Прочитайте.. аж мурашки по телу..

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 октября 2013 Автор: Exotic Star Просмотров: 5068 Комментариев: 13
Прочитайте.. аж мурашки по телу..


Он: Я не люблю тебя.... Я ухожу от тебя....*уходит*
Она: Знаешь...
Он: *обернулся* Что?
Она: Когда нибудь ты захочешь вернуть меня и наше прошлое, но я не захочу... Тогда ты поймешь какого мне сейчас от твоих слов...
Он: Я не вернусь... *ушел*

ПРОШЛО 7 ЛЕТ.. ОН ЕЕ НЕ ЗАБЫЛ

Он: *звонит в дверь*
Мальчик: *открыл* Вам кого?
Он: Мальчик, а тут живет Лена ?
Мальчик: Да *зовет* Мама к тебе пришли...
Она: *подходит* Эмм... вы что-то хотели?
Он: *улыбается* Нет я ошибся дверью... *уходит*
Она: *пригляделась.. вспомнила* Саша это ты?
Он: *обернулся*
Она: *вспомнила свои слова* А ты не верил... когда я тебе говорила...
Он: *молчит, немного улыбается*
Она: Может пройдешь?
Он: Нет... ты извини... я пойду....
Она: Ладно *закрыла дверь*
Он: *поднялся на последний этаж ее дома* написал записку ей *спрыгнул*

НОВОСТИ: ВЧЕРА С ДОМА №8 9 ЭТАЖА СПРЫГНУЛ ПАРЕНЬ 25 ЛЕТ ПРИ НЕМ БЫЛА ЗАПИСКА. СОДЕРЖАНИЕ МЫ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕМ ТАК КАК ПИСЬМО АДРЕСОВАНО. СЕЙЧАС МЫ ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ЭТО ПИСЬМО БЫЛО АДРЕСОВАНО

Милиция: *звонит в дверь*
Она: *открыла* Чем могу быть полезна?
Милиция: *рассказала* отдала письмо *ушла*
Она: *в шоке* открыла письмо *читает* ПИСЬМО:

Любимая.. прости.. я любил лишь тебя.. Все что я тебе сказал когда уходил все неправда... Я всего лишь узнал что болен... СПИДОМ... мне неудачно перелили кровь.. Я не хотел тебя держать, а потом я захотел посмотреть как ты.. А когда увидел что у тебя все отлично... Я знал что моя миссия сделать тебя счастливой осуществилась, я знал что мне здесь делать нечего. Люблю тебя! Прощай! Саша... Будь счастлива!

Она: *по щеке скатилась слеза*
Сын: Мам что случилось?
Она: Ничего, просто от папы письмо: Он пишет что любит нас...
Сын: А когда он вернется?
Она: Он уже не вернется, он теперь далеко отдыхает...
Сын: ... пусть пап отдыхает спокойно, а мы тут с тобой справимся *улыбнулся*
Она: *улыбнулась..обняла* Да сыночек..

Научитесь признаваться своей половинке, во всем что с вами происходит... Не решайте за вашу половинку что для нее лучше... Для вашей половинки главное чтобы ее половинка была рядом и неважно что с ней... Главное чтобы была рядом.... С ней вы преодолеете все преграды... Любите, доверяйте, цените, а главное не делайте больно своему любимому человеку...

