ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 октября 2013 Автор: Exotic Star Просмотров: 4664 Комментариев: 39
Идеальная женщина по знаку зодиака:

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА




Овен - горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток.

Телец - женщина, которая способна легко создать приятную эмоциональную обстановку, и отличающаяся хорошими кулинарными способностями. Идеальная спутница Тельца обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности. К тому же она интеллектуальна и ответственна. Эти мужчины высоко ценят девушек страстных, но обладающих спокойным и сбалансированным нравом. Внешне это роскошная женщина с земными взглядами на жизнь.

Близнецы - женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.

Рак - женщина, способна быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Идеальной для представителя этого знака является женщина - мать, любящая, заботливая, отличная домохозяйка, посвященная семье и принадлежащая только ему. Девушка, которая напоминает мать.

Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.

Дева - очень избирательна в отношении противоположного пола. Обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна, педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Скорее всего, это приятная шатенка с точеной фигуркой.

Весы - Женщина, способная удовлетворить все духовные и физические потребности. Как правило, она отличный семьянин, но для нее чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали её авторитет, считали сказанное слово законом.

Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.

Стрелец - Великодушная и добросердечная женщина. Кроме этого, она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой. А ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90. Мужчины предпочитают женщин, которые имеют схожие интересы, увлечения, страсти, с которыми приятно путешествовать.

Козерог - Способа понять скрытую чувственную натуру. Респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. Разрабатывает все детали. Романтичная.

Водолей - подруга и мать в одном лице. Жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. А сами не допускают в отношениях излишней сентиментальности и никогда по-настоящему не открывают полностью свое сердце.

Рыба - обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Всегда умеет сдерживать свои эмоции, щедрая, справедливая и искренняя. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Женственная, любовь к искусству и природе.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 октября 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
обладает мягким, покладистым характером

Следит за чистотой дома

эмм,точно нет)
img Brodyajka (2013-10-04 09:44:26)
вот мамка моя прям ассоциируется именно этими качествами)))ты же тоже чистюля)
img Little Deer (2013-10-04 10:35:13)
моя мама тоже чистюля.но не я)
img Brodyajka (2013-10-04 10:44:00)
смотри,придет время тоже будешь такой)
img Little Deer (2013-10-04 16:46:39)
Посмотрим,хотя вряд ли)


Puwkin (4 октября 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:16:32)
тебе в Китай нужнО))) Фэн-Шуй и все такое))) духовность))))
img Puwkin (2013-10-04 11:20:47)
О,да)в Китай,только не к китайцам))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:36:18)
а в Китае нет китайцев?))
img Puwkin (2013-10-04 14:54:13)
а ты как думаешь?)
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 17:05:48)
их до фига))) и не только в Китае))
img Puwkin (2013-10-04 21:17:43)
вот и я о том же))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 23:33:05)
тогда придется к китайцам ехать)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Izyuminka (4 октября 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным.


