Кавказская История)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 октября 2013 Автор: Crazyyyy Просмотров: 2880 Комментариев: 16
Я - Гюнель, я азербайджанка, не высокого роста, черные волосы, карие глаза. Фигура хорошая, ну в общем все при мне. Я живу в России со своей семьей, мама, папа и брат старший Шамиль. Мы не богатые, но и не бедные. Среднего достатка. Я закончила 9 классов и ушла учится в экономический колледж. Училась на первом курсе колледжа. В общем я после того, как я закончила первый курс мы решили поехать в Азербайджан. Мы каждый год ездим туда, там все и вся, все родственники, братья, сестры и т.д.
Произошло все это три года назад.
На тот момент мне было 17 лет. Мы приехали в Баку, через три дня должна была состоятся свадьба моего двоюродного брата, т.е. сына маминого брата. Так как в этом доме свадьба, то все родственники практически постоянно были там и поэтому мы жили у них. Кстати, поехали мы в баку я и мама, потому что папа летом не мог - работа, брат тоже, он должен был позже приехать.
У дяди две дочери Гюнай, Фарида и сын который женится - Юсиф.
За два или три дня до свадьбы не помню, дядя сказал маме
Д – Лейла (это моя мама), ты же знаешь, что этот год пока вас не было, мы помирились с Кенаном. Я понимаю, ты против да и не только ты против. Лейла мы должны это сделать! Так не может продолжаться! Да он не очень хорошие люди, но в чем виноваты дети? Больше 20 лет прошло, они не знали почти никого из нас все это время, мы виделись с ребятами раз 10 или даже меньше, но щас они взрослые, они теперь многое понимают и мы должны стать для них семьей.
Тетя (мамина сестра Шейла) – да никто не против! Я люблю их очень, они дети моей сестры, просто зачем нужно было мирится с Кенаном! Ни к чему хорошему это не приведет!
Д – они выросли с отцом! Он его Боготворят, он для них все, Кенан сам пришел к нам, сам решил что пора закончить все это. Закончить ссору которая произошла больше 20 лет назад, ради сыновей!
Мама – что то поздно он спохватился! Дети то уже выросли! Когда мы им нужны были, он не подпускал нас к ним!
В общем много чего было сказано еще.
Я расскажу вам о чем речь. У моей мамы больше 20 лет назад умерла сестра. Она вышла замуж за дядю Кенана, он бы из деревни, многие были против этого брака потому то родственники К не очень хорошие люди, завистливые, лживые ну т.д. Но тетя вышла за него, после свадьбы тете жилось плохо, дядя ее очень любил, но вот его мама не любила ее, не любила тетиных родственников, всегда ее презирала. Тетя родила трех сыновей – Туран старший (27 лет), Эльдар(26 лет) средний и Эмиль(24) младший. Со временем у К бизнес пошел в гору и стали более состоятельнее, родственники К не давали семье моей тети сближаться с ними, они говорили им нужны наши деньги т.е. деньги Кенана. После рождения Эмиля прошло где то год, даже меньше. В один день тете стало плохо и когда ее повезли в больницу сказали что рак. Медицина как понимаете 20 лет назад не умела бороться. Тетя умерла через 2 дня. Мои родственники винили д.К., началась ссора и т.д. вообще родственники д.К. добились своего тети не стало больше, и ее родственники отстали от них. Д.К. увез одного в америку, другого в турцию и все росли и учились, мои родственников не подпускали к ним. Не разрешали общаться. Все это я слышала когда обсуждал мои родител, родственники все эти годы. Я их никогда не видела и даже не знала как их звать, только слышала про Турана, он всегда приходил даже в студ. годы к дяде. И вот прошло больше 20 лет, они выросли, Эльдар женился год назад и него родился сын. Все было хорошо у них. Д.К. стал одним самых богатейших людей азербайджана, они ну очень богатые люди.
Мне нравится22 фев 2013 в 20:16|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Вот и наступил день свадьбы, все собирались все было хорошо. Я выглядела прекрасно, я одела синее платье до колена т.к. мне очень идет синий цвет. Туфли на шпильках, волосы кудри распущенные и накрашены ресницы не много и блеск для губ. Мама не разрешала мне много красится, говорил маленькая еще. Ну в общем собрались мы выезжать, я, Гюнай, Пери (еще одна двоюродная сестра) решили ехать с Рамилем (еще один двоюродный брат ) ему 22 он такой классный. Все девочки уже собрались все такие красивые (у меня много двоюродных сестер и братьев, как то считали даже больше 25 получилось, так как у моей бабушки со стороны мамы, 13 детей 9 мальчиков 4 дочери, но щас их 12 т.к. тетя умерла. Так вот не буду описывать всех девушек и парней, долго очень писать).
В тот момент когда мы только собрались выходить из дома Пери пила воду, так как была суматоха ее кто то задел и она вылила на себя платье. Пока она переодевалась а мы ее ждали, все разъехались. Получилось что мы приехали на свадьбу последними все гости были уже в сборе жених и невеста даже вернулись с загса. Я увидела маму она шла в туалет с тетей и она плакала. Я спросила у Рамиля
Я – что случилось почему мама плачет?
Р – все норм она просто только, что увидела сыновей дяди Кенана, вот и расплакалась все таки родные люди.
Свадьба была шикарной, мы сидели за столом и я ощутила на себе чей то взгляд. я подняла глаза, за столом впереди нас сидели парни, рядом с Рамилем сидел ОН! Такие красивые глаза, такие пронзающие! Такое ощущение было будто я эти глаза уже видела. Он такой красивый! Черные глаза, лице легкая щетина, черные волосы. Стройный подтянутый. Я даже растерялась. Отвела глаза, села так чтобы он меня в профиль видел, повернувшись к сестре. Но я чувствовала на себе его взгляд, всю свадьбу, меня это раздражало я чувствовала себя не комфортно.
У нас свадьбах есть такой танец называется яллы это когда все встают в круг держатся за мизинцами, а жених и невеста в центре танцуют. Так во время этого танца слева от меня стояла гюнай и справа кто то из родственников, но вдруг я почувствовала что мою руку отпустили и взял кто то другой. Я повернулась и это был он. по мне как будто ток прошелся когда он меня за руку взял, я даже вздрогнула Я была очень смущена и отпустила голову, я думала сгорю со стыда он держал меня за мизинец.Мы прошли два круга и все это время я чувствовала, что он иногда смотрит на меня. Сделав два круга мы остановились и все начали хлопать, я быстро оторвала руку, он подошел ближе наклонился ко мне и говорит
П – девушка вы так красивы что я не могу оторвать о вас взгляд.
Я – да ладно, ты не один такой. Он так посмотрел на меня удивленно и улыбнулся
П – я заметил, ты меня чуть не съела своими взглядами
Я покраснела вся и отпустила голову улыбаясь, я просто таяла. Не могу описать чувства.
П – а когда вы улыбаетесь то я уже совеем не могу отвести взгляд
Тут меня за руку взяла одна сестер потащила танцевать, я повернулась он стоял и смотрел на меня.
Дальше музыканты начали играть медленную музыку. Я танцевала с Рамилем
Р – ты только посмотри сестра какие здесь девушки есть? А я с тобой танцую. Вот не везет то.
Я - Рам в чем проблема иди пригласи какую нибудь и танцуй.
Р – мама мня потом прикончит, я на свадьбах приглашаю девушек так потом мамы этих девушек думают, что я женится собрался на их дочери и от мамы не отстают
Ну что правда то правда Рамиль был одним из завидных женихов при деньгах и красоте.
Смотрю Рам остановился во время танца и наступил мне на ногу.
Я – ЭЭЭ!! Рам ты чего мне на ногу наступил!
И слышу голос, как думаете чей? (П – это он)
П – Рамиль, брат отпусти девушку, а то ты ее растоптаешь.
Р – оо брат конечно, забирай я как раз тут девушку такую увидел.
Рам подмигнул этому парню и смотрит на меня. Я в ступоре. Как он незнакому парню может разрешить со мной потанцевать. Ну думаю я тебе устрою Рам.
Р – ахахах брат ты не подумай что она не хочет, просто всегда привыкла разрешения спрашивать. Сестра потанцуй я тебе разрешаю. Стеснительная ты наша.
Мне нравится22 фев 2013 в 20:17|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Засмеялся и ушел.
Все Рам я тебе прикончу, подумала я! А этот приблизился ко мне (ну че было делать не уходить, не хорошо как то, подумаешь одн танец) приобнял меня и мы начали танцевать.
Он молчал и медленно двигался, смотрел на меня сверху вниз, я чувствовала его взгляд, его дыхание, мое сердце стало быстрее биться, он был выше меня на голову.
Я решила спросить
Я – слушай, кто ты такой вообще и почем…
Он меня перебил прижал к себе сильнее и сказал
П - помолчи, ты такая красивая…хрупкая.. и приобнял еще крепче. Мне было так не удобно. Что подумают родственники обнимаюсь тут с кем то.
Я думаю, ну берегись, и типа случайно наступила ему на ногу шпилькой, два раза. Вы бы видели его лицо.
П – если еще наступишь, то я тебя поцелую и наклонился к моему лицу. У него был такой охрипший голос. Почему то я ему поверила и решила не наступать больше
Я – я не специально
П – ты еще и врунишка
Я – слушай, это всего лишь танец и то потому, что Рам сказал.
Закончилась музыка, я таак быстро от него отошла и ушла наверное бежала, он наверное даже опомнится не успел.
Мне нравится22 фев 2013 в 20:18|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Подхожу к столу сажусь думаю щас начнется, но никто ничего не сказал. Как будто ничего не случилось
Гюнай – как он тебе? Павда красавчик? Он даже красивее Рамиля.
Я – да красивый, но капец какой высокомерный. А кто это?
Тут нас позвали и она не успела ответить.
Свадьба закончилась, жених с невестой уехали. Все было нормально. Гости начали уезжать. Начали обсуждать кто с кем поедет. Смотрю он стоит с моими тетями дядями разговаривает. Меня это настрожило. Подходит Рам и говорит, так едем Гюнай и Севда со мной едут. Типо все как приехали так и уезжают. Мы пошли за Рамом, но подошли не к его машине а к другой. Оборачиваюсь идет ОН! Так думаю это еще че значит.
Р – так девочки, я не много выпил за руль не сяду так едем с Эмилем.
Он подошел к нам улыбается такой весь.
Он – Рам может познакомишь хоть?
Я – ах да совсем забыл, (и тут у него зазвонил телефон, он быстро сказал) это Гюнель и ответил на звонок отходя от нас.
Э – очень приятно познакомится (и просто пожирал меня взглядом)
Г – Эмиль как те свадьба? Правда шикарная
Э – даа свадьба шикарная (и смотрит на меня)
Мне нравится22 фев 2013 в 20:33|Это спам|Ответить

