 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
хахахаха)))) lol lol lol щас лопнууу))))
интересно парикмахер с хозяином какие грибы съели?)))
а так прикольно я скажу)) правда екябаш получился)) а так брутально))))
спасибо за новость)))))

P.S я динозавров ем))))
img TN (2013-10-07 14:21:51)
p.s skoruyu zovu)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 14:55:44)
защееем?))
img TN (2013-10-07 17:04:07)
dinozavrov ew))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:19:15)
ты можешь даже это увидеть)) на аву мою посмотри)))
img TN (2013-10-07 17:21:23)
vay mene indi catdie)))duwdum)))xaxaxaxaxa)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:22:44)
уййййда))) молодец)) ты еще потом про меня что то говоришь?))) что я не въехал?)))
img TN (2013-10-07 17:26:02)
zato mene catdi duwdum:PPP__
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:38:30)
ня олар ки)) и то я тебе подсказал да)) если бы не сказал посмотри на мою аву, не посмотрела бы) и не узнала бы))
img TN (2013-10-07 17:41:25)
prostida staruwku s -3 zreniem)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:44:09)
ладно так уж и быть))) старушку?)) тебе от силу 83 года)) вся жизнь еще впереди)))
img TN (2013-10-07 17:46:07)
xaxaxa da ti ne znaew ya lezginku tancuyu s odnoy noqoy v tom mire s odnoy noqoy tut))):DDD
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 18:52:24)
да не, что ты)))) ты еще потом на ушах танцевать сможешь))))
img TN (2013-10-07 18:53:50)
u tea naucus)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 19:32:53)
аха)) я знаешь как танцую)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

dr.Canik (7 октября 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
idiot ee
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ESMINa (7 октября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
дебил хозяин wink wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Muslimah77 (7 октября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Xestedi bu???pishiki bu hala hec salarlar????!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Артемида (7 октября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
дебил, дурак, идиот))) кошатники видать все))) рано или поздно котов ждет подобное))отрастет всё моргнуть не успеете))..правда эти кусочки шерсти я бы тоже сбрила))оставила бы львенком))
img TN (2013-10-07 14:22:14)
a mne ponravilos__)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (7 октября 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
axaxxa prikolnoo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cocochanel (7 октября 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
зачем?надо ее так саму подстричь
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Docha (7 октября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
ахахха прикольно))))))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Brodyajka (7 октября 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
че тока со зверями не творят)


ZEYNABKA (7 октября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
U MENYA ODIN VOPROS Z A C E M DLYA C E Q O ???
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Айсу) (7 октября 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
Ахахахах wink


Эмили96 (7 октября 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
Прикольненько конечно)но шерсть-неотъемлемая часть их тела))она их согревает)тем более скоро холода)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Gurabaa (7 октября 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
Ааа,бедняжка ! (
Зачем так, он же был пушистеньким и мягким) Мозгов бы хозяину или парикмахеру, кто это задумал!


ATE (7 октября 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
а что совсем не плохо получилось wink
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

I Love Baku (7 октября 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
хахахахаах жалкооо котика)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Vesalya (7 октября 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
его бы самого так wink
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

LoVe93 (7 октября 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
мой хозяин идиот
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Bonheur (7 октября 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
delat nechego pridurki am
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


KickButtowski (7 октября 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
ну что поделать, коту однозначно не повезло с хозяином (((


Jozefina98 (7 октября 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
xaaxaxaxxa duraki
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (7 октября 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
goliy stal sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BambinaS (8 октября 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
mojno razok,radi prikola wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.