Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 10865 Комментариев: 33
В Бейт-Лахии, Газа заключили брак 15-летний Ахмед Собох и 14-летняя Тала. Ахмед трудится на уборке улиц вместе со своим отцом, и зарабатывает 5 долларов в день. Молодожены живут в трехкомнатной квартире отца, вместе с 9 другими близкими родственниками.

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Мусульманская семья: 15-летний муж и 14-летняя жена (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 октября 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
молодцы какие,и счастливые судя по всему smile


Little Deer (1 октября 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
А нафиг так рано женились?
img Lilac777 (2013-10-01 10:48:38)
Они понарошку)))
img Алия))) (2013-10-02 15:36:35)
вообще то по исламу это нормально
img Little Deer (2013-10-02 18:26:06)
Вообще-то я про Ислам ничего не написала


safu1991 (1 октября 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
рано ОЧЕНЬ РОНА sad
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
dr.Canik (1 октября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
onsuzda edecekleri bashqa shey yoxdur,Allah xoshbext eylesin
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Биберчик (1 октября 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Uwaqdikar hele,ele simalarindan bellidi,ele bil oyun oynuyurlar.Buna qarwiyam.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lilac777 (1 октября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Как мило... Она на голову его выше, да и выглядит старше. Видимо остальные 9 человек мужчины и за ними ухаживать надо, вот и взяли ее, чтоб пахала... Фу, мне противно от всего этого!
img Mumina777 (2013-10-01 23:54:55)
+1, абсолютно с вами согласна, и вправду неприятно на это смотреть со стороны.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


