Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 октября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1765 Комментариев: 20
А бывало ли у вас такое, что ваш родитель не подумав скажет какую-нибудь байку, а вы потом думаете о её правдивости еще много лет? Давайте рассмотрим несколько легенд, которыми нас запугивают с самого детства, но в конечном счете многие из них оказались выдумкой. А в какие мифы и легенды взрослых вы верили в свое время?
Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Мифы и легенды нашего детства (21 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (5 октября 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
булочка с маком равна курению опиума О__О
img Vuaxaxaxaxa (2013-10-05 19:12:55)
мне тоже эта мысль не дает покоя=________=
img DR.Almi (2013-10-07 19:25:53)
а я ведь так люблю булочки с маком Т_Т
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЁжЫчоОоНок (5 октября 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
пьееем пиввввооооооооооооо))))))))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

PEARL) (5 октября 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
от пива растеееет живот angry
img Vesalya (2013-10-05 14:40:35)
растет!)
img PEARL) (2013-10-05 16:00:15)
да)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (5 октября 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Ya vseqda em kostocki yabloka wink pro mcdi eto vranye))super novost spasibo sevgilim)))
img Vesalya (2013-10-05 16:30:41)
моя мама всегда говорила что в животе будет расти яблочное дерево))) а я на оборот ела чтобы убедиться))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (5 октября 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
U nas tut toje xodyat medvedi,nedavno neskolko celovek razorval daje,na trasse cyu-to ruku naxodili al
img Vesalya (2013-10-05 16:31:30)
ого... это у вас где?
img Exotic Star (2013-10-05 16:32:17)
V Tomske)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Docha (5 октября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Классная новость,пасибо wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Vesalya (5 октября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
ДО СИХ ПОР БОЮСЬ((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BambinaS (5 октября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
pro juvacku ya neznala thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
спасибооооооооо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Aydanka B. (5 октября 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Vuaxaxaxaxa (5 октября 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн

как так????=________=
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KickButtowski (5 октября 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
детства???я большинством из них не задавалась(


Katyashaa (5 октября 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн


у меня возник план)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (6 октября 2013 00:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SевА (6 октября 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
не успел сделать этого, т.к. вовремя прочитала продолжение wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

RiiiCooo (6 октября 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
pasibo uchtem)
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
ДОННА ПАК (6 октября 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
про то что живут курицы без головы точно видела))))))))бегают))))пытаются взлететь,ударяются всюду)))))но недолго)
меня запугивали всего 2 мифами: не корчи рожи,не делай глаза косыми такой и останешься))))и ещё на вопрос откуда я взялась мама показывала одеяло моё,говорила что твоя мама русская,завернула тебя в это одеяло и бросила около мусорки,а я проходила оттуда и увидела тебя,взяла домой))))когда встретишь свою маму спросишь откуда ты появилась ахахахахаха)))))))))))))))))и я верила,думала у меня мама русская))))))))))))))))))))))))))


)))))))))
Артемида (6 октября 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн


конечно, а некоторые у нас тут их приучают))))и дома держат)))кто это выдумал то)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cool.mamedova15 (6 октября 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
а почему я не видела медведя what feel спасибо


Heyatim (7 октября 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
меня пугали только бабайками))
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012