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (4 октября 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
не верю я в эти истории,непонятен смысл вышибания слезы у народа
img Docha (2013-10-04 14:17:37)
Ала олдум ки мен
img Elya20 (2013-10-04 16:50:11)
бессердечный)) некоторые повелись на это) и ревут наверно щас))) притворись ты тоже)))
img PobegZlodeev (2013-10-04 18:27:20)
не могу,мой моцк не воспринимает эту бредятину))
img Docha (2013-10-04 19:46:21)
вааххаха))ала партладым ки мен,плач дедилер значит плач))
img PobegZlodeev (2013-10-04 19:48:48)
аз плач даварсан,мен лучше индийский коноя бахарам и там плач елиерем))
img Docha (2013-10-04 19:50:12)
вай дааа,чищи агламаз Камарик))
img PobegZlodeev (2013-10-04 19:51:24)
анука чищи ацуда,гед башга ерде аглашма гур))
img Docha (2013-10-04 19:52:41)
вай дааа,лап атам кими деди))давай пылач,камар))
img PobegZlodeev (2013-10-04 19:53:04)
ВВВ)))
img Docha (2013-10-04 19:55:04)
расшифровка можна?)
img PobegZlodeev (2013-10-04 19:56:23)
можна-Бас Байра Бурдан))
img Docha (2013-10-04 19:57:34)
ай бала,гед озуве ойун тап менимле ищин олмасын,давай ББ))
img PobegZlodeev (2013-10-04 19:58:27)
давай ДБББ)))
img Docha (2013-10-04 20:01:27)
бала гед ят,Эмини чагырарам ааа))
img PobegZlodeev (2013-10-04 20:02:41)
эмин кимдир аз,ечдага?чагыр гёрум,менде как раз меч-кладенец ржаветь елиир))
img Docha (2013-10-04 20:07:41)
ахахха,твой папа еми))
img Elya20 (2013-10-04 20:41:02)
uzbogoytes oba)
img Docha (2013-10-04 20:42:26)
ахах))ала бу кищийе де эщейин бири эщеей))
img Elya20 (2013-10-04 20:43:42)
axax ay kiwi uzbogoysa)
img Docha (2013-10-04 20:45:45)
ББ(КОМАР)ятмага гетти,йада цайын далыйчаа))


Exotic Star (4 октября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Druzya,mojet eto prozvucat glupo,xot i avtor ya,novost ne ya dobavlyala. Prosu ponyat i prostit))
Sama ne fanatik takix istoriy yesli cesno,i novost eta sootvetstvenno ne nravitsya.
img Артемида (2013-10-05 19:58:44)
че то не поняла)))как это, автор ты, но не ты добавляла))
img Exotic Star (2013-10-06 09:35:24)
eto sestra dvayurodnaya dabavila,ya ne v kurse bila. moral: ne ostavlyay otkritoy svoyu stranicku!)
img Артемида (2013-10-06 18:31:39)
))пусть регистрируется на сайте
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
baby_boo (4 октября 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
tak znachit i u rebenka spid, ved on peredaetsa... i devuwku zarazil.
bessmislica koroce doubledown
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

TN (4 октября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Smisl ponaten)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (4 октября 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
.......... recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jozefina98 (4 октября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
а папа мальчика кто????
img april (2013-10-04 16:35:17)
тот, кто бросился с 9 этажа
img Jozefina98 (2013-10-04 17:36:44)
aaa oni jenatimi bili znacit..
img april (2013-10-04 19:17:00)
По-моему, нет, не были...)))
img Jozefina98 (2013-10-04 21:20:18)
deyesen wulux eliyibler:))))
img april (2013-10-05 07:21:28)
Не понимаю азербайджанский...((
img Jozefina98 (2013-10-05 13:15:52)
:)))niceqo
img april (2013-10-05 13:33:06)
А все-таки что?
img Jozefina98 (2013-10-05 13:38:32)
ххэ наверно они что-то ошиблись:)) молодость ддаааааааа
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Metallica666 (4 октября 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
.........
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Docha (4 октября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
чесно ничёёёё не поняла wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Elya20 (4 октября 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
тупизм чистой воды)) кто это писал???? покажите мне его.) читала это давным давно ни одна мышца не дрогнулась у меня))) короче сочиняйте что то правдоподобное) а то ушел потом пришел насыпал ей соль на рану и пошел убился ) убился бы давно да) че приперся тогда)))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

BAKINKA...)) (4 октября 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
mnooqo takix istoriy,mnoqie pridumannie.....no vse je esli predstavit takoe v reale........eto ujasno,..........

spaibo
img NikaBelieber (2013-10-04 20:03:20)
da mojet i yest kakiyeta melkiye owibki no ya ponala wto oni xoteli skazat)))
img BAKINKA...)) (2013-10-04 21:21:46)
ya toje ponyala smisl...........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Офелия25 (4 октября 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
слишком горько, не люблю такие истории
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AY )))) (5 октября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ОН БЫЛ БОЛЕН СПИДОМ И У НЕЕ ОТ НЕГО РЕБЕНОК , ТО ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЗАРАЗИЛАСЬ ЭТИМ ААААА???????
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Артемида (5 октября 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
Научитесь признаваться своей половинке, во всем что с вами происходит


хорошие слова все таки, правильные...несмотря на рассказ)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014