Самая худая женщина в мире (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 6037 Комментариев: 20
Очень многие девушки во всем мире одержимы борьбой с лишним весом и готовы прийти в ужас при одной лишь мысли о, скажем, пончике или гамбургере. Анорексик Валерия Леивитин может послужить для них горьким примером того, что нужно полюбить себя такой, какая ты есть, и не истязать себя и свое тело.

Самая худая женщина в мире (11 фото)


В свои 39-лет россиянка Валерия Левитин весит 23 килограмма и выглядит как узница концлагеря.
Самая худая женщина в мире (11 фото)



Каково же ей осознавать, что она сама довела себя до такого состояния?

Самая худая женщина в мире (11 фото)

Как это часто бывает, проблемы начались еще в детстве и были непосредственно связаны с родительскими страхами: мама боялась, что ее дочь вырастет толстой, поскольку это было свойственно многим членам семьи.
Самая худая женщина в мире (11 фото)


В итоге она посадила Валерию на диету.
Самая худая женщина в мире (11 фото)
Самая худая женщина в мире (11 фото)




Потом девушка стала изводить себя еще более жесткими диетами сама: сначала из-за издевательств одноклассников, потом из-за попыток стать моделью.
Самая худая женщина в мире (11 фото)


Время шло, и девушка теряла вес.

Самая худая женщина в мире (11 фото)

Достаточно Валерия дошла до катастрофической цифры в 23 килограмма, причем вернуться из этого состояния в нормальное не так-то просто: организм просто-напросто отвергает многие полезные вещества.

Самая худая женщина в мире (11 фото)

На самом деле, живущая в Монако Валерия борется со своей болезнью (а анорексия – это все-таки болезнь, а не прихоть) уже много лет, не оставляя надежду стать матерью и начать жить нормальной жизнью.
Самая худая женщина в мире (11 фото)


И она в ужасе от того, сколько ей приходит писем от поклонниц – одержимые худобой девочки считают ее примером для подражания.

Самая худая женщина в мире (11 фото)

Валерия очень надеется, что ее горький пример предостережет девочек и оградит от строгих диет, способных всего за несколько лет привести к непоправимой катастрофе.
Самая худая женщина в мире (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (3 октября 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
я б женился
img Артемида (2013-10-03 12:05:42)
не забудь на свадьбу пригласить
img TN (2013-10-03 15:00:55)
mena toje))


Little Deer (3 октября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Не представляю,как можно до такого дойти,может она забывала есть,ну как еще-то?


LALA89 (3 октября 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
cr .........yaziq qiz. Demeli anasi onun heyatini mehv edib.
img LYAMAN :) (2013-10-03 15:36:56)
mama je ne prosila do takoy stepeni
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Exotic Star (3 октября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
одержимые худобой девочки считают ее примером для подражания. cr
Strasnaya bolezn...
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Anarim13 (3 октября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
eta uje ocen postarevwaya novost. sps.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

ЁжЫчоОоНок (3 октября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
жаль...
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (3 октября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
видела и читала о ней 365 тыс раз...(сказала я попивая чай с вкусной булочкой)
img TN (2013-10-03 15:01:24)
axaxaxxaxaxa)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (3 октября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Видела..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

AziGNJ (3 октября 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Как она еще не сломалась ?
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

АКИЛА (3 октября 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
ХУДЕЙТЕ, САДИТЕСЬ НА ДИЕТЫ - ВОТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (3 октября 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
ujasssss!!!kak mojno takk!!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vuaxaxaxaxa (3 октября 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
огоооооооооо wassat
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
LYAMAN :) (3 октября 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
ne priyatno sad
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

BAKINKA...)) (3 октября 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin.......... Ujas
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
KickButtowski (3 октября 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
a ce eto za mat` voobwe na dietu mojet s samogo rojdeniya posadit` VED VSE V SEM`E TOOOLSTIE JE


Enriquette97 (3 октября 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
В программе пусть говорят показывали про неё
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kamilla7 (3 октября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
Многие люди садятся на диету из-за издевательств....те которые смеются над недостатками других, ПОЖАЛУЙСТА не делайте этого!!!
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

EVA NOVAYYA (3 октября 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
Любите себя такой какая вы есть,не доводя до такого((


RiiiCooo (3 октября 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
novost ooooooooochen staraya))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
meloman1988 (3 октября 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
a videl yeyo v programe malaxova kajetsya ilil na youtube da ne kushat ploxo vot ona i zabolela anoreksiey love
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015