5 вещей, которые так хочется украсть из отеля

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 октября 2013 Автор: TN Просмотров: 1613 Комментариев: 14
InterContinental, Гонконг
Отель InterContinental в Гонконге стоит своих денег уже только за один вид из окна. Особенно вечером, когда высотки соседнего острова начинают перемигиваться огнями.
Еще одно приятное дополнение – культовые шлепанцы Havaianas, которые здесь выдают вместо клеклых тапочек. Укутавшись в мягкий халат, можно просидеть у окна не один час.

5 вещей, которые так хочется украсть из отеля

5 вещей, которые так хочется украсть из отеля



Ritz Carlton, Куала-Лумпур
Подушки из Ritz Carlton в Куала-Лумпуре заслуживают особого внимания. В отеле нет подушечного меню (обычно, предлагают выбрать наполнитель, например, крупу или даже конский волос), но можете быть уверены, те, что окажутся в вашем номере совершенно гениальны и спать на них – одно удовольствие.
Кроме всего прочего, это чуть ли не самый дешевый Ritz Carlton в мире.


5 вещей, которые так хочется украсть из отеля

5 вещей, которые так хочется украсть из отеля



Chateau Marmont, Лос-Анджелес

В калифорнийском Chateau Marmont к вашему приезду готовятся особенно тщательно. Всех гостей отеля ждет персональный канцелярский набор с вашим именем на конверте и почтовой бумаге. Такое не даже не стыдно украсть – ведь делали специально для вас.
Вообще, в отеле особо гордятся, что относятся ко всем своим гостям одинаково, будь то Грета Гарбо или еще кто-нибудь.


5 вещей, которые так хочется украсть из отеля

5 вещей, которые так хочется украсть из отеля



Mondrian, Лос-Анджелес
Еще один отель в ЛА можем похвастаться своими косметическими наборами. В номерах Mondrian гостей ждут тюбики редкой марки Malin + Goetz. Сделанная исключительно из натуральных ингредиентов, косметика придется по душе аллергикам и ценителям прекрасного. Флаконы Malin + Goetz также хороши, как и то, что внутри.Кроме банной линии, Mandrian может похвастаться отличным бассейном с видами на Голливудские холмы. Не удивляйтесь, увидев в соседнем шезлонге Линдсей Лохан – здесь это обычное дело.
5 вещей, которые так хочется украсть из отеля

5 вещей, которые так хочется украсть из отеля



W, Нью-Йорк


Дизайн отелей сети W буквально провоцирует вынести всю обстановку. Пледы, наволочки, статуэтки, даже табуретки. Вот только бы побольше чемодан… Мысли путешественников полностью разделяют в администрации сети и, чтобы избежать конфузов, предлагают купить все, что духе угодно в интернет-магазине W.
Дизайнерские халаты, полотенца с вышивкой и даже тот самый столик, который приглянулся вам в номере Нью-Йоркского отеля – все это можно купить.