I Love Baku (4 октября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная. belay
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:15:29)
хммм))) значит скорпионы хороши в постели))))))))))
img I Love Baku (2013-10-04 10:26:22)
........)
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:34:08)
точно))))))))
img I Love Baku (2013-10-04 10:35:24)
не знаю)
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:36:56)
проверять будем что ли?)))))
img I Love Baku (2013-10-04 10:45:30)
нет
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:52:05)
хахаххаах))))
img I Love Baku (2013-10-04 10:53:27)
Что смеёшся?)
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:57:18)
а что плакать?))
img I Love Baku (2013-10-04 10:58:37)
нет)))))
img I Love Baku (2013-10-04 10:58:39)
нет)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:01:29)
вот именно поэтому я и смеюсь)))))
img I Love Baku (2013-10-04 11:05:21)
ок)))))))))))))) смейся- смех продлевает жизнь)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:34:38)
долго жить буду?))
img I Love Baku (2013-10-04 11:35:48)
да) гарантирую) ахах)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:37:48)
ну посмотрим))) если умру, ты виновата будешь((
img I Love Baku (2013-10-04 11:39:46)
да?? я ? будешь жить долго если не будешь курить пить) и заниматься спортом)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:50:56)
не курить и не пить?? плюс еще спортом не заниматься?((( а что мне тогда делать?((
img PEARL) (2013-10-04 12:10:51)
)))))))))))))))))))женщины-скорпиона0горячие женщины))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 12:24:40)
аха)) проверить хотел)) а мне не дали((
img PEARL) (2013-10-04 12:26:00)
ахха))фу ужас
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 12:44:12)
что ты фукаешь?)))
img I Love Baku (2013-10-04 12:55:25)
ЁжЫчоОоНок нет я наобарот говорю заниматься спортом))) так что мы тут обсуждаем?!))))
img PEARL) (2013-10-04 12:56:49)
ЁжЫчоОоНок просто))захотелось пофукать)
img I Love Baku (2013-10-04 12:57:02)
PEARL) ахаххахаха0)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:09:57)
не фукайте))) много))) Перл ханум)))) а тебе "Я люблю тебя Баку" я скажу что уже занимаюсь спортом)) не пью (почти), но курю)))
img I Love Baku (2013-10-04 13:11:56)
ахха и какой тол от спорта? ))) куришь же всё равно)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:14:32)
большой толк))) курю, но не много))) спорт он для себя)) не профессионально))
img I Love Baku (2013-10-04 13:15:59)
ясноо))) куренье не может быть малым или большым никотин есть никотин какая разница))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:18:17)
большааая))) вот смотри)) одно дело многомногомногомногомного никотина))) а одно маломаломаломаломало никотина)))) видешь какая разница)))))))))
img I Love Baku (2013-10-04 13:19:34)
ахаххахахаха)))))))))))) для меня не какой разницы так как никотин всё равно существует в крови мало его или много даже от малого некотина есть вред)))))))))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:22:33)
это для тебя)))) ты же не куришь))))
img I Love Baku (2013-10-04 13:31:32)
ну может в каком то плане да))))))
img PEARL) (2013-10-04 13:52:17)
милая беседа)))
img I Love Baku (2013-10-04 13:59:14)
PEARL) ООО ДААА))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 15:17:10)
и не только беседа))))
img I Love Baku (2013-10-04 18:26:57)
ЁжЫчоОоНок а что ещё?)))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (4 октября 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Близнецы - женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.
круто,тут можно еще добавить Следит за чистотой дома-это болезнь)
img Docha (2013-10-04 14:07:45)
ахаха)дама не допускает истерик,это точно))


