Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 октября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2575 Комментариев: 28
22-летняя Тереза Мэри Вэйл — первая участница конкурса «Мисс Америка» с татуировкой, более того она служит в армии с 17 лет. Девушка имеет несколько больших татуировок на теле и не стыдится показывать их.

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)


Тереза служит дантистом в Национальной гвардии с 17 лет и имеет звание "сержант".

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Она знаток винтовки М-16, опытный стрелок из лука, боксерша и охотник.
Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Необычная участница конкурса Мисс Америка (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 октября 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
пристрелить тебя мало,только что такую же новость добавила ._.
img TN (2013-10-04 12:20:31)
Olen ti jiva))?
img Enriquette97 (2013-10-04 13:30:05)
ахахахах:DD
img Little Deer (2013-10-04 16:36:12)
А я почему я должна быть мертва?-__-что ты ржешь?-__-
img TN (2013-10-04 17:31:00)
Tam je tea ubili)))
img Little Deer (2013-10-04 18:17:22)
ааааа-__-дошло-___-ну да,вот так вот страдаем,я ранена,карету мне-___-


PobegZlodeev (4 октября 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
норм тёлка
img AziGNJ (2013-10-04 13:06:31)
Норм ? Она же красивая
img PobegZlodeev (2013-10-04 14:33:50)
ну понятие красоты у каждого разное)


Puwkin (4 октября 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
спортивное такое тело cn
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

I Love Baku (4 октября 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
вауу она очень красивая))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Биберчик (4 октября 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
O ceyrani niye ovluyub,yaziq heyvan.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (4 октября 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ У НЕЕ ШИКАРНАЯ ТАТУИРОВКАsmile


Vuaxaxaxaxa (4 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
красотка)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
PEARL) (4 октября 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
мужик в образе женщины)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ЁжЫчоОоНок (4 октября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
крутая чувиха))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Exotic Star (4 октября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
xorosenkaya,sportivnaya devuska)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (4 октября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Armiya sobetinde zibilini cxartdida)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (4 октября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
симпотичная девушка)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LYAMAN :) (4 октября 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
ona krasivaya prosto ludi raznie mne nejnie devuwki bolwe nravatsa spasibo za novost laughing
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Aydanka B. (4 октября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Ухтыыыыыыыыы и красивая и в армии служит.. Классссссс cn
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЛёЛя)) (4 октября 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
красивая)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

oNe-DaY (4 октября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
krasava))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

ZEYNABKA (4 октября 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
SKORO NA KONKURSAX BUDUT UCASTVOVAT NAKACENNIYE DEVUWKI-MUJIKI bully
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



LizaQulina (4 октября 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость! Очень интересно! Мне очень нравится! thankyou love
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

KURD0001 (4 октября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
молодец девушка во всем успевает!
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

SевА (4 октября 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
не поняла к чему был коммент выше feel , конкурс КРАСОТЫ, и эта девушка вполне подходит. очень даже красивая ( профессия у каждого разная, и ничего такого ужасного нет если девушка служит в армии, и там написано
Тереза служит дантистом в Национальной гвардии
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Артемида (4 октября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
Не вижу ничего необычного, девушка как девушка, красивая, служит в армии, отличная фигура, работает дантистом. Что еще для счастья надо
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NikaBelieber (4 октября 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya )) u neyo qlaza krasiviye*__* winki
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
naidka (4 октября 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
красивая девушка, и молодец если она в армии smile
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (4 октября 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
molodec simpoticnaya,no slujit v armiyi ne jenskoye delo thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Эмили... (4 октября 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
Красивая, но фигура не очень