Лана Гасанова
/
Мне нравится22 фев 2013 в 20:40|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Подошел Рам мы сели в машину и поехали. Я с сестрой сидели сзади. Они спереди.
на протяжении всей дороги я чувстовала на себе его взгляд. Он смотрел на меня в зеркале. Я решила сесть ближе к окну чтоб он не видел. А он взял и повернули зеркало в мою сторону. Думаю вот козел.
Рамиль, Гюнай и он всю дорогу шутили смеялись, обсуждали всех на свадьбе, просто издевались. Я просто смеялась. Он хорошо знал всех моих родственников. Это я поняла по разговору, меня это удивило. И тут он такой говорит
Э – а давайте съездим на бульвар, не хочется чтоб этот день заканчивался. Конечно все согласились. Я была против, но они сказали я одна против, а все согласны поэтому едем.
Мы не много погуляли, он шел рядом со мной, слева от меня, справа была Гюнай. Знаете я прям чувствовала его. Я старалась не смотреть на него, но чувствовала что он смотрит на меня иногда. Иногда он касался своей рукой моей руки. Был вечер, ветер Каспия, ночные огоньки. Было просто великолепно. Мы много шутили, даже я стала не много шутить, но все время над шутила, его это злило. Иногда он так смотрел меня, просто пронзал взглядом, особенно когда я смеялась. Меня это бесило ужасно.
Потом мы посидели в кафешке и когда уже домой приехали, все вышли он знаете как ни в чем не бывало пошел с нами в дом, хотя его никто не приглашал. Прошел в дом, там были все родственники почти.
Мне нравится22 фев 2013 в 20:43|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Ужасно захотелось попить и пошла на кухню. Прошла на кухню налила воды стоюпью и заходит он.
Он – чем занимаешься красотка
Я – не твое дело
Он – ты чего такая грубая
Я – ты меня бесишь
Он – а может наоборот? Я смотрю тебе жарко это из за меня да красотка? И смеются, такой красивый стоит у двери
Я поставила стакан и решила выйти из кухни прохожу мимо него, а он меня за руку взял
Он – так что?
Я – у тебя фантазии просто разыгралась, отпусти.
Я вырвала руку и пошла дальше
Мне нравится22 фев 2013 в 20:43|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Прошла в зал сидят все обсуждают как свадьба прошла, я села тоже присоединилась к разговору
Он пошел со мной, сел рядом с парнями
Рамиль и Анар (двоюродный брат) сидят нас девочек обсуждают точнее издеваются. Они любят это дело. Эмилю позвонили он вышел. Дошла очередь до меня издеваться и я такая говорю
Я – тетя Сабина (мама Рамиля), вы знаете что Рамиль заставил меня танцевать с каким то придурком, а сам пошел танцевать с дочкой тети Зульфия(это друзья нашей семьи)
Я смотрю Эмиль стоит у двери и все слышит
Тетя – дочка ты..
Рам смеется – ахах, не получится (baci на азербайджанском) сестра, если что это придурок как ты сказала, ахахах, Эмиль ты слышала как твоя двоюродная сестра тебя назвала! Вот ни капли стыда, а мама? Еще на меня жалуется.
ШОК! И только!! Я смотрю на него, он тоже был в шоке!
Я- как двоюродный???
Тетя – доча ты что не знаешь, это же Эмиль сын Кенана. Эмиль это дочь тети Лейлы - Гюнель
Господи он мой двоюродный брат! Как так!
Э (потерянным голосом) – дочь тети Лейлы….хорошо я понял
Мне нравится22 фев 2013 в 21:00|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Теперь все стало понятно почему ни кто ничего не говорил. Ну почему ни Гюнай ни Рамиль не сказали мне. Весь вечер я сидела и думала. Он вообще больше ни слова не сказал и перестал смотреть в мою сторону.
Потом встал и сказал.
Э – ладно мне ехать надо. Попрощался со всеми и ушел. Никто его отпускать не хотел, но он сказал, что много дел, отец вызывает. А на меня посмотрел один раз , смотрел долго, я не понимала что этот взгляд означает.
После Гюнай мне сказала
Г – знаешь Гюнель, мне кажется или Эмиль к тебе не ровно дышит? На свадьбе он так на тебя смотрел.
Я – тебе показалось, наверно, он просто подумал, что я твоя подруга и все.
Г – ну незнаю, незнаю,
Я – Гюнай ты че совсем! Он же мой двоюродный брат!
Г - и что? Сама прекрасно знаешь, что бывают и такие случаи.
Я – нет, бред то все, забудь
Г – но все равно он даже после того как узнал, что сестра смотрел также.
Я – Гюнай хватит нести чушь!!
Г – ну ладно, посмотрим еще.
Мне нравится22 фев 2013 в 21:10|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Прошло несколько дней, за эти дни я познакомилась с его братьями и моими тоже теперь. Старший был серьезным человеком, закрытый человек, но очень добрый. От второго брата среднего я была в восторге, он такой веселый, открытый, он женился год назад, у него не давно родился сын. Его жена просто душка, такая хорошая. Но вот в трех этих братьев я заметила одну черту, высокомерие и иногда поражающая резкость. Наверное это черта защитная реакция, они росли сами, без мамы, им всегда говорили, что родственники со стороны мамы плохие, завидуют т.д. я очень полюбила среднего брата.
Эмиль не появлялся несколько дней. Мы гуляли, ходили в гости и т.д.
Потом мы решили поехать в деревню к дедушке, многие мои родственники живут в деревне. В тот день когда мы уезжали он приехал. Я спустилась в зал, вещи были собраны смотрю он стоит и разговаривает с моей мамой
М – сынок, поехали с нами в деревню а?
Э – тетя я и поэтому приехал, я еду с вами
Мама так рада была, а я не знаю что чувствовала. Он не смотрел на меня, хотя когда я отворачивалась от него, то чувствовала на себе его взгляд. Вот мы собрались начали рассаживаться по машинам и вдруг
Э – Гюнель, поехали со мной, а то мы с тобой практически не знакомы вот и познакомимся по дороге. Да дядя в машине у вас будет тесно. А щас еще такая жара. Как думаешь? И улыбался.
Мне нравится22 фев 2013 в 21:24|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Дядя – ну вот и хорошо Гюнель поедет с тобой, все давайте поехали.
Я – а девочки где? Пусть с нами кто еще поедет, а то скучно будет.
Тут подошла одна из моих маленьких двоюродных сестер, наша принцесса Эльвира, ей шесть лет
Эля – сестренка не расстраивайся давай я с вами поеду. Боже спасибо тебе эту прелесть подумала я.
Д – Гюнель все девочки уже расселись, никто не хочет выходить. (ехали Фарида и Гюнель, Фарида ехала в машине своего жениха и Гюнель с ней потому, что как она сказала «Гюнель ты не представляешь какой красавчик приехал с женихом Фариды, он с нами едет, так что я с ними в машине буду)
Эмиль – все садитесь давайте. Гюнель садись вперед.
Я села вперед, сзади моя принцесса.
Мне нравится22 фев 2013 в 21:25|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
В машине.
Э - Гюнель расскажи о себе.
Г – я спать хочу
Э – потом поспишь, где ты учишься?
Г – в колледже
Э – в каком? На кого?
Я – фак экономики
Э – да ты экономистом будешь? Считать учишься. Молодец. Это явно был сарказм, меня это бесило.
Я – у тебя что работы нет? Зачем с нами едешь?
Эля – сестренка ты что против! Эмиль хороший, знаешь он мне шоколадки приносит такие вкусные. Она поцеловала его в щечку. Ну супер, моя принцесса на его стороне.
Э – видишь Гюнель, как меня Эля любит, а ты злюка, да Эля?
Я – Эля, он глупый если тебе шоколадки таскает, тебе нельзя их много есть.
Э – это ты глупая если думаешь, что она их ест! Да на умнее чем ты! . Да Эля?
Эля – сестра, я их маме отдаю она мне потом отдает, я обещала Эмилю, что не все сразу буду есть
Я – что сказать ты просто гений ЭМИЛЬ!
Мне нравится22 фев 2013 в 23:20|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – конечно, тебе до меня далеко. И еще в следующий раз подумай, а потом говори. - Он сказал это грубо, вот он самовлюбленный придурок
Я – в следующий раз выбирай тон, прежде чем со мной так разговаривать!
Э – как хочу так и разговариваю, не забывайся, тоже мне, ты кто такая вообще
Я – да иди ты! И отвернулась от него. И тут он тааак резко затормозил, что я чуть головой ударилась.
Э – я тебе че сказал аа??
Я – ты совсем! Тут ребенок! Эля ты в порядке?
Эля – да все норм. Видно было, что она испугалась
Он остановил машину вышел и сел к Эле. Я смотрела на него и не могла поверить, он так ее обнимал целовал, видно было, что он сам испугался за нее. Так мило было смотреть на них.
Э – Эля все хорошо? Ты прости меня это вот сестра твоя виновата, плохо себя ведет
Эля – ты не переживай Эмиль, вы только больше не ссорьтесь хорошо?
Э – хорошо Эля, больше не будем, обещаю. Он ее поцеловал и обратно сел.
Мы молчали. Говорила только Эля, постоянно что то спрашивала, а мы отвечали. Тут ему позвонили. Он взял трубку так как была тишина то все было слышно.
Э – да дядя, проехали? А мы наверное не заметили, не волнуйся мы остановимся перекусим где нибудь, хорош о давай.
Э – я не заметил, они остановились у кафе, а я проехал. Давайте тоже покушаем.
Это была горная дорога, я обожаю ее, около дороги есть такие кафешки чайхана, это прекрасно чистый горный воздух. Обожаю. Он остановился у одного кафе. Смотрит на меня улыбнулся и горит
Э – так девушки выходите, будем кушать.
Это было очень красивое место. Мы заказали много еды, он оказывается столько ел, я в шоке была.
Мне нравится22 фев 2013 в 23:21|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – Гюнель а чем ты еще занимаешься кроме учебы?
Я решила промолчать. И начала с принцессой говорить
Э – ладно ты не дуйся на меня, да я погорячился, извини, просто не понимаю почему ты мне грубишь, в чем причина? Вот это да, он извинился
Действительно, в чем дело, почему я так, ну да шутит, подкалывает, Рамиль, Анар тоже так делают. Он ведь всего лишь двоюродный брат и все.
Я – у меня просто настроения не было, ты тоже извини. И улыбнулась.
Э – ну вот такой ты мне больше нравишься.
Эля похлопала нам – ура помирились! Она такая милая, ну просто душка.
Я – а ты чем занимаешься?
Э – так ничем, у меня строительная компания вроде как на меня оформлена, да и не только она, прихожу иногда на работу и все. Я люблю путешествовать, ты лучше расскажи о себе
Я – ну на меня оформленных фирм нету, я учусь на первом курсе, люблю танцы и вышивать
Э – ахха ты серьезно это? Ты вышиваешь? Ну ты даешь,не ожидал
Я – а что тут такого а? да я вышиваю мне это нравится.
Эля – братик ты бы видел как она красиво это делает, я тоже когда выросту буду вышивать как Гюнель
Э – да конечно золотце мое
В общем просидел м наверное целый час. Говорили обо всем, он очень интересны оказался, рассказывал много историй, смешил нас, больше мы не ругались.
Когда мы уже собрались уходить к на подошел поздоровался с Эмилем