ЁжЫчоОоНок (4 октября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
эээйййй))) а почему про чуваков тут ничего не написали?((
img I Love Baku (2013-10-04 10:30:52)
чуваки обойдуться)))
img Exotic Star (2013-10-04 10:33:54)
cuvaki v prolyote) v sleduyusiy raz imenno dlya tebya pro cuvakov dobavlyu))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:34:22)
ну конечно))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:34:59)
ну вот)) это другое дело)) ты умничка)))
img I Love Baku (2013-10-04 10:35:58)
ахха))) неа не делай пускай кусают локти))ахах))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:38:04)
дааа?)) мне резко на тебя обидеться, или так медленно но мучительно?)))
img Exotic Star (2013-10-04 10:41:05)
ya znayu cto ya umnicka cuvaak,yo))
img I Love Baku (2013-10-04 10:45:39)
ЁжЫчоОоНок ахаха)) ладно-ладно не обижайся)***
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:49:08)
Exotic Star, йоооу?))) хахаха))) ты по ходу тоже чувак)))) ///// I Love Baku, это тебе не поможет, процесс уже начат((
img I Love Baku (2013-10-04 10:52:41)
что не поможет? какой процесс?)
img Exotic Star (2013-10-04 10:52:58)
йоооу ЁжЫчоОоНок))))) nte ya cuvixa))) axaxaa sutka konecno
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 10:57:02)
I Love Baku, не поможет твое, ладно-ладно, а процесс, это процесс обижания(( Exotic Star, хммм))) чувиха))) хахах)) да ты реперша прям)))
img I Love Baku (2013-10-04 10:58:11)
нуу не обижайся)))
img Exotic Star (2013-10-04 11:01:11)
ЁжЫчоОоНок tolko tsssss... nikomu
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:02:25)
ну ладно, я подумаю))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:04:05)
Exotic Star, все )) ЁжЫк молчилив как могила)))
img I Love Baku (2013-10-04 11:08:40)
ЁжЫчоОоНок хахахх))))) дааааа)))0
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:36:56)
что дааа?))))))))
img I Love Baku (2013-10-04 11:37:48)
нечего))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:38:24)
так не бывает))) признавайся)))
img I Love Baku (2013-10-04 11:39:06)
да правда нечего))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 11:50:25)
ладно, хорошо)) поверю))
img I Love Baku (2013-10-04 12:57:18)
я не вру)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:10:39)
тогда точно верю)))
img I Love Baku (2013-10-04 13:11:23)
))))))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:13:57)
("_")
img I Love Baku (2013-10-04 13:14:47)
это что типо новый смайл?)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:16:19)
это моя улыбочка)))
img I Love Baku (2013-10-04 13:17:40)
от души по братцки да?))))))))))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 13:24:03)
ахааа))))
img I Love Baku (2013-10-04 13:31:01)
:))))))))))) лээээээ по брацкиииии от дшиии))))аххахахаххаахах))))) хоть с тобой настроение поднять))))
img NewYork (2013-10-04 15:10:18)
Процесс обиды да?Мне это не знакомо а вот мучительное уничтожение ...Думаю мне стоит попробовать это на тебе ^-^
img NewYork (2013-10-04 15:12:46)
(()) ЁжЫчоОоНок (())
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 15:16:46)
за чтоооо?))) я же такой холошыыыый)))))))))
img NewYork (2013-10-04 15:27:56)
*-*?Мужчина-Водолей – активный, общительный, коммуникабельный, независимый, интеллектуальный, идеалистичный. На него всегда можно положиться: его верность не вызывает ни малейшего сомнения. Естественный по природе он не терпит фальши в других людях. Он очень открыт. Он никогда не судит о человеке поверхностно. Несмотря на то, что у мужчины-Водолея много знакомых, среди них практически нет настоящих друзей. При общении для него важнее количество, чем качество, он редко поддерживает близкое знакомство в течение длительного периода. Ему не свойственно яростно сражаться за правое дело, он живет по своим правилам и считает, что этого вполне достаточно. И любовь, и дружба являются для него источником множества странных переживаний, каждое из которых он с жадностью исследует. Любовь Его любовь безлична, он любит всех, каждый его друг. В понимании типичного мужчины-Водолея любовь – это проявление заботы обо всем человечестве вместе взятом. Он ищет себе не столько любовницу, сколько единомышленницу. Непредсказуемый, готовый к переменам, демонстративный и естественный, он способен доказывать свою любовь всеми доступными способами. Почувствовав себя в капкане любовных переживаний, он мрачнеет и теряет интерес к жизни. Однако мужчина-Водолей умеет отказаться от любви во имя дружбы. Этот мужчина способен разбить сердце любой женщины, и, к сожалению, он прекрасно это осознает. Он обладает даром очаровывать и мгновенно забывать об этом. С ним очень весело и интересно, он не задумываясь оставит вас, если вы перестанете быть для него привлекательны не только физически, но и ментально. Подруга мужчины, рожденного под знаком Водолея, должна быть ему не столько любовницей, сколько другом. Таких женщин мужчина-Водолей не предает.
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 17:22:05)
какоооой я холошыыЙ))))
img NewYork (2013-10-04 17:32:34)
При общении для него важнее количество, чем качество, он редко поддерживает близкое знакомство в течение длительного периода. Ему не свойственно яростно сражаться за правое дело, он живет по своим правилам и считает, что этого вполне достаточно. И любовь, и дружба являются для него источником множества странных переживаний, каждое из которых он с жадностью исследует.
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 17:34:58)
что бы это означало?))
img I Love Baku (2013-10-04 18:23:07)
С ним очень весело и интересно с этим я точно соглашусь)))))))))))))))
img I Love Baku (2013-10-04 18:23:07)
С ним очень весело и интересно с этим я точно соглашусь)))))))))))))))
img NewYork (2013-10-04 18:25:16)
При общении для него важнее количество, чем качество, он редко поддерживает близкое знакомство в течение длительного периода *_* Офигеть как весело
img I Love Baku (2013-10-04 18:27:25)
EmmaWhite )))))))
img NewYork (2013-10-04 18:28:38)
хм ...мням ...мням... да?
img I Love Baku (2013-10-04 18:33:16)
не знаю)
img I Love Baku (2013-10-04 18:33:18)
не знаю)
img NewYork (2013-10-04 18:34:17)
я зря трачу время...Пойду ка узнаю как мне попасть в зону солнечного ветра !.
img NewYork (2013-10-04 18:38:14)
Я не буду его комментировать ...Я написала а вот понял он значение слов или нет это уже не моё дело .
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 19:10:14)
...
img NewYork (2013-10-04 19:13:37)
я нечего не могу ответить
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Pepela (4 октября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Козерог - Способа понять скрытую чувственную натуру. Респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. Разрабатывает все детали. Романтичная. what
img Exotic Star (2013-10-04 10:53:59)
романтишная наша)))
img Pepela (2013-10-04 10:54:40)
da , kogda splyu ))))


UtkaVTapkax (4 октября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.

wink cпасибо
img Exotic Star (2013-10-04 14:37:38)
pojaluysta)
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Elya20 (4 октября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.

Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

TN (4 октября 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Oy dwva tocna ya takaya)))spasibo))
img Exotic Star (2013-10-04 14:37:19)
pojaluysta)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (4 октября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Дева - очень избирательна в отношении противоположного пола. Обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна, педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Скорее всего, это приятная шатенка с точеной фигуркой. feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

jasmin5 (4 октября 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
NE ZAVISIMO OT ZADIAKA ,JELAYU VSEM DAMAM DOLQOY JIZNI,ZDOROVYA,MNOQO DENEQ I JENSKOQO SCASTYA.........URA............ A ESE UMNOQO MUJCINU.VSE.SPASIBO

NE ZAVISIMO OT ZADIAKA ,JELAYU VSEM DAMAM DOLQOY JIZNI,ZDOROVYA,MNOQO DENEQ I JENSKOQO SCASTYA.........URA............ A ESE UMNOQO MUJCINU.VSE.SPASIBO
img Exotic Star (2013-10-04 14:36:30)
sps bolsoye)
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

aqnes7 (4 октября 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Дева - очень избирательна в отношении противоположного пола. Обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна, педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Скорее всего, это приятная шатенка с точеной фигуркой. wink


˙˙·٠•● Девушка должна отпустить взгляд, а не голову. ●•٠·˙
LYAMAN :) (4 октября 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
Телец - женщина, которая способна легко создать приятную эмоциональную обстановку, и отличающаяся хорошими кулинарными способностями. Идеальная спутница Тельца обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности. К тому же она интеллектуальна и ответственна. Эти мужчины высоко ценят девушек страстных, но обладающих спокойным и сбалансированным нравом. Внешне это роскошная женщина с земными взглядами на жизнь.


prosto super request telec wub
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Qamzayeva (4 октября 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Близнецы - женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Jozefina98 (4 октября 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.

wink как есть так и написано.
теперь верю знакам laughing
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ZEYNABKA (4 октября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.


NEFIQA SE OT VAS NICEQO NE SKROYEW wink

DA DA TAK I YEST WO PODELAT belay
img Exotic Star (2013-10-04 14:35:25)
raskusila vas)
img ZEYNABKA (2013-10-04 17:54:28)
da raskusili :))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Docha (4 октября 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
я стрелеец belay
img Enriquette97 (2013-10-04 14:19:50)
и я Стрелец:33
img Docha (2013-10-04 14:21:31)
да лан?и днюхи и знак задиака,ващеее..
img Enriquette97 (2013-10-04 14:23:12)
у нашей училки тоже днюха 6 декабря:D как и у нас<3
img Docha (2013-10-04 14:23:45)
убей её))
img Enriquette97 (2013-10-04 14:25:22)
зачем?О.о
img Docha (2013-10-04 14:26:16)
не хочу,чтоб у ней днюшка как у ная была
img Enriquette97 (2013-10-04 14:32:37)
да ладно,я у нее теперь любимчик:D
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Enriquette97 (4 октября 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
я стрелеец tongue
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Alieva Fidan (4 октября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Водолей не которые правильно а некоторые нет
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Aydanka B. (4 октября 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.
laughing laughing спасибо
img Exotic Star (2013-10-04 14:34:52)
pojaluysta))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

msAbba (4 октября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Стрелец - Великодушная и добросердечная женщина. Кроме этого, она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой. А ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90. Мужчины предпочитают женщин, которые имеют схожие интересы, увлечения, страсти, с которыми приятно путешествовать. ))


NewYork (4 октября 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Козерог - Способа понять скрытую чувственную натуру. Респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. Разрабатывает все детали. Романтичная.
_____________________________________________________________
Семейные традиции ...их нет wink )))))))))))))
img NaraCasas (2013-10-04 16:37:13)
Axaxa :D u nas toje))
 Статус: — Говори прямо, если хочешь, чтобы тебя понимали. Туве Янссон, «Всё о Муми-троллях». :: Изменён: 6 ноября 2016


AydanAlizade (4 октября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
Весы - Женщина, способная удовлетворить все духовные и физические потребности. Как правило, она отличный семьянин, но для нее чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали её авторитет, считали сказанное слово законом.

da da :3
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

nurik94 (4 октября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Водолей - подруга и мать в одном лице. Жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. А сами не допускают в отношениях излишней сентиментальности и никогда по-настоящему не открывают полностью свое сердце. smile
 Статус: Горячий кофе, холодный воздух. Маленькое окно, большие мечты. Ночь без сна, день с мыслью о Тебе. В сердце равнодушие, в глазах надежда на лучшее... :: Изменён: 26 июля 2013

NaraCasas (4 октября 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Ya daje ne znala sto ya romantichnaa axaxa)) #kozeroq
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Pandaa (4 октября 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
Водолееей)
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

miss xorosaya (4 октября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
Скорпион))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Bohoo (4 октября 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.

obsolutnaya protivopolojnost mne -____________- isteriki kriki bitaya posuda vot eto moyo ! feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Артемида (4 октября 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
по этому описанию я 100% рыбка))всё верно
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014