5 вещей, которые так хочется украсть из отеля

5 вещей, которые так хочется украсть из отеля

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (2 октября 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
я всегда ворую мыло и тапочки
img Elya20 (2013-10-02 09:55:22)
ая яй как те стыдно) тебе что мыло не хватает? особенно их малюсенькие мыла на что тебе хватает? только начнешь купаться и бацццц он закончился)) а тапочки такие тонкие и ужасные) купи себе вагон мыла и одни НЕ КИТАЙСКИЕ тапочки)) не воруй в отеле))
img PobegZlodeev (2013-10-02 13:33:45)
а ты никому не говори)они так вкусно пахнут эти мылы,а тапочки с надписями,фирменные))
img Elya20 (2013-10-02 13:36:02)
axaxxxa firmenie pryam)) trapocnie odin raz odenew razorvutsa na 25 castey))
img PobegZlodeev (2013-10-02 13:50:35)
а вот и нифига,второй год таскаю и не рвуца,на них Хилтон написано ееее))
img Elya20 (2013-10-02 14:02:15)
xaxaxaxax boyuk wey yazilib)) nice ya te prinesu tapocki s dagestanskogo otelya))) axxaxx vazanie tapocki)) daje ne tapocki a cuvacki)xaxaxa
img PobegZlodeev (2013-10-02 14:03:20)
только я тя прошу-НЕ БЕЛЫЕ...мне ещё рано))
img Elya20 (2013-10-02 14:05:15)
ахахахха нее белые у нас не носят)) я те принесу красные с вязаными розочками)) знаешь какие теплые)) в баку тоже продаются такие чувачки) бабульки вяжут и продают)аххаххано
img PobegZlodeev (2013-10-02 14:06:30)
ага,в Баку видел на базаре)ты мне там лучше Оленей нарисуй,знаешь как клёво смотрятся))
img Elya20 (2013-10-02 14:08:26)
ты тоже из тех кто сохнет по оленям)? тогда я тебе целую коллекцию принесу) вязанные трусы майки шапочки носки брюки свитера) все все всее))) даже костюм и галстук) щас это в тренде)) будешь самый модный)ахахх
img PobegZlodeev (2013-10-02 14:09:27)
да не дай бозе по ним сохнуть,поэтому и хочу носить их в самых интимных местах))
img Elya20 (2013-10-02 14:10:42)
ахахахха с каких это таких пор носки стали интимным местом)) ?? буду знать)))))
img PobegZlodeev (2013-10-02 14:12:11)
всё что скрыто от глаз людских считается интимным,пасиба буду ждать вешчички из Дагестана))
img Elya20 (2013-10-02 14:13:41)
ладно)) жди жди))) а я буду ждать когда у нас отель построят)))) ну ниче тут до москвы два шага) сбегаю там захвачю какие нибудь) типо MOSCOW TAPKI)))
img PobegZlodeev (2013-10-02 14:15:11)
это где у тя там два шага,от Дербента или от Махачкалы?)
img Elya20 (2013-10-02 14:16:23)
dlya menya so vsex storon dva waga)) s kaspiyska))))
img PobegZlodeev (2013-10-02 14:18:07)
с Каспийска три шага,зачем ребенка обманываешь?))
img Elya20 (2013-10-02 14:19:38)
xaaxxa oy prostite )) nu pust budet 3 waga)) dlya rebenka 3 waga)dlya menya 2)
img PobegZlodeev (2013-10-02 14:21:07)
у тя рост какой?))))))в баскетбол играешь?))
img Elya20 (2013-10-02 14:22:28)
170)) xaxaxaxa nu ya je ne prigayu ot kaspiyska do moskvi)) ya te ce velikan wtoli)
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-03 01:10:26)
ахаха убили))))))
img Elya20 (2013-10-03 12:28:38)
))))))dya uj)
img PobegZlodeev (2013-10-03 18:56:09)
побродив по никам наконец то понимаешь что лучше первого ничё нет))
img Elya20 (2013-10-03 18:58:39)
xaaxax daa)) ya kak izmenila ego srazu ponila wto nicego lucwe d,danielsa net) no uvi ne izmenit ego v tecenie mesaca) jdala celiy mesac)) dojdalas)))
img PobegZlodeev (2013-10-03 19:00:35)
ну поздравляю!кстати ник влияет на характер и поведение,не замечала?))
img Elya20 (2013-10-03 19:01:57)
nea)) ti zamecal?)))
img PobegZlodeev (2013-10-03 19:03:30)
канеш)вот если поставлю что то типа"добрый котэ",то уже хулиганить не получится,несоответствие образу,а если поставлю"злой сволачь",то и ругаться сразу хочется с кем-нить))
img Elya20 (2013-10-03 19:04:51)
a esli pobeg zlodeev? to tak i xocetsa vipustit zlodeev naruju da?)) ili ce? a vot moy nik videw tak i xocetsa buxnut)? da?xxaaxaxa
img PobegZlodeev (2013-10-03 19:06:23)
а если Побег,то бежать хочется от тормозов и неработающего чата опена)))а ты значит бухаешь да?клааасссс)))
img Elya20 (2013-10-03 19:08:19)
axaax net ne buxayu)xaaxaxa ya ce pyanica wtoli)) prosto zvucanie slov nravitsa)))))
img PobegZlodeev (2013-10-03 19:09:45)
а мне звучание "Русская водка,колбаса,селёдка" тож нравится,тока не разрешают такие длинные ники тут,печалька))
img Elya20 (2013-10-03 19:10:49)
axxaxaxa a urusskix tolko vodka kolbasa i seledka)))
img PobegZlodeev (2013-10-03 19:12:43)
а Джек Дэниэлс у кого?))я пробовал,мне не понравилось,фу горькая))тока никому не говори))
img Elya20 (2013-10-03 19:14:11)
vsyeeeeeeeee gde tvoya mama....was poydu vsee rasskaju))aya yay)) xaxxaxa
img Elya20 (2013-10-03 19:14:55)
djek daniels u amerikancev))
img TN (2013-10-03 20:40:21)


