Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2398 Комментариев: 21
Небольшая подборка позитивных фактов обо всем на свете, которые точно смогут поднять вам настроение в этот последний рабочий день недели ;) Читаем далее.

Актёры, озвучивавшие культовых мультипликационных персонажей Микки Мауса и Минни Маус (Уэйн Оллвайн и Русси Тейлор)были женаты в реальной жизни.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


Слепые от рождения улыбаются точно так же, как и все остальные, хотя они никогда не видели улыбок других людей.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


На одном из островов Австралии можно завести дружбу с очень милым сумчатым зверьком под названием «квокка». Эти животные совершенно не боятся людей, очень дружелюбны и на мордочке у них – постоянная улыбка.


Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)

На западе американского штата Теннеси живёт группа из девяти женщин, которые называют себя «Девять нана». Они собираются вместе, пекут вкусные пироги и оставляют их у домов нуждающихся, безработных или тех, кто потерял близких. Они делают это уже 36 лет.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


Научно доказано, что если начать улыбаться, то настроение постепенно улучшится само собой.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


Актёр, который озвучивает англоязычного Винни-Пуха, в свободное время звонит тяжело больным детям и разговаривает с ними голосом своего персонажа.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


Для того чтобы помочь детёнышам исчезающего вида черепах безопасно добраться до воды, множество людей собрались и сформировали «живую цепь» вдоль пути малышей к морю.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


У берегов одного из Багамских островов туристы и местные с удовольствием плавают с кабанами и кормят их. Кабаны прыгают в воду, чтобы охладиться и иногда забираются на стоящие у берега лодки, чтобы пообщаться с людьми.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


Благодаря помощи добрых людей, с 1990 по 2010 год из крайней нищеты удалось выбраться более чем одному миллиарду человек.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)


36 лет назад, в самый разгар Холодной войны, люди запустили в глубокий космос два аппарата серии «Вояджер» с посланиями внеземным цивилизациям. Оно включало позолоченный видеодиск с изображениями мужчин и женщин, земных ландшафтов и образцами земной музыки.

Позитивные пятничные факты обо всем на свете (11 фото + видео)



Прямо в этот самый момент по всей Земле смеются несколько десятков тысяч
маленьких детей.


Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 октября 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
мне наоборот хуже стало(
img TN (2013-10-04 12:18:03)
Pocemu?
img Enriquette97 (2013-10-04 14:10:50)
отклонение от норм общества:D
img Little Deer (2013-10-04 16:33:12)
А чего радоваться,детишек жалко
img msAbba (2013-10-04 17:33:31)
девочки у вас тоже чат не работает?
img TN (2013-10-04 17:34:30)
Ne rabotaet(((a ti ewe jiva?:D
img msAbba (2013-10-04 17:36:04)
не это мой дух.... а почему в чем проблема никто не знает???и будет ли вообще работать?
img TN (2013-10-04 17:38:01)
Ya boyus privideniy kiw kiw:Ddo koqdato budet rabotat))
img Little Deer (2013-10-04 18:15:58)
ты общаешься с мертвым,осознай)


Puwkin (4 октября 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Меня второй малыш рассмешил wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

I Love Baku (4 октября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
фххф)) класснооо)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЁжЫчоОоНок (4 октября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
интересная новость)) спасибо)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Exotic Star (4 октября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Актёр, который озвучивает англоязычного Винни-Пуха, в свободное время звонит тяжело больным детям и разговаривает с ними голосом своего персонажа. smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
PEARL) (4 октября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Актёр, который озвучивает англоязычного Винни-Пуха, в свободное время звонит тяжело больным детям и разговаривает с ними голосом своего персонажа.
-надеюсь это правда..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (4 октября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Molodec vinni puxu i jenwiam kotoriye qotovat bulocki bezdomnim smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (4 октября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
На западе американского штата Теннеси живёт группа из девяти женщин, которые называют себя «Девять нана». Они собираются вместе, пекут вкусные пироги и оставляют их у домов нуждающихся, безработных или тех, кто потерял близких. Они делают это уже 36 лет. smile

Актёр, который озвучивает англоязычного Винни-Пуха, в свободное время звонит тяжело больным детям и разговаривает с ними голосом своего персонажа. smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LYAMAN :) (4 октября 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
mne jalko stalo recourse
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

ЛёЛя)) (4 октября 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
какие шладкие
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Enriquette97 (4 октября 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
Слепые от рождения улыбаются точно так же, как и все остальные, хотя они никогда не видели улыбок других людей. smile

какие же молодцы smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Aydanka B. (4 октября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Интересно.. Спасибо
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

LizaQulina (4 октября 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно! Спасибо! thankyou
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

aykaayka (4 октября 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо


SевА (4 октября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Слепые от рождения улыбаются точно так же, как и все остальные, хотя они никогда не видели улыбок других людей
они не только улыбок, но и людей не видели, и вообще как они выглядят
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Артемида (4 октября 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
хочу познакомиться с квоккой bq



А вообще радует что мир не без добрых людей,судя по написанным фактам.

Видео мне подняла настроение после тяжелого рабочего дня) endearments
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

miss xorosaya (4 октября 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
На западе американского штата Теннеси живёт группа из девяти женщин, которые называют себя «Девять нана». Они собираются вместе, пекут вкусные пироги и оставляют их у домов нуждающихся, безработных или тех, кто потерял близких. Они делают это уже 36 лет.--Kak eto milo, ALLAH ONLARA KOMEK OLSUN!!!
A detiwki...--kakie slaaaadenkie )))) endearments agzimin suyu axdi
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Jozefina98 (4 октября 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
interesno.
axxx kak ya lublu detey osobenno koqda oni smeyutsya lol
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014