Удивительно, но факт: мужчина запечатлел снежных людей - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 октября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1540 Комментариев: 14
Удивительно, но факт: мужчина запечатлел снежных людей - ФОТО
Удивительно, но факт: мужчина запечатлел снежных людей - ФОТО
Удивительно, но факт: мужчина запечатлел снежных людей - ФОТО


В то время, пока все ждут доказательств существования легендарных обезьяноподобных существ, а точнее снежного человека, один турист смог запечатлеть сразу двух загадочных лесных существ.

Джон Стоунмен, возвращаясь домой на своем автомобиле, заметил таинственных существ, которые перемещались по лесу. Мужчина сразу же вышел из машины, прихватив с собой фотоаппарат. По словам очевидца, ему удалось приблизиться к лесным существам и сделать пару фото. Ближе Стоумен не решился подойти, поскольку не хотел оставлять машину. ''Это было в 200 м от дороги, у меня не было возможности оставаться слишком долго на одном месте, так как трасса была слишком узкая для того, чтобы дать другому транспорту свободно двигаться по дороге. Но мне удалось сделать несколько удачных снимков'', - сообщил турист.

Вернувшись домой, Стоунмен начал рассматривать полученные фото. По его словам, он снял не просто непонятных медведей, а несколько снежных людей. ''У существ более широкие плечи, чем у медведей. К тому же, они стояли на 2-х ногах, как люди'', - поделился своими наблюдениями мужчина.

Когда мужчина показал сделанные фото своим знакомым, те решили, что это обычные наросты на деревьях, но Стоунмен уверен, что видел снежных людей. Некоторые даже решили, что на фотографиях изображен нарост на нижней части дерева. Чтобы доказать обратное, Джон вернулся туда и осмотрел участок. Но, как и предполагал сам турист, он не нашел там никакого нароста, вокруг лежали одни листья. По мнению американца, у него есть убедительные доказательства того, что снежный человек существует, и он готов вступить в спор с любым, кто в этом усомнится. Мужчина уже направил некоторые копии фото в организации, которые изучают снежных людей.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (5 октября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Хочу сказать что у меня тоже есть фотография которую я сама снимала в мечети в Iwigli там над моей головой есть окно и там нечего подобного человеку нуту но на фотграфии видно как там стоит призрак женьщины причём это запечетлено на нескольких фотографиях потом есть одна фотография на которой уже видно что там неычего нету(((( очень страшно было увидеть это на фото(((
img Jozefina98 (2013-10-05 13:40:16)
mojew mne peredat???
img KURD0001 (2013-10-05 14:55:38)
мне тоже можешь передать я посмотрю очень интересно стало!
img I Love Baku (2013-10-05 15:56:10)
ок скину)
img KURD0001 (2013-10-05 14:58:05)
спасибо) буду ждать!
img Metallica666 (2013-10-05 20:47:47)
мне тоже скинь да)))пожалуйста))))
img I Love Baku (2013-10-05 20:49:25)
Я добавила новость, на эту тему и туда все свои фотки выложила она на мадерации, ожидайте)) потом как новость появиться, я вам всем объявлю)))
img Metallica666 (2013-10-06 11:19:32)
окей^_^)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-06 15:41:14)
мне тоже скинь посмотрю)
img I Love Baku (2013-10-06 16:52:52)
ок на этот камент всем ссылку скину когда выйдет кто захочет зайдёт и посмотрит))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-06 17:48:40)
хорошо))) сообщишь мне )) вдруг забуду))
img ДОННА ПАК (2013-10-06 18:18:37)
я тоже хочууууу! покажи плиз!!!
img ДОННА ПАК (2013-10-06 18:18:39)
я тоже хочууууу! покажи плиз!!!
img I Love Baku (2013-10-10 10:12:34)
http://open.az/novosti/raznye/144138-ochen-neobychnaja-situacija-v-odnojj-iz-dereven.html вот смотрите все
img ДОННА ПАК (2013-10-13 01:50:48)
я утром гляну) на ночь такое меня убьёт)))и так в старом доме я сходила с ума из-за потустороннего))))так что подожду до утра)спасибо большое)
img I Love Baku (2013-10-13 07:44:19)
Не за что:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (5 октября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
что он курил?
img Exotic Star (2013-10-05 13:53:28)
)))ne napisali cyo-to)