Пар – салам алейкум Эмиль бей, вам понравилось надеюсь у нас, приходите еще, всегда рады вас видеть. Этобыл владелец кафе
Э – спасибо зайдем как нить. Парень ушел
Мне нравится22 фев 2013 в 23:21|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я стояла и не могла поверить этому парню было примерно столько же сколько и Эмилю, но он с ним на вы обращался. Эмиль так стоял перед ним с высоко поднятой головой. Он смотрел на него с высока. Это не тот Эмиль который сидел со мной и смеялся
Э – джаным что с тобой? Ты че будто призрака увидела?
Я – Эмиль это был?
Э – всмысле? Ты чего?
Я – это ты был сейчас? Я тебя не узнала, когда ты говорил с этим парнем, неужели тебе нравится когда вот так с тобой разговаривают?
Э – давай не будем хорошо, тебе не понять
Я больше ничего не сказала да и смысл.
Дальше мы ехали без происшествий он постоянно что у меня спрашивал. Вот что я запомнила больше всего
Э - Гюнель скажи а у тебя жених есть
Я – допустим есть. я решила так сказать чтоб отстал от меня. Не думал там о чем нибудь
Э – серьезно? И кто он? сколько ему лет? Я его видел?
Я – какая тебе разница есть и все
Э – ладно, все равно узнаю
Эля – сестренка у тебя же нет жениха, ты сама сестре, Фариде говорила что нету жениха, что рано тебе еще жениха
Я – О Боже Эля ты что подслушивала?? Вот черт надо же было этой мелкой выдать меня
Э – принцесса я тебя обожаю иди сюда поцелую, джаным. И смеется довольный, смотрит на меня и усмехается
Мне нравится22 фев 2013 в 23:23|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Эля – нет сестра я же там была когда вы обсуждали мальчиков со свадьбы с Фаридой Пери и Джиной. Точно я совсем забыла что на днях мы с девочками разговаривали на эту тему. Вот зараза маленькая.
Э – вот опять соврала, врунишка ты Гюнель. Он еще издевается надо мной
Я – я не врала, просто не до конца сказала.
Э – обожаю мою принцессу она всегда правду говорит.
Эля – не обижайся на него сестра, он не хотел тебя обидеть, он же тебя красивой считает, как он может тебя обидеть
Так так, принцесса моя продолжай.
Э – принцесса хватит, ненадо больше говорить что я говорил хорошо?
Эля – ты же сам говорил брату Рамилю, что тебе не хотелось бы такую красавицу обидеть. С чего это он с Рамилем говорил обо мне.
Э – принцесса хватит, по спи немножко
Эля – хорошо только вы не сортесь
Я сидела и улыбалась, он был весь красный со злости
Э – дети такие открытые
Я – да уж, так о чем ты там с Рамилем говорил?
Э - забудь, так, особо ни о чем
Я решила не спрашивать его больше, а то еще подумает что мне интересно стало, не стоит его провоцировать. Дальше мы ехали спокойно, много говорили и только к вечеру приехали.
Мне нравится22 фев 2013 в 23:25|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Ехали мы где то 4-5 часов, все очень устали, я уснула в машине. когда я проснулась, то поняла, что нахожусь не в машине а в доме. Выхожу а там все сидят разговаривают, времени было 12 часа ночи, никто не спит. Собралась вся родня, никто явно уходить не хотела. Это был дедушкин дом, пошла со всеми поздоровалась, я так рада была всех видеть всех, целый год не виделись. Подхожу к невестке нашей, так мы называем жен дядей наших, решила спросить почему я проснулась в доме. Молодежи не было в комнате, видимо в доме тоже, потому что смехов и шума не было слышно.
Я – Латифа сестра (баджи на нашем) как я оказалась в доме? Я же в машине уснула? Обожаю Латифу, она жена моего самого младшего дядя, ей едва исполнилось 30 лет. Она такая веселая девушка.
Л – так вы когда приехали ты и Эльвира спали, мы хотели вас разбудить, но Эмиль сказал не надо, они устали. Такой заботливый. Он взял тебя на руки и отнес в дом, а Элю Элчин (ее муж, мой дядя) взял, Эля до сих пор спит. Пойди покушай, чаю попей.
Я была возмущена, какого черта он меня на руках таскал.
Я – нет, спасибо. А где вся молодежь? Точнее я хотела узнать где он, но решила не спрашивать про него.
Л – они сильно шумели и дедушка их прогнал к Васифу ( это наш родственник какой то там, они соседи с дедушкой) они там все собрались.
Я – ладно пойду к ним
Л – хорошо давай иди родная
Мне нравится23 фев 2013 в 17:09|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Пошла в дом к дяде Васифу захожу в зал, там столько людей, МашАллах столько родни у нас. Но его не было, честно сказать я расстроилась. Хотелось его увидеть.
Поздоровалась со всеми братьями сестрами которых не видела еще, был также дальние родственники. Сидели все общались шутили разговаривали. Тут позвонили Анару.
Ирада (сестра Анара) – кто звонил брат?
А – да Эмиль звонил приедет сказал щас
Хуруш (тоже сестра) – а почему он уехал? Не остался с нами
А – у него дела появились
Ну наконец то приедет. И куда он уехал.
Братья попросили принести чаю, мы с девочками пошли наливать чай.
Хуруш с Рафигой пошли с подносами, а взяла фрукты, но увидела пахлаву, остановилась взяла пахлаву, обожаю пахлаву, взяла вазу с фруктами в одну, а в другую пахлаву, выхожу из кухни не поднимая голову иду вдруг наткнулись на кого то. Поднимаю голову стоит он улыбается
Э – привет красавица, выспалась?
Я – да, спасибо, что отнес, но ненужно было. Прекращай так меня называть.
Э – не хотелось тебя будить, ты так сладко спала. Почему? если ты и вправду красивая ммм??
Я – ладно пошли давай возьми вазу, а то тяжело. Он взял вазу смотрит на меня так, у него явно было хорошее настроение. Укусила пахлаву и смотрю на него. Он так засмеялся
Э – что проголодалась? Нука дай посмотрю что, ты ешь?
Взял меня за руку и укусил пахлаву
Мне нравится23 фев 2013 в 17:09|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я – эээ, это моя пахлава если что, иди возьми себе другую
Э – жадина, иди принеси мне тоже
Я – щас прям. И пошла. Прошли сели. Он поздоровался со всеми. Потом взял чай, сел на диван, сидит такой важный ногу на ногу положил и говорит усмехаясь
Э – Гюнель принеси пойди принеси пахлаву.
Черт и ведь не откажешь.
Рамиль – хорошая идея, иди принеси, тоже захотелось
Ну что пришлось идти за пахлавой.
Фарида - тебе помочь дорогая?
Я – нет спасибо, я сама. А про себя думаю, а то мой план не сработает
Взяла пахлаву с подносом, пришла начала всех угощать, сделала так, что до него дошла последняя, пока до него дошла пахлава закончилась
Я – извини Эмиль, но пахлава закончилась.
Рамиль посмеялся от души, да и не только он
Анар – Гюнел, за что ты так с ним
Смотрю на него с таким невинным лицом. Он разозлился так смотрит на меня строго и говорит
Мне нравится23 фев 2013 в 17:09|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – ничего джаным, ты же завтра приготовишь пахлаву? Или ты не умеешь, наверное там у себя в России ничего не научилась, ммм? Да ладно не переживай Фарида приготовит у нее вкусно получается, да сестра?
Какого черта он несет, это я то не умею готовить, вот козел! Отомстить решил значит
Я – если я живу в России это не означает, что я зазналась как некоторые живущие здесь. Я умею готовить и не только пахлаву.
Он так резко посмотрел на
Э – ну вот ты приготовь, а мы посмотрим
Руфат (брат еще один) – Гюнель да он же шутит, конечно мы все знаем, что ты умеешь готовить, прекратите ссорится
Я – приготовлю не сомневайся
Рамиль как то странно на меня поглядывал иногда, мне это не нравилось
Потом пришли еще две девушки Айна и Саида это две сестры, они соседки.
Э (обращаясь к Айне) – оо, красавица, салам салам, проходи, как дела?
Айна очень красивая девушка, 19 лет, черные глаза, черные длинные волосы. Вот значит ему Айна нравится, красавицей ее называет.
Мне нравится23 фев 2013 в 17:09|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Она весь вечер ему глазки строила, а он с ней кокетничал, меня это ужасно раздражало, смотреть на нее не могла. Парни играли в нарды, мы сидели и смотрели просто и общались. Он всех выиграл. Рамиль разозлился и ушел, а этот сидит довольный блин.
Он даже не смотрел на меня. Вообщем настроение у меня испортилось. Вот и что это меня волновать стало, что он с другой девушкой общается. Потом все начали расходится, мы с Гюнай и Фаридой пошли спать, но мне не спалось, было очень жарко, я вышла на веранду. смотрю он сидит на лестнице и смотрит на звезды. Вот надо же было ему здесь оказаться. Увидел меня, отвернулся сидит дальше, а я подошла и подсела к нему.
Э – почему не спишь красавица??
Я – ты всех девушек называешь красавцами?
Э – нет, ухмыляясь говорит
Я – а мне показалось всех
Э – ты про Айну, да она девушка красивая, я знаю, что нравлюсь ей, вот решил и не огорчать девушку, а ты что ревнуешь меня ммм??
Вот это его МММ меня просто выводило, он так это говорил многозначно
Я – с чего это я тебя стану ревновать, и почему ты тогда ее не попросил принести пахлаву, а потом еще и приготовить?
Э – потому что мне хотелось чтобы ты принесла, а ты как маленькая себя повела. Я завтра буду ждать твоей пахлавы.
Я – да приготовлю я ее, я же обещала.
Э – вот и молодец, так почему не спишь?
Он повернулся и так получилось, что расстояние между нами сократилось, я даже забыла, что сказать хотела.
Мне нравится23 фев 2013 в 17:10|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – ты чего уснула что ли?
Я – эээ, да так просто не спится, жарко что то. И встала пошла вниз села на лавочку.
Он прошел за мной сел рядом
Э – тебе всегда жарко становится когда меня видишь? Ммм?
Я – если ты не заметил сейчас где +30 и как нормальному человеку мне жарко.
Э – да конечно, ну кто как
Я – а почему ты не спишь?
Э – не спится, мысли не дают уснуть
Я – о чем мысли твои?
Э – не важно, все иди спать поздно уже. Он так неожиданно изменился.
Я – Эмиль у тебя что то случилось?
Э – нет джаным ничего, иди спать. Боже знали бы как я чувствовала себя когда он называет джаным, со мной что то не понятное происходит
Мне нравится23 фев 2013 в 17:10|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – джаныыым, ты чего опять застыла? Он так близко стоял к моему лицу, его глаза…
Я – ээ, да так ничего. я пойду, а то спать захотелось уже. Соврала я и встала, думаю пора валить уже, он меня за руку схватил
Э – джаан, ты мне даже спокойной ночи не пожелаешь мм?
Я смотрела как он держит мою руку не чувствовала земли под ногами
Я - Эмиль спокойной ночи,
Э – сладких снов красавица. И отпустил мою руку, же быстро испарилась
Этой ночью я так и не смогла уснуть.
Мне нравится23 фев 2013 в 17:10|Это спам|Ответить