Puwkin (2 октября 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Мне бы сперва до них добраться wink а потом уж о краже подумывать)
img LYAMAN :) (2013-10-02 16:17:04)
aqa) me4tat ne vredno
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-03 01:10:47)
да точно)))
img LYAMAN :) (2013-10-03 15:14:58)
vredno ne me4tat)
img TN (2013-10-03 20:40:16)
img LYAMAN :) (2013-10-04 12:38:37)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Little Deer (2 октября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
если бы еще и фен можно было бы своровать,я бы и не задумывалась)
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-03 01:11:32)
ага точно))
img TN (2013-10-03 20:40:06)


Elya20 (2 октября 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
я ниче не ворую.) их одноразовые вещички меня не устраивают)))
img TN (2013-10-03 20:39:59)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Exotic Star (2 октября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Дизайн отелей сети W буквально провоцирует вынести всю обстановку. Пледы, наволочки, статуэтки, даже табуретки.
-Da cyo uj tam,kradite ves otel i vsyo. gulyat tak gulyat)
img TN (2013-10-03 20:39:51)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
sorceress (2 октября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
u mea vseqda doma est flakonciki ot geley dla duwa, wampuna i milo))) oni malenkie i casto bivayut nujni wink

p.s: v Baku et AF otel )))))
img TN (2013-10-03 20:39:33)
img sorceress (2013-10-04 01:19:42)
oyyyy spski...tak priyatno))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Артемида (2 октября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Никогда не было желания что либо стащить с отеля)) и так мыла-шампуней дофигище дома))а крупные вещи без палева не пронесешь)))
img TN (2013-10-03 20:39:26)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЁжЫчоОоНок (2 октября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
надо сперва туда попасть))))
img TN (2013-10-03 20:39:17)
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 00:27:02)
спасибо)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

UtkaVTapkax (2 октября 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
ахахаха само название новости убило :D спасибо,мне не надоо wink
img TN (2013-10-03 20:39:08)
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Katyashaa (2 октября 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
У меня бабушки,когда мы в отелях,берут мыло и т.д wink
img LYAMAN :) (2013-10-02 16:18:26)
axaxaaxax molodci !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Katyashaa (2013-10-02 20:16:37)
Та да :Р
img LYAMAN :) (2013-10-02 21:34:44)
))))
img TN (2013-10-03 20:39:00)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Angela Myammee (2 октября 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
СМОТРЯ КАКОЙ ОТЕЛЬ... А ТАМ УЖ МОЖНО ПОДУМАТЬ wink
img TN (2013-10-03 20:38:54)
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
LYAMAN :) (2 октября 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
InterContinental, Гонконг
Отель InterContinental в Гонконге стоит своих денег уже только за один вид из окна. Особенно вечером, когда высотки соседнего острова начинают перемигиваться огнями.
Еще одно приятное дополнение – культовые шлепанцы Havaianas, которые здесь выдают вместо клеклых тапочек. Укутавшись в мягкий халат, можно просидеть у окна не один час. cm ya tuda xo4u cr cm
img TN (2013-10-03 20:38:47)
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014