Jozefina98 (5 октября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
a mne kajetsya eto ne oznacayet cto eto snejniy celovek, mojet bit i boooolwim medvemod ili druqoe cto-to
img ДОННА ПАК (2013-10-06 18:19:39)
а что такое медвемод?))))
img Jozefina98 (2013-10-06 22:02:00)
хахахах извините это медведь
img ДОННА ПАК (2013-10-06 22:53:28)
у меня извращённая фантазия)))))))))))))))))))))))))))))))))))я думала медвемод-это медведь в моде))))))))))))))))))))))))))))))))
img Jozefina98 (2013-10-07 07:39:36)
axaxaxaaxaxa interesnaya fantaziya:))))))))))))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (5 октября 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
Mojet bit))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katito (5 октября 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
на второй фотке хорошо видно что медведь стоит на задних лапах
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

UtkaVTapkax (5 октября 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
ахах да этож медвееедь wink recourse
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Metallica666 (5 октября 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
медведь--_____--
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

RiiiCooo (5 октября 2013 21:05)
Сейчас: оффлайн
prikolno))
img I Love Baku (2013-10-05 21:41:19)
аххаха)) знаешь, мне не прикольно было когда я на своей фотке это чуда увидела)) я с места встать не могла(
img RiiiCooo (2013-10-05 21:47:42)
xaxaxa)))
img I Love Baku (2013-10-05 21:49:08)
Я на вас через 2 дня посмотрю когда новость выйдет))))
img RiiiCooo (2013-10-05 21:50:05)
posmotriw()))
img I Love Baku (2013-10-05 21:51:03)
Не котырым сомолюбивым джигитам нажно будет приготовить узбогоительно:DDDD
img RiiiCooo (2013-10-05 21:52:57)
znaew ne strawno mne takix veweY)) ya tolko Allaha boyus i pered nim strax))
img I Love Baku (2013-10-05 21:58:09)
Это каншно же правильно) я тоже не боюсь но просто очень жутко было при первом просмотре... не можешь прдсавить правда ли это или просто фотошоп?! хотя я 150% уверенна так как я это сама фотографировла! Раньше когда смотрела битву экстарасенсов там показывали всяких призраков и не верила а когда это у тебя в планшете тебе просто становиться не по себе(( так как там действително не чего такого небыло( как это образовалсь откуда взялось( сразу же в голове появляеться множество вопросо)
img RiiiCooo (2013-10-05 22:02:11)
ponaatninko))
img I Love Baku (2013-10-05 22:02:59)
)))))))))))))0
img RiiiCooo (2013-10-05 22:07:33)
nu i vse posmotrim))
img I Love Baku (2013-10-06 06:38:45)
да)))
img RiiiCooo (2013-10-06 10:31:03)
aga)))
img I Love Baku (2013-10-10 10:12:53)
http://open.az/novosti/raznye/144138-ochen-neobychnaja-situacija-v-odnojj-iz-dereven.html вот зайди и посмотри:)
img RiiiCooo (2013-10-10 10:34:34)
Napomni zavtra pojaluysta can, posmotru, ili vecerom segodna esli budu tut.
img I Love Baku (2013-10-10 10:39:01)
Ok:)
img RiiiCooo (2013-10-11 09:57:36)
okiw)))) ya posmotrel can)
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
jasmin5 (6 октября 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
YA ZAINTERESOVALAS,BUDU JDAT S NETERPENIEM SLEDUYUSUYU NOVOST.SPASIBO.
img I Love Baku (2013-10-10 10:13:02)
http://open.az/novosti/raznye/144138-ochen-neobychnaja-situacija-v-odnojj-iz-dereven.html
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Aydanka B. (6 октября 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Мишка
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЁжЫчоОоНок (6 октября 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
что за обезьяна там?))) или человек переодевшийся в обезьяну?))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

ДОННА ПАК (6 октября 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
Ближе Стоумен не решился подойти, поскольку не хотел оставлять машину. '' да,да конечно))))))))))))))))))мозги морочит блин)))скажи что не от страха ахахахаха)))


)))))))))
Артемида (6 октября 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
ну хорошо, так уж и быть...я поверю ему))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (6 октября 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
Это же горилла, сбежавшая из зоопарка неподалеку от местности, что он нам голову морочит?) wink