Online
Aygul Mamedova
Aynur, почему не может? ты где живешь? знаешь не только в деревнях бывают такие случаи, в баку в целях сохранения бизнеса и т.д. сейчас женятся на родственниках
Мне нравится23 фев 2013 в 19:37|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Утром в 6 часов утра я встала и с Латифой приготовила пахлаву, где то в в 11 утра уже все встали и собрались. Мы поели моей пахлавы, все оценили, дедушке больше всего понравилось. Он тоже там сказал что то типа молодец вкусно, но сидел не в настроении
Потом мы поехали в гости, родственники тети Сабины приглашали в гости. Я опять села к нему в машину, с нами была Фарида и Латифа
Э – да ты молодец, приготовила все таки вкусно было спасибо
Я – не за что
Латифа – представляешь Эмиль время 6 утра было слышу на кухне кто то ходит, спустилась, а там Гюнель, говорит обещала Эмилю приготовить пахлаву, решила по раньше встать, а то потом некогда будет,
Э – ну она же меня любит Латифа вот и беспокоится
Я – да ладно, просто обещала при всех вот и решила приготовить
Когда приехали и начали выходить из машины он меня остановил, в это время Ф и Л вышли
Э – Гюнель, джаны, распусти пожалуйста волосы, мне нравится когда они распущены, тебе идет.
мои волосы были распущены просто когда выходила из машин жарко стало я их закрутила и зацепила крабиком и была не накрашенная, я вообще не красилась там, жарко очень было. Одета я была легкое летнее платье ниже колена и балетки.
Я смотрела на него удивленными глазами, зачем он это говорит
Я- Эмиль, а вот Рамиль не любит когда я их распускаю, он вообще плохо к этому относится, а ты говоришь наоборот и как вас понять старших братьев?
Э – Гюнель (сделав паузу он сказал) я тебе сейчас это говорю не как старший брат
Я – да ладно тебе Эмиль, пошли идти надо.
Мне нравится23 фев 2013 в 19:50|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Посидев не много мы пошли с девочками в сад, сидели под деревьями разговаривали
Потом пришел он с женихом Фариды Аязом, Расулом (брат двоюродный)
Эмиль подошел ко мне смотрит так сердито и говорит
Э – Гюнель у тебя в волосах что, то дай уберу. Подошел сзади и просто вытащил крабик волосы упали на плечи, я даже вздрогнула
Э – а вот нашел листочек какой то был. Отошел от меня смотрит довольный
Я сквозь зубы ему – спасибо!
Э – всегда пожалуйста джан.
Так прошла неделя, мы постоянно то ссорились, то мирились, он меня порой раздражал. Я всегда когда он был рядом чувствовала его взгляд на себе. Обычно он утром уезжал и приезжал только к вечеру, когда мы все собирались либо на веранде либо во дворе в беседке.
Мне нравится23 фев 2013 в 19:51|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Через неделю Анар сказал, что мы едем в Грузию. Грузия от нас не далеко находится, мои часто туда ездят, говорят очень красивая республика. Поехали мы три машины. Рамиль, Анар, Расул, Гюнай, Я, Пери( кстати ей 19), Фарида и он. когда рассаживались по машинам, Рамиль сказал
Р – Гюнель ты поедешь со мной
Меня это удивило какая разница, с чего он так.
Э – да ладно путь едет со мной, что такого
Р – брат, мне с ней поговорить нужно
Э – хорошо пусть едет, Гюнай садись ко мне
Поехали так я и Рамиль, Анар Пери и Расул, он с Гюнай и Фаридой
Мы ехали уже два часа, но Рам ничего не говорил, просто разговаривали обо всем
Я – Рам, ты хотел поговорить со мной?
Р – да.
Я – о чем Рам?
Р – об Эмиле и тебе
Я – а что такое?
Р – ты не замечаешь как он на тебя смотрит? Скажи мне, он тебе что то говорил?
Я – о чем ты говоришь? Тебе показалось, я к нему отношусь также как и к тебе
Р – вот именно!! Ты как к брату а он нет!
Я – но Рам...
Мне нравится23 фев 2013 в 19:51|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Р - ГЮНЕЛЬ!! Я могу отличить то как парень смотрит на девушку, я просто хочу чтобы ты была осторожнее сестра, надеюсь ты меня поняла
Я молчала, а что я могла сказать, я сама не знала, что происходит со мной, как я к нему отношусь. В конце концов он мой двоюродный брат.
В Грузии мы пробыли два дня, потрясающе красивое место. Мы много фотографировались, я старалась на него не смотреть не разговаривать с ним, а когда говорила с ним то обращалась к нему со словом гардаш (брат), когда я так говорила он менялся в лице
Шла третья неделя нашего пребывания в деревне, вечером сидим на веранде второго этажа с девочками, а парни во дворе в нарды играют. Приходит смска мне на телефон «Распусти волосы джан» знаете что я сделала, я их распустила, мне стало его аль весь день он был хмурый, а когда я распустила волосы и посмотрела на него он так улыбнулся , мне на душе спокойнее стало
Мне нравится23 фев 2013 в 19:52|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Ночью сидим как то с Латифе
Л – Гюнелья не хочу вмешиваться, но помоему Эмиль к тебе не ровно дышит.
Я – незнаю Латифа…не знаю..да врядли..он другого круга человек, он из другого мира, мы разные, врядли..
Л – а что если нет? Что если он захочет женится на тебе?
Я – незнаю…врядли..
Как то раз его не было весь день, а ночью он написал мне
«я не видел тебя целый день, я соскучился»
Я не ответила ему, но мне было очень приятно.
На следующий день он приехал, он со всеми поздоровался, подошел к сестрам поцеловал их в щечку и подошел ко мне поцеловал в щечку
Э – салам джаным
Я просто стояла в ступоре. К вечеру мы фотографировались все, вышли с девочками на веранду фотаться, он вышел такой подошел ко мне и говорит
Э – Гюнай сфотайка нас. Потом он с ней со всеми девочками сфотался отдельно
Ночью с Г разговаривали
Г – слушай, ты же не можешь отрицать, что он к тебе никак к сестре относится
Я – да Гюнь, ты права, но что мне делать?
Г – ты к нему как относишься?
Я – незнаю, он же мой двоюродный брат
Г – и что?? Таких как вы много! Вы же не родные! Даже учеными доказано, что в таком браке редко когда рождаются дети с отклонениями! Боишься, того что будут говорить остальные?? Если так, то я в тебе разочарована! На свете несколько миллиардов человек, если прислушиваться к мнению каждого то вообще лучше не жить! Если так получилось значит так Аллах пожалел!
Я – ты не понимаешь!!! а мама папа??? Что они скажут??
Мне нравится23 фев 2013 в 19:52|Это спам|Ответить

