Все мы стареем (19 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4439 Комментариев: 33
В молодости нам всегда кажется, что старость еще так далеко. Но время пролетает очень быстро и все мы постепенно стареем. Сегодня я хочу показать вам несколько фотографий, которые показывают, что даже в старости есть свои счастливые моменты. Смотрим далее.

Трогательные, смешные, мужественные

Все мы стареем (19 фото)


Ишбика и Нуриян Абдразаковы из деревни Халилово Абзелиловского района Башкирии.
Им по 85 лет, из которых 65 лет они живут вместе.

Они знают, что такое преданность

Все мы стареем (19 фото)


Неподдельная романтика


Все мы стареем (19 фото)

И искренность


Все мы стареем (19 фото)

Они могут танцевать так, как будто в последний раз
Все мы стареем (19 фото)



И ценить каждое мгновение жизни

Все мы стареем (19 фото)


Проведенное вместе

Все мы стареем (19 фото)


Хотя зрение часто подводит

Все мы стареем (19 фото)


Их ладони многое помнят
Все мы стареем (19 фото)



А щедрость не знает границ

Все мы стареем (19 фото)


У них было нелегкое детство

Все мы стареем (19 фото)


Но это не значит, что они не могут быть детьми
Все мы стареем (19 фото)



Они поверят каждому твоему слову

Все мы стареем (19 фото)


И будут ждать тебя всегда
Все мы стареем (19 фото)



Даже если ты не ждешь

Все мы стареем (19 фото)


Бабушка с дедушкой


Все мы стареем (19 фото)

Отец и мать

Все мы стареем (19 фото)


Поверь, им не нужно много
Все мы стареем (19 фото)



Только чтобы ты иногда был рядом
Все мы стареем (19 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (38)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (2 октября 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
trogatelniye fotki
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

PobegZlodeev (2 октября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
как это мило..........


Puwkin (2 октября 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Хоть бы всем такого счастья и любви до конца своих дней.
img Medlechfak (2013-10-02 12:18:52)
Amin!!!
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Little Deer (2 октября 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Я совсем недавно начала задумываться,что время очень быстро летит и не успею я моргнуть,а мне уже 80 sad
img Vuaxaxaxaxa (2013-10-02 18:33:31)
-_______________-НЕ МОРГАЙ
img Little Deer (2013-10-02 18:34:41)
Знаешь,я долго думала,что на это ответить,но кроме как "ГЕНИАЛЬНО" на ум больше ничего не приходит-_______________________-
img Vuaxaxaxaxa (2013-10-02 18:35:08)
НУ ХОТЬ ЭТО ПРИШЛО=__________=
img Little Deer (2013-10-02 18:36:48)
НУ ХОТЯ ДА +__________________+


Alieva Fidan (2 октября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Почему не все люди такие как они ? crying
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-02 21:12:56)
да уж(((
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Exotic Star (2 октября 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
ocen milo... vot eto scastye,soxranit lyubov,predannost,uvajeniye do konca svoyix dney.
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-02 21:13:21)
даа очень мило
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (2 октября 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
А я все чаще задумываюсь, что отметка 80 для меня почти недостижима))) буду радоваться и 60-ти. Жизненные фотографии! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ЁжЫчоОоНок (2 октября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ээээххх))) стареем)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (2 октября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
А вы в курсе то что вчера был Международный день пожилых людей?) На днях от работы поедем поздравлять бабушек и дедушек) endearments


Ишбика и Нуриян Абдразаковы из деревни Халилово Абзелиловского района Башкирии.

моя мама с Абзелиловского района Башкирии))
85 лет,и не унывают, такие забавные)


P.S. это всё конечно мило, очень люблю их...но у меня все равно страх перед старением, даже представлять себя не хочу старше 40 лет..а про 80 так вообще молчу
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (2 октября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah ne gewengdilerrr smile31
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

miss xorosaya (2 октября 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Kak milo))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
AziGNJ (2 октября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
В лет 50 пуля в голову :[
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Bonheur (2 октября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo crying
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Jozefina98 (2 октября 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
troqatelniye
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



UtkaVTapkax (2 октября 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
усссь таак мило это :)))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Katyashaa (2 октября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Радуют такие "старики". Для меня всегда они молоды)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

narminka_91_ (2 октября 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
КРУТОООООО

 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
cocochanel (2 октября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
все верно smile цените родителей, бабушек и дедушек свое время. Некто не вечен, чтобы потом не жалеть о не сказанном и не сделанном. Больше всего люди в старости хотят чувствовать себя нужными и просто внимания от людей, которым они посвятили всю жизнь.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Enriquette97 (2 октября 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
вот смотри и наслаждайся
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Айсу) (2 октября 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
Прям грустно стало sad


KickButtowski (2 октября 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((( crying


Эмили96 (2 октября 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
Оригинальная новость))очень мило)) спасибо))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Docha (2 октября 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн


Как милооо..
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Vuaxaxaxaxa (2 октября 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ ТАКЖЕ))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EVA NOVAYYA (2 октября 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
Старость-не приговор.Они счастливы,и это важно.


ЕгО МаЛыШкА (2 октября 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
дааа уж стареем feel
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

ZEYNABKA (2 октября 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
MILIYE KARTINKI SO SMISLOM YA BOYUS STARET NO ETI DNI NASTANUT DAY BOG CTOB MOYA STAROST PROWLA LEGKO thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



oNe-DaY (2 октября 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
avtora respekt)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

TalkingToTheMoon (2 октября 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
.............. crying
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014