RiiiCooo (1 октября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
molodci rebatki, ne v vozraste delo...
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
cocochanel (1 октября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
самое главное они счастливы не смотря ни на что.судя по фото видно ,что они любят друг друга.хотя и очень рано так женится,вить они еще дети.
img Emmelie (2013-10-01 19:24:48)
счастливы? В каком месте? Может влюблённость и всё такое,но 14 или 15 лет - мягко сказать рано,какое счастье?Согласна с комментарием ниже, детям не дали пожить для себя.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Katyashaa (1 октября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Э,ну если у вас это считается нормальным,то вы просто портите детям счастливое детство...
img UtkaVTapkax (2013-10-01 13:01:03)
ага блин :( некоторых еще и насильно выдают ;(
img Katyashaa (2013-10-01 13:03:50)
Это у мусульман такие правила, что ль?
img UtkaVTapkax (2013-10-01 13:07:42)
раньше в 13-15 насильно выдавали, и сейчас тоже есть такое, что " Ооооо нашей дочке 20 лет и она все еще сидит дома! надо ей искать жениха!!!" и ищут ищут ищууут! да,типа не по любви выдают, а потом БАЦ и любовь в браке появилась! есть такие родители.... мои слава богу о моем замужестве ничего не говорят,говорят, что сначала учеба и все! а все остальное потом!
img UtkaVTapkax (2013-10-01 13:09:32)
а так,правила-не правила, но для родителей ооооогромное горе если девушке больше 17-18 лет и она сидит дома. вот поэтому и выдают насильно больные родители -___-
img Katyashaa (2013-10-01 13:11:08)
Я в шоке от мусульман) У нас , в Украине, сначала надо до 20 учиться и все такое) а потом и рожают все)) Лет 20 назад,рожали в 18-20. А сейчас стали думать об учебе, и работе) Рожают в 25) И жениться почти так же))
img UtkaVTapkax (2013-10-01 13:22:59)
ахах, я же не говорю, что мы все мусульмане такие)))некоторые))) нууу нет у нас в 25 лет уже должен быть ребенок лет 5-6 :)))) у нас чаще рожают от 18 до 23 ))) дальше 23 уже крайний случай))) а так замуж выдают, вот в это,теперешнее время, лет в 18 - 20 )))) недавно вот у двоюродной сестры была свадьба) ей 18 )))) просто вот у нас тоже самое,лет 20 назад,родители,выдавали замуж насильно в 13-14 лет,лишь бы их дочь не осталась девой -_____- а некоторые убегали в 12 лет -___- я знаю такой пример....вообще в шоке была, когда услышала 0_0
img Katyashaa (2013-10-01 13:25:02)
Мда уж,дурдооом)
img Muslimah77 (2013-10-01 13:09:51)
Не все мусульманы такие,это просто люди некоторые хотят выставлять Ислам в худшем виде.
img Muchacha (2013-10-01 16:12:57)
Извините, но некоторые немусульманские дети ничем не лучше, когда в 14-16 лет беременеют где-нибудь в подъезде, а потом на аборт идут или рожают. Я уж молчу, как с 16-17 лет вместе живут. А здесь они женаты и ничего дурного, никакого прелюбодеяния не совершают. Так, что все познается в сравнении и не надо говорить, что у МУСУЛЬМАН ТАК ПРИНЯТО.
img Katyashaa (2013-10-01 16:25:14)
Беременеют ПОЧТИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ глупые девушки в 14 лет) Я просто в шоке, что детям портят счастливое детство)
img KickButtowski (2013-10-01 19:51:36)
сейчас в том городе из которого я и ещё пару соседних (в азере) так не делают но для некоторых городах эт как будто традиция такая и мне это не нрава.а в целом в азере развиваются отношения так скажем ВНЕ интересов РОДИТЕЛЕЙ( А я эт только в этом году заметила)
img UtkaVTapkax (2013-10-02 11:33:47)
Muchacha, да и такое бывает часто,я не говорю, что "ООООЙ БЛИИИН ВОТ ЖЕ МУСУЛЬМАНЕ ТО ААА!!!!" просто я говорю, что одно дело, да, по любви выйти замуж, как сейчас (2-3 примера знаю) любит парень девушку, у него серьезные намерения?он идет к родителям девушки, объясняет все, будь там девушке 14-15 лет, делают нишан (помолвка), все живут как жили, а уже потом, когда девушка станет повзрослее, лет 18-20 играют свадьбу. вот и все. когда так, я уважаю родителей.нет же ничего плохого в том, что парень с девушкой любят друг друга, и хорошо, когда родители это все понимают (и любовь девушки, и любовь парня). а есть и те родители, которые этого НЕ понимают, если девушка скажет, вот он мне нравится и я люблю его, то все.начинается кооошмаааарный кошмар.нет,дело не в возрасте.пусть она и скажет это если ей лет 17-18. а если парень придет к родителям и предлагает, чтоб был нишан, то родители не выпускают дочь никудааа! ни в школу, ни мусор выбросить. НИ-КУ-ДА! а что случилось то?ничего.парень всего лишь пришел и сказал,что любит эту девушку и хочет сделать помолвку, чтоб он знал, что она его и больше ничья! вот это все было у моей соседки в Азербайджане. и я,честно, я была в шокеее от всего этого. а что было в конце? эту девушку выдали насильно замуж...а она написала какую то записку и наглоталась таблеток.ей было то 16 лет!!! парень не просил свадьбыы, он просил нишааан! а ее взяли и не по любви выдали. погубили жизнь обоим. ахах мне тогда 12 лет было,когда бабуля все рассказывала, я встала и сказала , я так же сделаю если что то подобное будет :D и до сих пор говорю :D
img UtkaVTapkax (2013-10-02 11:46:52)
EtO Ne GlAvNoE, а что плохого в том,что девушка с парнем любят друг друга? по моему плохого ничего нету.и, естественно, если родители девушки узнают, что она любит,то??? угадааай? пхахах! ей грозит смерть -___- у меня знакомая, ей 20 лет.они с парнем друг друга уже лет 5-6 любят, общаются...его родители вроде знают, а родители девушки нет.она попыталась маме сказать.но начала остороооожненько, как то так "мам, а если вот, например, я приду в один прекрасный день и скажу тебе "мамуль, я люблю его очень и он меня вот уже как 5 лет", что ты сделаешь?" и тогда у неё мать таааак кричалааа, а она ее успокоила и сказала "я же шучу! просто спросила!!!" и мама ее сказала "а кто ты такая, чтобы в 15 лет влюбляться и любить до 20???" "то есть мам??? мне нельзя любить???" "нет, мала еще!" "мне 20 лет же уже...." "и что?и что что 20 лет??? твоя тетя вышла замуж в 31 и ничего живут спокойно. а так, замуж хочешь??? дак я могу с отцом поискать кого нибудь !" "не надо искать, я выйду замуж по любви!" " по любви??? ктож тебя по любви выдаст??? главное, чтоб не беден был, и умный, а любовь и в браке придет!" и??? делаем выврд! стоит говорить родителям про любовь??? ей 20 лет!!! у меня у сестры двоюродной сын, ему 2 годика ^^ так что не знаю не знаю..... хотя у всех взгляды разные, не буду спорить ))))
img UtkaVTapkax (2013-10-02 11:47:45)
ого я так много писала :D
img Katyashaa (2013-10-02 13:48:42)
Тебе поэмы писать надо)
img UtkaVTapkax (2013-10-02 13:52:05)
ахах та неее :D ну ладно ладно уговорила, попробую :D
img Katyashaa (2013-10-02 13:56:40)
Первую поэму про меня)
img UtkaVTapkax (2013-10-02 13:57:40)
ага ага ^_^
img Muchacha (2013-10-10 16:14:21)
UTKA v TAPKAX< V KEDAX< V SANDALYAX< V KALOSHAX :))) Действительно, много написала, в силу того, что я ленивая, прочитала по диагонали, но в ЦЕЛОМ, ХОД ТВОИХ мыслей мне нрава :)
img KickButtowski (2013-10-10 16:17:18)
А я что сказала что это плохооо ..............
img Muchacha (2013-10-10 16:19:20)
ну ты пишешь в азере. Это не красиво. и уже это как-то отталкивает. Нельзя так сокращать :)
img KickButtowski (2013-10-10 16:28:35)
А это не ты мне пару дней назад такое же замечание сделала...)
img Muchacha (2013-10-11 11:18:24)
Не. Я впервые :) И, видимо, не первая уже:) Так, что давай, исправляйся :)
img KickButtowski (2013-10-11 17:44:52)
баш устэ
img UtkaVTapkax (2013-10-12 19:21:32)
аахахахахах да я же в тапках, какие еще галоши,кеды, сандали?:D ^^
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