Лана Гасанова
Согласна с Айнур, хотя бы если подумать о детях, нормальными они не будут( я уже не говорю про все остальное, и ужасно когда родители не понимают серьезность всего этого(
Мне нравится23 фев 2013 в 19:53|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Г – мама твоя его любит очень
Потом я пошла к маме она
Я – мама как ты? Какие планы на завтра? К кому в гости идем?
Мы поговорили с ней не много
М – дочь, ты мне ничего не хочешь сказать??
Я – а что мама? Что то случилось??
М – про Эмиля
Я – мама что про Эмиля
М – мне показалось, что он как то не так на тебя смотрит
Я – тебе показалось
М – хорошо, наверное, но смотри у меня! Даже не думай об этом! Поняла меня?!
Я – да мама
Мне нравится23 фев 2013 в 19:53|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Лана, кто вам сказал что дети не норм рождаются? вы ошибаетесь....
Мне нравится23 фев 2013 в 19:54|Это спам|Ответить

Aynur Mamedova
Гюнель, Грузия - страна, а ни республика.
Мне нравится23 фев 2013 в 19:57|Это спам|Ответить

Лана Гасанова
Дина, правда? большинство случаев это так, жизненный опыт, скажем, да и не только. проконсультируйтесь с нормальным врачом, расскажут вам
Мне нравится23 фев 2013 в 20:01|Это спам|Ответить

Мария Прикольная
Дальше)
Мне нравится23 фев 2013 в 20:04|Это спам|Ответить

Sestra Korolya
4
Мне нравится23 фев 2013 в 20:04|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Лана, я сама жизненный опыт, и видела таких много, я была в Египте, где такие случаи очень распространены и дети у них норм. а с врачом я консультировалась не волнуйтесь.
Мне нравится23 фев 2013 в 20:04|Это спам|Ответить

Дина Алиева
Да что вы напали на девушку?
Мне нравится23 фев 2013 в 20:09|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Диана, все норм., это нормально) я бы удивилась, если бы не написали об этом)))
Мне нравится23 фев 2013 в 20:14|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Если мама сказала нет, значит нет. Через два дня мы уехали в баку. Мы не давно купили там дом большой вот его и обустраивали. Мы постоянно были заняты, приехал мой родной брат Шамиль. Эмиль к нам иногда приезжал, я держалась от него подальше, по крайней мере старалась, но с каждым днем это получилось с трудом, мне нужно было прекратить о нем думать. С каждым днем я понимала, что к нему сильно привязалась. я пыталась не думать о нем, постоянно вспоминала слова мамы.
В тот день было мое день рождение, мне исполнилось 18 лет. Никогда не забуду тот день. Я была одета в белое платье до колена, волосы распущены, ресницы накрашены и все. Приехали гости, все родственники, поздравляли подарки дарили, а я думала интересно он придет. Мы кстати закончили обустраивать дом.
позже приехал Эмиль с огромным букетом роз и поздравил меня. Потом все пошли за стол. Все сидели за столом, поздравляли меня, тут встали мои братья поздравили подарили кучу подарков и подошел он, достал из кармана красную коробку.
Все просто замерли!!!! У меня дыхание остановилось! Господи что он делает??
Мне нравится23 фев 2013 в 21:45|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – Гюнель этот подарок от чистого сердца, я не умею говорить красивые слова там, меня наверное Эльдар и Туран убьют, а невеста так вообще прикончит, ты прости их они не смогли приехать. Этот подарок от нас тебе.
Он открыл коробочку, там лежала такая красота. Это был кулончик, надпись «Аллах» на арабском языке, это надпись вся сверкала, просто неописуемая красота. Он вытащил ее, обошел меня и надел на меня
Э – никогда не забывай Гюнель – на все воля Аллаха….
Я с трудом сказала – спасибо
Он развернул меня поцеловал меня в лоб и сказал
Э – будь счастлива джаным!
Дядя (встал) – правильно говоришь сынок, на все воля Аллаха.
Мама даже как то облегчено вздохнула, вообщем все отошли от шока. Я посмотрела на Рамиля он смотрел на меня осуждающе, а Гюнай улыбалась.
Потом позвонил мой папочка поздравил и сказал, чтоб я ехала в аэропорт через 4 часа встречать свой подарок. Похоже он мне что то отправил. Так получилось, что он предложил меня отвести в аэропорт, я спросила у мамы
Мне нравится23 фев 2013 в 21:46|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я – мама Эмиль предлагает меня отвезти, я поеду с ним?
М – А Шамиль где?
Я – нету, ехал куда то
М – хорошо, только не забывай мои слова Гюнель.
И мы поехали.
Мы разговаривал о многом смеялись, шутили, я поняла что я по нему соскучилась очень
Я – Эмиль спасибо за подарок, он наверное безумно дорогой.
Э – не обращай внимания, это всего лишь деньги
Мы приехали в аэропорт заходим, а там стоит мой папочка!! Я так была рада, подбежала обняла
Я –ПАПА! Почему ты не сказал, я так рада спасибо тебе большое, что приехал.
П – ну как я мог не приехать на твое день рождение. А с кем это ты приехала?
Подошел Эмиль протянул руку папе
Э – салам алейкум я..
Я – папа это младший сын дяди Кенана
Кстати не много о дяде Кенане. Я видела его три раза после приезда, он мне показался очень добры человеком и очень замкнутым. Он даже рассказал мне о том, что они с папой были друзьям в детстве. Еще я слышала как он сказал дяде про Эмиля «Вот смотрю и удивляюсь Эмиль всегда проводил время в клубах, в барах, за границей с друзьями, а щас он здесь с вами, я очень рад даже, что то в нем изменилось». А вот когда он подошел поздороваться с моей мамой и поздравить с приездом, она сказал ему «спасибо» отвернулась и ушла. Как же он его не любила.
П – очень приятно познакомится. Ну что пойдемте.
По дороге они с папой много разговаривали. Папе он понравился. Эмиль держался очень скромно, тактично, я была удивлена. Кстати с Шамилем он тоже вел себя так и с мамой также, никогда не позволял себе лишнего, как иногда он это делал.
Вечером папа сказал, что мы уезжаем через три дня.
Мне нравится23 фев 2013 в 21:47|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
После того как все разъехались, мы остались с Гюнай, подарки смотрели мои.
Г – Гюнель, а что в этом пакете? Кто подарил?
Я – не знаю Гюнь, а что там?
Гюнай вытащила из пакета коробку, там был какой набор необычный. И открытка «С любовью Эльдар и Жасмин, прости что не приехали»
Г – знаешь там есть букет цветов, и открытка на нем «с днем рождения сестренка прости, что не приехал. Туран» , ты понимаешь что это значит? Вот он молодец!
Я – что значит? Они решил мне сделать два подарка?
Г – ты дура нет? Это означает, что этот кулон, подарок ОТ НЕГО и только
Я – зачем он это сделал? Зачем? Ведь между нами ничего не может быть! Мама против понимаешь??
Г – опять ты! Как с тобой все сложно…
Последний день отъезда.
Он приехал утром и написал мне смску «выйди к магазину у вашего дома, поговорить надо». Я пошла, Решила правда, надо все ему сказать.
Я подхожу он стоит у машины
Э – салам джаным, как ты?
Я – салам хорошо спасибо ты как?
Мне нравится23 фев 2013 в 23:19|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э (приближаясь ко мне) – Гюнель…я хотел сказать, что ….
Я – почему ты соврал? Этот кулон не от Турана и Эльдара тем более от Жасмин! Они прислали свои подарки.
Э – да соврал, этот подарок только от меня
Я – зачем????
Э – а ты не знаешь?? Ты ничего не чувствуешь?
Я – о чем ты говоришь??
Э – ты сама прекрасно знаешь о чем, Гюнель. Я хочу чтобы ты всегда его носила, он будет напоминанием обо мне, я хочу бы ты знала, я всегда рядом с тобой
Я – не надо Эмиль
Э (приблизился еще ближе и он провел рукой по волосам) – скажи мне Гюнель, скажи, что ты ко мне чувствуешь? Ммм?
Я – ничего…Только Аллах знает как мне было тяжело
Э – врешь!! Ты врешь!! Я же вижу как ты смотришь! Как ты трясешься когда я подхожу к тебе (он повел рукой по моему лицу, что со мной творилось, мне хотелось сказать ему, что я чувствую) скажи мне Гюнель….скажи…Гюнель (он сказал это шепотом его губы почти касались моих)
Я – Эмиль нет, не надо, я ничего не чувствую. Чего мне это стило сказать, у мня уже слезы стояли в глаза…
Э – помолчи..ты опять врешь…Гюнель скажи мне..скажи, ты знаешь что я чувствую? Ммм? Мне плохо когда я тебя не вижу, я безумно скучаю, я постоянно думаю о тебе, твой смех он везде, твои глаза…Гюнель твои волосы (он взял прядь моих волос и провел по лицу) они меня манят..я сделала шаг назад и уперлась в машину, а он подошел еще ближе. Мне было так плохо, я просто сума сходила, что творилось у меня внутри, боль огромная боль меня пронзала просто
Э – скажи что чувствуешь ты? Ммм?
Мне нравится23 фев 2013 в 23:20|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я – Эмиль..я…ничего к тебе не чувствую (я старалась не смотреть на него)
Э – ну почему ты врешь, почему, потому что я твой двоюродный брат да? Поэтому? Да плевать мне на это, я женится на тебе хочу.
Сильно схватил меня за волосы, наверное было больно, но я не чувствовала
Э – подними глаза, посмотри в мои и скажи. Твердо сказал он. у меня уже слезы текли, он взял меня за подбородок поднял голову
Э – Гюнель твои слова причиняют мне боль…Гюнель я люблю тебя (он сказал это так тихо, я не могла поверить, он наклонился еще и О Аллах поцеловал меня, это было так страстно..незнаю как описать, я просто стояла)
Э – он поднял голову – скажи Гюнель…
Я – смотрела ему в глаза, как в тумане, слезы текли – нельзя Эмиль..нельзя…я скажу Эмиль…скажу…я отношусь к тебе как к…брату…
Мне нравится23 фев 2013 в 23:20|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Он долго смотрел на меня, его и меня трясло, я не знаю сколько мы так простояли смотря друг другу в глаза.
Он отошел от меня на шаг.
Э – уходи Гюнель я тебя не хочу видеть
В этот момент у меня как будто, что то из сердца оторвали. Я еще больше заревела, я подошла к нему, обняла его крепко крепко, а он просто стоял отпустив руки.
Я – прости меня Эмиль прости. И ушла.
Я пришла домой и просто рыдала, вместо того чтобы собирать вещи, Гюнай ничего у меня не спросила, спасибо ей за это. В тот день слезы с моих глаз просто не сходили, мама говорила
М – ты почему так расстраиваешься, мы же приедем еще. Успокойся
Все были у нас, все думали, что я из за отъезда плачу и только Гюнай понимала.
Я пошла умываться, смотрю стоит Гюнай
Г – джан, я понимаю как тебе тяжело, но пожалуйста не плач! Не расстраивайся…не забывай его слова..На все воля Аллаха. Знаешь он приехал, он сейчас внизу иди и попрощайся с ним
Я – я не могу Гюнай! Не могу!! Ну как я пойду!
Г – пойдешь! Сможешь! Ты же смогла ему отказать! И это сделаешь! Иди и попрощайся с ним.
Я – ты меня осуждаешь да??
Г – нет, ты просто глупая и все, иди давай
Я умылась и пошла вниз. Спускаюсь по лестнице слышу мама говорит
Мне нравится23 фев 2013 в 23:20|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
М – Гюнель иди попрощайся с Эмилем, а то ему идти надо
Он не поднял головы и не посмотрел на меня.
Тетя Сабина - вот опять плакала, целый день плачет, как будто навсегда уезжает.
Он повернулся в мою сторону, смотрит на меня. Его глаза они были не такими, они были другие
Э – счастливого пути Гюнель,
Я – спасибо
Попрощался с мамой, папой и братом и ушел
Потом подошел Туран, когда я стояла на веранде и закончила говорить по телефону с кем то, не помню уже с кем
Т – сестра за эти два месяца ты его полностью изменила
Мне стало стыдно очень, откуда он знает. Я отпустила голову
Т – он все рассказывал, каждый день звонил и рассказывал про тебя, он изменился очень, стал больше искренне улыбаться, знаешь я ему даже завидовал, точно таким же стал Эльдар когда встретил Жасмин, а теперь и Эмиль, но сегодня сестра, ты видела его глаза? они без эмоций. Жаль что так вышло. Скажи ты и вправду к нему ничего не чувствуешь, или ты это из за родственников которые будут против?
Я – не знаю
Т – ладно, время покажет. Счастливого пути сестра.
Я думала он и Эльдар меня возненавидят, но нет я ошиблась. Потом подошли Эльдар и Жасмин
Мне нравится23 фев 2013 в 23:21|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я думала он и Эльдар меня возненавидят, но нет я ошиблась. Потом подошли Эльдар и Жасмин
Э – невестка, счастливого пути. Я была в шоке, так удивленно посмотрела на них
Ж – не смущай девочку Эльдар, не расстраивайся моя милая, все хорошо. Удачи тебе
Вот со мной все попрощались, а я как будто в тумане была в этот день, а потом мы улетели.
Мне нравится23 фев 2013 в 23:22|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
на сегодня все)
Мне нравится23 фев 2013 в 23:30|Это спам|Ответить

Meruert !!!
jdem
Мне нравится23 фев 2013 в 23:36|Это спам|Ответить

Obicham Te
......
Мне нравится23 фев 2013 в 23:37|Это спам|Ответить

Марта Акопян
..
Мне нравится23 фев 2013 в 23:48|Это спам|Ответить

Лейла Кулиева
5
Мне нравится23 фев 2013 в 23:58|Это спам|Ответить

Эллада Мамедова
гыз я ждуу аа
Мне нравится24 фев 2013 в 0:04|Это спам|Ответить

Online
Гюнель Gunel
...
Мне нравится24 фев 2013 в 0:47|Это спам|Ответить

Нателла Касумова
.
Мне нравится24 фев 2013 в 1:12|Это спам|Ответить

Online
Аслан Исаев
Ну как так(((
Дальшееее джанн
Мне нравится24 фев 2013 в 1:23|Это спам|Ответить

Zarema Sultanova
6
Мне нравится24 фев 2013 в 1:47|Это спам|Ответить

Ляман Аласкарова
умница,интересно пишешь:)
Мне нравится24 фев 2013 в 9:43|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Мы вернулись в Россию и все пошло своим чередом, я пошла на учебу. Я старалась не думать не о нем, пыталась забыть. Но это лето я никогда не забуду, и не смогу забыть. Конечно не подавала виду, не показывала маме свое состояние. С Гюнай и другими родственниками созванивались по скайпу, разговаривали с Эльдаром и с Тураном, а с ним нет. Я часто просматривали фотографии с лета, на фотографиях было видно как он на меня смотрел, это меня еще больше убивало.
Так прошел этот год, после нового года, я в друзьях у брата на фейсбуке заметила его имя. Как же раньше я не додумалась посмотреть. Я каждый день заходила на его страницу, смотрела обновления, и знаете где то в конце января, я психанула взяла добавила его друзья. Зачем сделала, не знаю, но уже поздно было думать. Он вечером добавил меня в друзья и написал «Салам сестра, как твои дела? Рад тебя здесь видеть» я была в шоке, он назвал меня сестрой, я пожалела, что добавила его, а с другой стороны думала, я ведь этого хотела. Так почему мне щас плохо. Мы по переписывались не много и все. Больше он не писал, а я думала может его чувства прошли?
Мне нравится24 фев 2013 в 22:31|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Через неделю позвонил дядя и сказал отцу, что ко мне хотят идти свататься его знакомая семья одна, кстати мы с ними были знакомы. Это хорошая семья, у них есть два сына и дочь, женится на мне захотел младший сын, зовут его Агил. Очень хороший парень, вежливый, добрый, умный, работает, серьезный человек, из уважаемой и состоятельной семьи. Все как надо. Папа сказал, что мы подумаем, мои дяди и дедушка были не против. Мама меня спросила
М – мы тут с отцом подумали Агил не плохой парень, семья у него хорошая, что ты думаешь Гюнель?
Я – мама, я не хочу сейчас замуж, я еще учусь ведь, куда вы торопитесь? я его незнаю, какой он, видела всего пару раз
М – хорошо, мы скажем им, что ты учишься, если хотят пусть подождут, хорошо?
Я - да мама
М – но ты с ним пообщайся пару раз, узнай какой он, вдруг он тебе понравится, можно будет сделать помолвку. Не отказывайся с ним пообщаться.
Я – хорошо мам
Мне нравится24 фев 2013 в 22:32|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
М – ну все тогда так и им скажем
На следующий день когда у меня закончилась пара, я выходила из аудитории с девочками, вдруг слышу голос сзади
Э – Гюнель
Я застыла, у меня мурашки по телу пробежали, неужели мне показалось. Слышу еще раз еще свое имя
Э – Гюнель.
Поворачиваюсь, а там стоит он, как так, что он здесь делает.
Я – салам еле слышно сказала я
Э – салам, как ты? И приблизился ко мне
Я – хорошо спасибо, ты как? Что ты здесь делаешь?
Э – да я тут по работе
Я – почему к нам не заехал? Мама будет расстроена.
Э – правда некогда, вчера услышал, что ты замуж собралась за Агиля, что же не плохой парень, вот решил заехать поздравить
Откуда он только знает и какая у него здесь может быть работа
Мне нравится24 фев 2013 в 22:32|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я – нет ты ошибся, не с чем поздравлять, я не выйду за Агиля замуж
Он так внимательно на меня посмотрел
Э – почему?
Я – не хочу
Э – ясно, может пойдем посидим где нибудь?
Я - у меня занятия, я не могу, ты поезжай к нам, мама будет очень рада, на долго ты здесь?
Э – не знаю, как получится, ладно увидимся вечером
Тут ко мне подошел мой одногруппник азербайджанец Мурад, он очень смешной и хороший парень, всегда относился ко мне как к сестре, он постоянно шутил надо мной
М – Гюнель, ты что не идешь на пару?? Давай пошли, а то мне скучно будет там без тебя
Я – Мурад ты иди, а я сейчас приду
М – ладно я пошел. Подмигнул мне и ушел
Э – это же твой одногруппник?
Я – да,а ты откуда знаешь?
Э – догадался, не обижает?
Я – нет, с чего бы, он очень хороший парень, ладно я пошла, идти надо, до вечера
Э – до вечера
Мне нравится24 фев 2013 в 22:33|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я пошла в аудиторию, села к Лене (моя одногрупница)
Л – ты это с кем стояла?
Я – да так родственник
Л – родственник? Серьезно? Я думала у тебя здесь нет никого
Я – так он не отсюда
Л – что значит не отсюда, живет то здесь?
Я – Лен ты чего, нет конечно
Л – да как нет, я его много раз видела у универа нашего, несколько раз даже он Гамазата дагестанца с 4 курса подвозил на машине, ты видела какая у него машина ну просто слов нет, такая несколько лимонов стоит.
Я – может ты перепутала его?
Л – да нет конечно такого красавца не спутаешь
Я не могла понять, что он здесь делал, что все это значит, мне просто не верилось
Вечером я приехала домой он сидел с мамой, они о чем то разговаривали
я поздоровалась, пошла переоделась, сидим кушаем,.
Э – я звонил Шамилю, мы решили поехать погулять, Гюнель поехали с нами?
Я – я что с вами в клуб пойду?
Э – почему в клуб, мы можем в кино сходить или боулинг, караоке, выбор есть, поехали?
Мне нравится24 фев 2013 в 22:33|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я – ну если мама не против
М – нет конечно, идите давайте, только не до поздна, а то тебе завра на учебу
Э – хорошо тетя, Гюнель ты иди собирайся мы поедем, а Шамиль туда подъедет
М - сынок может подождете Шамиля ведь ты совсем не знаешь города
Э - тетя есть такая вещь как навигатор, он мне скажет как ехать и покажет, не волнуйся
Я пошла переодеваться, одела простое черное платье чуть выше колена, накрасилась, волосы собрала в высокий хвост, сапоги на шпильках. В коридоре он помог мне одеть шубу, он коснулся моего плеча, меня когда будто током ударило, я вздрогнула. Он улыбнулся, но ничего не сказал
Сели в машину, я села впереди
Э – Гюнеееель, хитро улыбаясь говорит
Я – что Эмиль?
Э – распусти волосы, тебе не идет хвостик
Я - нет Эмиль мне так нравится, поехали давай
Э – мне помочь или сама справишься ммм??
Мне нравится24 фев 2013 в 22:34|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Я решила лучше сама распущу, чем он сам это сделает
Я – все?? Распустив волосы сказала я