UtkaVTapkax (1 октября 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
она старше 15 выглядит.....а он вообще на 12-13 лет....не знаю не знааааюю....слов нет....
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Naarmiw (1 октября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
kak tak mojno....oni ved daje ne znayut,4to takoye lyubov`....znayu mnogix devuwek,kotoriye viwli zamuj gdeto v 16...i vse oni nescastni...
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

TN (1 октября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
ujassnooooo///
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (1 октября 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
как вообще можно думать о браке в 14-15 лет ??
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MissKatastroFFa (1 октября 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
No comments toshno
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Эмили96 (1 октября 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
какой брак..совсем что ли.. я бы ей больше 15ти дала бы..не зная эту историю я бы сказала,что он ее сын или брат..ужас..им же учится надо дети еще совсем кошмар
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
xAvengeRx (1 октября 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
педофилия. отняли будущие у этих детей. именно по этому нету развитии у мусульман.


ATE (1 октября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
кто то в 15 выходит замуж, кто то пьет и беременеет от соседа, а кто то играет в куклы feel

для нас это в диковинку, для них это норма
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

MeLekler Susar (1 октября 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
"Нечего Сказать.. Anal Atal Boyusunler wink
 Статус: ...AgLama Balaca, Bu Heyat Da, Hami Olur... ama Kimisi Topraga Basdirilir, Kimisi De Ureye... :: Изменён: 27 сентября 2013

Docha (1 октября 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
наверно счастливы
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Aydanka B. (1 октября 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
Allah size sebir versin....
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Pandaa (1 октября 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
это их личное дело конечно.. но очень рано же.
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Reksel (1 октября 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
по моему это тупо!!!! так рано выходить замуж не надо.....зачем??? чтобы стирать,готовить,убирать за мужем??? лучше учится,поступать,быть современным и образованным и мир увидеть!!!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

BAKINKA...)) (1 октября 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
menasiz heyat sururler............dehwet...............
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Exotic Star (1 октября 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
nu neznayu,kak to stranno na eto smotret,neponyatnoye cuvstvo vizivayet)) takoye osuseniye cto ot necego delat lyudi jenyatsya(nekotoriye)

 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
FeNeRbAhCe777 (1 октября 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
bay bay bay
 Статус: ГрАз_777 :: Изменён: 2 октября 2013

LoVe93 (1 октября 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
я думала они братья и сёстры
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Jozefina98 (1 октября 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
ой блин что за семья ????
теперь поздно надо было по раньше жениться wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Diiamond (1 октября 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
да не в возрасте дело..главное хошбехт олсунлар..если так серьезны к друг другу..люди годами встречаются просто так без намерений..а они поженились..нормально feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...