Э – да все, Гюнель ты хорошеешь с каждым днем. Я решила не обращать внимание на его слова, но мне было очень приятно слышать это от него
Я – Эмиль, зачем ты соврал мне опять? Ты же не по работе приехал и периодически у нас в городе бываешь
Э – красавица, не придумывай, все нормально, мы едем в кино, не порть настроение
Я – но Эмиль..
Э – все я сказал! Твердо сказал он. Ехали мы молча, я отвернулась от него и смотрела окно. Совсем не было похоже, что он не знает города, а навигатор не был включен, ехал он уверенно. значит Лена была права он бывал здесь и не один раз, но зачем?
Мы приехали в кино купили билеты 3 шт. на задние ряды, на какую то комедию, потом позвонил Шамиль и сказал, что не получается приехать идите сами.
Э – пошли красавица, скоро фильм начнется. Купили кучу попкорна, он любил соленый, а я сладкий
Сидим в кино начался фильм, смеялись мы много, было очень весело, на нас иногда поворачивались и просили чтобы мы тише себя вели. Мне с ним было безумно хорошо.
Уже под конец фильма, он взял мою руку в свою, я просто замерла, так медленно повернула голову в его сторону, Боже как он на меня нежно смотрел. Другой рукой он заправил прядь моих волос и провел рукой по моему лицу медленно так. Я закрыла глаза и пыталась собраться
Мне нравится24 фев 2013 в 22:34|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – я так скучал по тебе Гюнель..
Я собралась, сделала вид, что не слышала его слов
Я – ой Эмиль смотри, показала на экран, убрала руку свою из его рук
А он продолжал смотреть на меня, я чувствовала его взгляд
Потом мы поехали обратно. В машине
Э – Гюнель почему ты не подпускаешь меня к себе? Дай мне шанс, давай попробуем
Я – Эмиль ненадо, зачем, неужели ты не понимаешь, мы с тобой разные, абсолютно разные, а еще мы двоюродные брат и сестра, не забывай
Э – в чем мы разные? В чем? Это из за того, что я богатый? Я разве виноват, ты мня тоже презираешь из за этого? Ты думаешь хорошо быть богатым??
Я – Эмиль я не это хотела сказать
Э – извини, просто я привык что меня презирают, за то что я богатый. Гюнель что такого что мы двоюродные брат и сестра, да ты знаешь сколько таких случаев? Если я полюбил тебя Гюнель, значит так угодно было Аллаху. Значит он до сих пор любит меня, что мне делать.
Я – ты не понимаешь нам не разрешат
Э – да плевать я хотел на это, главное это ты и я, остальные меня не волнуют.
Я – нельзя думать только о себе, есть родители, папа и мама! Нужно уважать их мнение и решение, как ты не понимаешь
Мне нравится24 фев 2013 в 22:34|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Э – если твои родители скажут выйти замуж за того кого они выбрали, ты выйдешь?
Я – да, если они будут настаивать
Э – ясно, то есть ты опять говоришь мне нет?
Я – да Эмиль я говорю тебе нет
Дальше мы ехали молча
Приехав мы пошли спать, утром когда я собиралась на учебу мама сказала, что рано утром Эмиль уехал.
Мне нравится24 фев 2013 в 22:35|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
на сегодня все) всем спасибо))
Мне нравится24 фев 2013 в 22:35|Это спам|Ответить

Эллада Мамедова
Дина, аааааа мало))) жду продолжение ,очень-очень жду_)
Мне нравится24 фев 2013 в 22:43|Это спам|Ответить

Шабнам Аббаслы
очень интересно))
Мне нравится24 фев 2013 в 22:43|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Эллада, извини, времени очень мало)
Мне нравится24 фев 2013 в 22:44|Это спам|Ответить

Эллада Мамедова
Дина, ничего я понимаю))) буду ждать) я терпеливая)
Мне нравится24 фев 2013 в 22:45|Это спам|Ответить

Туркан Нагиева
Дина, так мало :-(
Мне нравится24 фев 2013 в 22:46|Это спам|Ответить

Meruert !!!
jdem))
Мне нравится24 фев 2013 в 22:52|Это спам|Ответить

Диана Будаева
очень интересно) ты отлично пишешь :-)
Мне нравится24 фев 2013 в 22:52|Это спам|Ответить

Obicham Te
)))
Мне нравится24 фев 2013 в 22:57|Это спам|Ответить

Дина Макконори
блиииииииин
Мне нравится24 фев 2013 в 22:59|Это спам|Ответить

Online
Замира Исаева
А дальше блиин так жалко вас вы такие хорошинькие
Мне нравится24 фев 2013 в 23:05|Это спам|Ответить

Online
Замира Исаева
А дальше блиин так жалко вас вы такие хорошинькие
Мне нравится24 фев 2013 в 23:05|Это спам|Ответить

Online
Замира Исаева
А дальше блиин так жалко вас вы такие хорошинькие
Мне нравится24 фев 2013 в 23:06|Это спам|Ответить

Online
Замира Исаева
А дальше блиин так жалко вас вы такие хорошинькие
Мне нравится24 фев 2013 в 23:06|Это спам|Ответить

Obicham Te
...
Мне нравится24 фев 2013 в 23:35|Это спам|Ответить

Лейла Кулиева
8
Мне нравится24 фев 2013 в 23:48|Это спам|Ответить

Online
Аслан Исаев
Джан мне мало
Яз, Чох яз
Мне нравится25 фев 2013 в 0:25|Это спам|Ответить

Online
Coco Chanel
:1
Мне нравится25 фев 2013 в 0:57|Это спам|Ответить

Zarema Sultanova
8
Мне нравится25 фев 2013 в 1:16|Это спам|Ответить

Zzzzz Zzzzz
/
Мне нравится25 фев 2013 в 1:31|Это спам|Ответить

Ляман Аласкарова
((((
Мне нравится25 фев 2013 в 5:36|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
Зачем он только приезжал, зачем он меня мучает. Потом прошел месяц, даже больше.
Как то разговаривали по скайпу с Жасмин, она такая хорошая девушка, милая, добрая, мы никогда не разговаривали на эту тему с ней. В основном мама разговаривала с ней, там был Туран, Эльдар и Жасмин, на тот момент когда разговаривали. Она ушла куда то и вот сижу я разговариваю с ними. Туран мне вообще не слова не говорил сидел хмурый весь. Потом говорит такой когда мама отошла
Т – сестра мне не нравится как ты поступаешь! Ты должна определится да или нет! Не мучай никого, это тебе игрушки.
Я была в шоке, что это значит, кого я мучаю
Я – о чем ты говоришь? Я давно определилась и никого не мучаю.
Т –ты знаешь о чем я, надеюсь ты сделаешь выводы. Все Эльдар я поехал.
После пришла мама и я больше ничего не спрашивала. Потом я решила рассказать маме, как никак она моя мама, пусть лучше узнает от меня, а не от других.
Я – мама помнишь к нам Эмиль приезжал?
Мне нравится25 фев 2013 в 7:27|Это спам|Ответить

Дина Гулиева
М – да помню, а что такое?
Я – мама, он мне женится предлагает
Мама стояла просто в шоке, не могла поверить
М – как женится?
Я – вот так, как все, женится
Мама села и пребывала в шоке
М – а ты что ответила?
Я – я сказала нет
Мама так смотрела на меня как будто в первый раз видела
Я – мам ты чего? Успокойся
М – а ты? ты бы хотела Гюнель?
Я – мама какая разница! Все равно это не возможно, зачем ты спрашиваешь
М – но Гюнель…
Я – мама не волнуйся пожалуйста! Я не подведу ни тебя ни отца. Поцеловала ее и ушла.
Было 8 марта, я сидела на парах, как всегда было скучно и только Мурад смешил иногда. Кстати Мурад мне подарил большой букет роз, честно не ожидала от него такого. Утром такой подошел ко мне

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: .................

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (3 октября 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
ниасилил,очень многа букаф...ты бы ещё Капитал Карла Маркса выложила в оригинале wink
img Артемида (2013-10-03 10:30:24)
и хорошо что не осилил...
img Crazyyyy (2013-10-03 15:17:41)
ну ну то еще половина)одну историю добавляла по 8 ЧАСТЕЙ!хоть я и не люблю читать но ее прочитала всю -__-
img Артемида (2013-10-03 15:21:28)
просто лишнее нужно было бы убрать, отредактировать, добавить картинок, воспринималось бы уже по другому
img Crazyyyy (2013-10-03 15:22:11)
ну в следующей раз будет так
img Артемида (2013-10-03 15:24:13)
только как одолжение мне не надо это делать) я лишь посоветовала, просто есть здесь люди кто новости читает и комментарии к ним пишут
img Crazyyyy (2013-10-03 15:25:48)
ну я поняла)ок
img Медвежонок и (2013-10-03 16:34:51)
Вечер добрый всем!А когда окончание, не знаете ребята?
img Crazyyyy (2013-10-03 16:44:00)
продолжение?не будет уже!
img KickButtowski (2013-10-03 20:41:20)
а чё эмиль то я не поняла чё-то
img Медвежонок и (2013-10-04 10:27:35)
А почему не будет?(((((((((((((
img Артемида (2013-10-04 11:48:43)
И правда, почему - не будет уже!если просят почему бы и не добавить


Артемида (3 октября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн

Я это прочитала, я чувствую как мой мозг потихоньку начинает вытекать через уши. Еще понять не могла вначале что за Дина Гулиева всегда упоминается...потом все стало ясно..и комментарии еще какие то, все налеплено, неужели нельзя было отредактировать новость, это называется тяп-ляп и готово
img Docha (2013-10-03 15:09:20)
слишком много,боюсь читать,а то зрение испорчюю)))
img Артемида (2013-10-03 15:12:17)
здесь не много, здесь не понятно))
img Docha (2013-10-03 15:15:54)
ага,я стока в жизни не читала))
img Crazyyyy (2013-10-03 15:18:09)
эммммммм..
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (3 октября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
u menya glaza razbejalis wacko
img Артемида (2013-10-03 14:59:22)
собери их обратно))
img Exotic Star (2013-10-03 15:12:09)
)))) ne mogu,dalyoka ubejali)
img Crazyyyy (2013-10-03 15:18:15)
аххахах)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Docha (3 октября 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Эммм,не буду читать wink
img Crazyyyy (2013-10-03 15:18:22)
окай)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

АКИЛА (3 октября 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
НОВОСТЬ ДЛЯ ОТПИСКИ???? МАЛО ТОГО ЧТО ОШИБОК - ТЬМА, ТАК ЕЩЕ И КОММЕНТАРИИ ЧУЖИЕ... durdom
А ВООБЩЕ ГЛУПОСТИ ЭТИ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ, СОПЛИВЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 12 ЛЕТ toshno
img Crazyyyy (2013-10-03 15:19:02)
не нравится я вам говорю не читайте! -___- всегда 12 летним 12 летним не ЗАХОДИТЕ НА ТАКИЕ НОВОСТИ ВОТ И ВСЕ
img АКИЛА (2013-10-03 15:19:52)
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ МОИ КОММЕНТАРИИ - В САД....
img Crazyyyy (2013-10-03 15:21:22)
чо за САД? -________________-
img АКИЛА (2013-10-03 15:23:15)
"ВСЕ В САД...ЧТО, ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ПЕТЬ? - НЕТ, ТАМ, ВЫ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ" КЛАССИКА КИНЕМАТОГРАФА "ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ"
img Crazyyyy (2013-10-03 15:24:48)
не чо не поняла -_____- УДАЧИ ВАМ!
img АКИЛА (2013-10-03 15:26:44)
И ВАМ ТОГО ЖЕ) ЖЕЛАЮ ВАМ ГРАМОТНО ПИСАТЬ)) И ЧИТАТЬ, ЧТО ПИШЕТЕ)))))
img Артемида (2013-10-03 15:27:17)
CrazyTwix, зачем говорить - не заходите, воспринимайте критику адекватно, все равно не вы сочиняли этот рассказ, много работы не проделали
img Crazyyyy (2013-10-03 15:29:22)
я так говорю потому что на каждой моей истории АКИЛА пишет так!!!а меня это уже раздражает...если ей не нравится пусть не заходит а то как всегда говорит СОПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВЫЕ СКАЗКИ...ПФФФФФ У МЕНЯ ВСЕ ОКЕЙ ПО РУССКОМУ!)))
img АКИЛА (2013-10-03 15:32:07)
ГДЕ У ВАС ВСЕ ХОРОШО С РУССКИМ ЯЗЫКОМ? ОШИБКА НА ОШИБКЕ! ДАЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ УЖЕ...ПИСАТЬ Я БУДУ ЧТО ХОЧУ И ГДЕ ХОЧУ! ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНЫ КОММЕНТАРИИ. ЗДЕСЬ ВСЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ. У ВАС ПРОБЛЕМЫ С КРИТИКОЙ! УЧИТЕСЬ АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НА НЕЕ.
img Crazyyyy (2013-10-03 15:34:00)
-______- ошибки? -_- пффффф УДАААЧИ!
img Артемида (2013-10-03 15:34:48)
у всех разные вкусы, кому то нравится читать подобное, а кому то нет. Комментарии созданы для того чтобы каждый свое мнение написал. Здесь не обязаны в каждой новости писать что то положительное, что новость такая классная. Так напишут вам только подружки которые даже слова не прочитают
img АКИЛА (2013-10-03 15:36:16)
ТВИКС, ДА ВЫ ХОТЬ НОВОСТЬ САМИ СМОТРЕЛИ??? ТАМ КУЧА ОШИБОК! ВЫ ДАЖЕ ТУТ УЖЕ НАДЕЛАЛИ ОШИБОК. ТАК ЧТО ВАША НАСТОЛЬНАЯ КНИГА - СЛОВАРИК ДАЛЯ. УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ПАССАЖИРАМ.
img Crazyyyy (2013-10-03 15:38:38)
виделаааа,-__________- Господиии -__- Удачиии.И ТОЧКА.
img АКИЛА (2013-10-03 15:46:45)
РАЗ ВИДЕЛИ, ЧТО ЖЕ НЕ ИСПРАВИЛИ? Я ЖЕ ГОВОРЮ, НОВОСТЬ ДЛЯ ГАЛОЧКИ....
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (3 октября 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
oc mnoqooo))
img Crazyyyy (2013-10-03 15:30:10)
ага милая:( но интересно))) это еще не все ^^
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Эмили... (3 октября 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
Зачем и себя мучать и его. Что за тупость. Если любишь,бороться надо за свое счастье, а не так как она... а потом что? выйдет замуж за кого родители скажут, и что хорошего? жить всю жизнь с человеком который вообще тебе безразличен. Родители бы поняли их... Че теперь делать,если так получилось. В общем бесят меня такие, которые сами себе жизнь портят а потом ноют. Хотя я почти уверенна что в конце этой истории они будут вместе...такие истории всегда так заканчиваются.
img Crazyyyy (2013-10-03 17:30:34)
не все)
img Эмили... (2013-10-04 00:22:52)
Интересно как закончится эта, так что жду продолжения


Ева Иманова (3 октября 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
а что продолжения не будет?
img Crazyyyy (2013-10-03 17:30:20)
ну не знаю...
img Ева Иманова (2013-10-04 00:51:36)
почему не знаешь? и кстати мне поравилось история, из-за этого продолжения хочу узнать, конец истории какова?


SевА (3 октября 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
что за . . .? не стала даже читать по выше указанным причинам no
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

LoVe93 (3 октября 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
чё за комментарии ещё... ооой долго ччитать
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

9Sweet (3 октября 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
а продолжение когда?????????
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

RiiiCooo (3 октября 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
oxumaga oxot var)) let's go oppalara))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
KickButtowski (3 октября 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось требую продолжения smile
img Pandora (2013-10-03 22:57:51)
я тоже
img KickButtowski (2013-10-04 20:54:46)
а это реальная история из твоей жизни или нет


Omrum (3 октября 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilos, trebuyu to be contibued...
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Nymphe (3 октября 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
Не,непонятно,если б я хоть что-нить понимала,прочитала бы с удовольствием)спасибо за труд шоколадка tongue
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

lovereal (5 октября 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
а мне очень понравилось,только ври вопрос,это реальная история или выдумка?и будет ли продолжение?